620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Онлайн-курс ФИНАНСОВАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА

Опубликовано: 16.05.2018


Замечали ли вы за собой, что зарплата у вас заканчивается на вторую, а иногда даже и на первую неделю? Не меняя доход, вы научитесь создавать свой капитал.

Окончательно сломалась старая стиральная машина и нет денег на новую? Вы научитесь находить деньги на такие покупки без изменения доходов и кредитов.

У вас есть несколько кредитов и вы постоянно думаете, как погасить их? Покажем, как быстро расквитаться со старыми долгами и не влезать в новые.

Вас преследуют срочные, неотложные расходы, которых нельзя избежать? Вся зарплата расписана наперед? Вы научитесь контролировать эту ситуацию и тратить рационально.

Вам постоянно нужно что-то купить и вы все время думаете, где раздобыть денег? Вы научитесь жить так, как будто у вас уже есть все необходимое. И так действительно будет.

Думаете, откуда у людей подробности... деньги на красивую одежду, дорогие машины, квартиры? Вы узнаете, какие источники заработка используют богатые люди.

Вы научитесь увеличивать свой доход, накапливать капитал и богатеть, не затрачивая больше времени на работу. Это реальная перспектива.

Все проблемы с деньгами кажутся вам неразрешимыми или очень трудными. «Финансовая перезагрузка» кардинально изменит ваше представление о мире денег. У вас появятся долгожданные финансовые возможности.



Национальная технологическая инициатива


Мировая технологическая революция замещает сложившиеся отрасли и создает новые рынки. Большинство западных технологических стратегий используют в качестве ключевой точки 2035 год: ближайшие десять лет они отводят на доработку технологических решений и вывод на рынок новых продуктов, а следующие десять лет уйдет на раздел мирового рынка и замещение существующих технологий. Например, нет ни одной крупной автомобильной компании, которая инвестировала бы в двигатель внутреннего сгорания или в человека за рулем после 2025 года – все они готовятся к беспилотному электротранспорту. Мы же пока продолжаем инвестировать в строительство отрасли, которой осталось жить 10 лет, и которая находится под контролем иностранных производителей, не собирающихся передавать нам интеллектуальную собственность по ключевым компетенциям будущего рынка.

Почему в названии всех рынков будущего присутствует слово ‘net’, то есть «сеть»? Все складывающиеся новые рынки либо используют физическую инфраструктуру Интернета, либо его протоколы, либо строятся по его подобию. По такому принципу будут работать «умные сети», связывающие множество производителей и потребителей электроэнергии – то есть ЭнергоНет. Так будут организованы системы транспорта будущего – АэроНет, АвтоНет и МариНет. Даже консервативные рынки, типа сельскохозяйственной техники, превращаются в сети киберфизических устройств, которыми владеет производитель, а фермеры пользуются им в лизинг и обновляют лицензии на программное обеспечение. То есть – все рынки будущего одновременно являются сетями.

Почему именно эти? Мы не верим, что может быть исчерпывающая модель описания будущего, и наш рецепт – это комбинация системного анализа и лидерской энергии. В пилотной работе над дорожными картами НТИ мы сделали ставку на очевидные рынки, где мы видим аналогичные движения в других странах, и где в России есть сильные лидеры и сообщества. Список рынков не исчерпывающий, и мы предполагаем запускать работу над новыми рынками каждый год. Если мы увидим, что упустили какой-то значимый рынок, мы стартуем работу над ним в 2016 году.

Те рынки, которые выделены в работу сейчас, организованы по следующей логике:

три из них касаются безопасности страны и ее системного обеспечения ресурсами: это рынок питания (FoodNet), энергии (EnergyNet) и безопасности (SafeNet) три касаются преобразований в транспортной системе: это рынок беспилотного автотранспорта (AutoNet), воздушного транспорта (AeroNet) и морского / речного транспорта (MariNet) и наконец три касаются наиболее важных сфер человеческой жизни, где происходят «сумасшедшие» технологические изменения: это рынок «цифрового» здоровья (HealthNet), новых финансов (FinNet) и нейрокоммуникаций (NeuroNet).

Новости

последние новости на сайте