620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Лазерный гравировальный станок от компании «ЮСТО»

Опубликовано: 31.05.2018


Применение лазерных технологий для обработки материалов сегодня является нормой. Такое оборудование отличается высокой производительностью и точностью, позволяет выполнять сложные технологические операции. Сфера применения лазерных станков, которые можно купить на сайте компании «ЮСТО», также чрезвычайно обширна. Они давно и успешно используются для следующих работ:

резка различных материалов по контуру любого уровня сложности; максимально точный раскрой материалов и деталей; высокоточная гравировка (нанесение изображений и текста) на различные материалы, в том числе и хрупкие.

Лазерные гравировальные станки: в чем их преимущества?

Применение лазерного гравировального станка обеспечивает минимальную ширину реза. При этом уровень механического и термического воздействия на материал также отличается небольшими значениями. И это является одним из ключевых преимуществ технологии.

Каждый станок для лазерной резки в каталоге компании «ЮСТО» представляет собой высокотехнологичный комплекс, оснащенный системой числового программного управления. Оборудование поставляется в комплекте с современным программным обеспечением. Лазерные гравировальные станки универсальны. Они могут применяться для работы с пластиками, пенопластом, стеклом, тканью, древесиной и массой других материалов.

При выборе лазерного оборудования для оснащения производства основное внимание, как правило, уделяется его функциональности, производительности и надежности. От этих факторов, а также от того, какой будет закупочная цена на лазерный станок, во многом зависит себестоимость выпускаемой продукции или оказываемых услуг, а значит, и их конкурентоспособность на рынке. Компания «ЮСТО» готова предложить технические решения, способные повысить эффективность работы вашего предприятия. Каждый лазерный гравировальный станок, реализуемый нами, соответствует требованиям, является современным и качественным оборудованием. Среди его особенностей можно отметить:



Купить бензопилу в Киеве: цены и описания


Бензопила – незаменимый помощник современного хозяина. Ее применяют, чаще всего, для заготовки дров и ухода за приусадебным участком, садом и т.п. Более того, бензопила успешно применяется для выполнения ряда трудоемких работ в строительстве и ремонте, как то строительство жилых построек и промышленных объектов.

Купить бензопила – означает сделать выбор в пользу качественного, надежного и функционального инструмента. Если вы решили купить бензопилу, сперва необходимо определиться с выбором инструмента. Все модели бензопил можно разделить на несколько классов: бытовой, профессиональный и полупрофессиональный. Бытовые модели используются для выполнения простых задач, они компактные и мобильные, оснащены элементарным набором функций. Цена бытовых бензопил очень доступная, что позволит вам сэкономить свои средства.

Если бензопила Киев приобретается для частого использования, рекомендуется купить полупрофессиональную модель. Такая техника отличается большей производительностью (в сравнении с бытовой), более высокой мощностью, надежностью и длительным сроком эксплуатации. Благодаря специальной антивибрационной системе работать с такой техникой очень просто и удобно.

Самые высокие показатели качества и надежности характеризуют профессиональные бензопилы. Они могут работать длительное время без остановки, имеют долгий срок службы и предназначены для использования в масштабных работах.


Новости

последние новости на сайте