620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Новые автомобили

Опубликовано: 14.02.2018


Последние авто новинки выделены красным цветом

Каталог новых автомобилей

Добро пожаловать на самый полный каталог новых автомобилей с детальным описанием всех характеристик, что продаются на территории Волгограда и области. С помощью этого ресурса вы легко можете узнать о детальных характеристиках нужного автомобиля, его стоимости, дате выхода в продажу, а также просмотреть его внешний и внутренний вид. При помощи простого интерфейса абсолютно каждый автолюбитель получит самую полную информацию о требуемой модели автомобиля в любой комплектации.

В первую очередь на данном сайте собраны все самые новые автомобили, что вышли в мир или вот-вот появятся в дилерских центрах Волгограда. Любая из этих машин описана максимально детально, а также имеет стоимость в любой комплектации и с дополнительным оборудованием. Благодаря этому вы сможете просчитать реальную стоимость нужного вам автомобиля и узнать месторасположение официального дилера , где можно приобрести машину в нужной вам комплектации. Также на этом портале есть видео материалы с тест-драйвамитого или иного авто.

Стоит учесть, что мы всегда обновляем каталог новых автомобилей в зависимости от изменения цен или выхода новой модели. Но при этом не стоит думать, что здесь находятся только самые новые машины последних годов выпуска.


Новости

последние новости на сайте