620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Как подобрать сапоги к шубе: 30 фото идей как носить

Опубликовано: 10.05.2018


Важной задачей подбора сапог под шубу является соответствие модели, цветового решения норковой шубы и обуви. Стремиться нужно к созданию гармоничного образа без потери индивидуальности.

Выбираем сапоги под шубу

Важные тонкости в выборе обуви

Диктовать выбор сапог может только шуба. Основное – выдержать чувство меры и стилевого единства. Ответить на вопрос, с какими сапогами носить норковую шубу, поможет стилист.

Каблук классической высоты

Такая обувь с норковой верхней одеждой – это распространенный вариант. Он подходит к любой модели. Покрой можно выбирать разный. Трапециевидный, прямой, приталенный – классический стиль обуви подчеркнет вкус обладательницы норки. Обувь на каблуке классической длины подойдет и коротким полушубкам.

Интересно почитать

Каблук – шпилька

Также выглядит отлично с любой длиной норкового изделия. Он вытягивает фигуру, добавляет женскому образу статности, грациозности. Но подбирать голенище не менее важно. Значение имеет все: материал обуви, детали, фасон. Классическая длина – до середины икры, можно немного выше. Такая обувь подойдет к длинной вещи, и до колена.

Сапоги к норковой шубе на фото подтверждают оригинальность и изысканность образа.

Высокое голенище

Такие сапоги с длиной шубой идеальны для любительниц коротких юбок или брюк, заправленных в голенища. Материал для обуви можно брать любой: и замша, и кожа. Ножки на каблуках всегда смотрятся эффектно, а норковая шуба поможет почувствовать себя комфортно и уверенно.

Высокое голенище подойдет и к короткой одежде, что видно на фото.



Модные сапоги 2019 года новинки сезона фото бренды| Женская мода 2018-2019


Осенняя и зимняя обувь — животрепещущий вопрос для каждой женщины. Особенно это касается такой крупной покупки как сапоги. Хочется, чтобы они были и актуальными, и стильными, и универсальными в плане сочетаний, и при всем этом — не на один сезон! Мы уже изучили модные сапоги осень зима 2019 года, и готовы поделиться с вами своими выводами! После нашей статьи вы будете подкованы на шоппинге: легко сориентируетесь в трендах, стилях и сочетаниях. Не будем затягивать вступление и сразу перейдем к обзору трендов. В каждом разделе мы расскажем, кому наиболее подходят описанные модели и с чем их лучше носить.

Модные сапоги ботфорты 2019 новинки фото тренды

Ботфорты и сапоги-чулки длиной выше колена занимают лидирующие позиции на модном Олимпе. Ботфорты агрессивного дизайна предложил поклонницам дизайнер Marc Jacobs. Наличие заклёпок и кожаных ремешков не должно пугать модниц. По мнению дизайнера, подобную обувь можно сочетать с короткими юбками-клёш или платьями из плотной ткани. Модная обувь яркой расцветки, в том числе ботфорты с декоративной вышивкой, была представлена на миланском показе Emilio Pucci. В этом сезоне модельер работает с различными фактурами: гладкой кожей, мягким бархатом и плотной замшей.

Элегантным сапогам-чулкам нашлось место в новых осенне-зимних коллекциях Rebecca Taylor и Christian Dior. Последний сочетает столь модный фасон с другими актуальными трендами сезона – прозрачным каблуком и латексом. Если вам не повезло с формой ног, то лучше воздержаться от латекса выше колена и выбрать укороченные модели сапог. Зная, какая обувь будет в моде, вы сможете подобрать правильное решение с учётом своих потребностей и физиологических особенностей. Так обувь из латекса может вписаться и в гардероб эксцентричной студентки, и строгой деловой леди. Главное – правильно выбрать фасон и расцветку.



Ковбойские ботинки женские модный тренд 2019 года ФОТО


Ковбойские сапоги — некогда мужская обувь для работы на ранчо и езды верхом, а сегодня красивый акцент в ярких и стильных образах. Что же представляет собой эта оригинальная, не похожая ни на какую другую обувь? Да, модель претерпела небольшие изменения с момента своего появления, адаптируясь под современную моду. При этом она сохранила традиционные для себя элементы. Первые американские ковбойские сапоги, тогда еще со шпорами, предположительно появились в ХIХ веке.

Весь их внешний вид сформирован на практичности и функциональности, согласно требованиям к рабочей обуви того времени. Отсюда они и получили свое название. Высокое голенище из плотной кожи защищало ногу от травм при падении с лошади, а так же от укусов мелких животных и змей.

Зауженный носок был невероятно удобен при верховой езде, позволяя всаднику быстро вставить ногу в стремя. Первые модели выполнялись на заказ и делались максимально качественно, дабы служить как можно дольше. Изготавливаться же на производстве они начали с 1863-го года.

Модные ковбойские сапоги женские 2019 тренд НОВИНКИ фото

Романтизированная жизнь Дикого Запада и элегантная простота форм и оформления делает одежду в кантри стиле неотъемлемой частью повседневного стиля. Яркими представителями данного направления являются ковбойские сапоги, которые начали свою историю с сельского хозяйства, а продолжили уже на лучших подиумах мира.

Ковбойские сапоги не даром занимают отдельную категорию и имеют собственное название. У них есть несколько характерных черт, которые формировались не стихийно и из прихоти дизайнеров.

Каждая особенность, появляющаяся в дизайне обуви ковбоев, несла в себе практическую ценность. Все они вписались в повседневность, хотя для обычной жизни эти черты выступают скорее в качестве интересного дизайнерского решения, чем необходимости.


Новости

последние новости на сайте