620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Московский Институт Трансактного Анализа

Опубликовано: 03.02.2018


Добро пожаловать!

Институт Трансактного анализа - это сообщество профессионалов международного уровня. Мы занимаемся самыми современными психологическими технологиями личностной и организационной эффективности. Наш основной интерес лежит в области трансактного анализа (ТА).
Трансактный анализ - одна из самых понятных и эффективных психологических моделей, которую с успехом применяют ведущие бизнес-консультанты, тренеры личностного роста во всём мире! Самые востребованные тренинги созданы на основе теории трансактного анализа. Трансактный анализ (ТА) – это теория человеческой личности, социального взаимодействия и система психотерапии, основанная Эриком Берном (Berne). Применяется в психотерапии, консультировании, в организациях, в образовании.
Все наши тренеры - международно-сертифицированные трансактные аналитики из Голландии, США, Канады и др. стран.
Наши тренеры, преподаватели, психологи широко известны в международном сообществе, преподают в Гарварде и др. ведущих университетах, работают бизнес-консультантами в больших корпорациях, помогли изменить жизнь многим людям.
Мы гарантируем качество! У нас самые современные психологические технологии!
В России всего несколько специалистов трансактного анализа, в то время как в "развитых" странах ТА - это ведущее направление в психотерапии, психологии, бизнес-психологии и пр. Постепенно, в том числе и благодаря нашей работе, в России становится всё больше "настоящих" специалистов ТА. На сегодняшний день их уже около 10 человек.
Список трансактных аналитиков России.
Приходите в ИТА за самыми мощными инструментами личностного роста, повышения личностной и организационной эффективности!

 



Тренинг-Центр Синтон: тренинговый центр обучения и личностного роста в Москве


Какая тема для Вас актуальна больше всего?

Харизма, позиция в коллективе, лидерство

Эффективность, тайм-менеджмент, достижение целей

Публичные выступления, ораторские навыки, переговоры

Управление персоналом

Какая тема для Вас актуальна больше всего?

Эффективность, управление временем, достижение целей

Отношения с коллегами, руководителем

Харизма, позиция в коллективе, лидерство

Увеличение своего дохода

Публичные выступления, ораторские навыки

Какая тема для Вас актуальна больше всего?

Отношения с окружающими

Управление эмоциями, умение жить счастливо

Постановка и достижение целей

Ораторское мастерство и уверенность

Отношения с самой собой, раскрытие женственности

НЛП и Эриксоновский гипноз

Зачем и кому нужны тренинги личностного роста

Психологические тренинги — это новое веяние XXI века, самая прогрессивная форма развития личностных качеств и навыков. По эффективности с тренингом не может сравниться ни лекция, ни семинар, ни другие традиционные способы обучения . Тренинг личностного роста гарантирует не только получение знаний, но и практический опыт, без которого любая теория становится бесполезной.

Современный мир постоянно меняется и жизнь без постоянного развития уже сложно представить. Мы получаем профессиональные знания, но, зачастую, оказываемся лишены знаний «жизненных»: как быть счастливым, достигать успеха, уметь понимать свои истинные желания и цели, как построить гармоничные отношения. Поэтому тренинги личностного роста с каждым годом привлекают все больше людей. Ведь именно в развитии себя и кроятся секреты успеха, счастья, гармонии, самореализации.



Московский тренинговый центр Президентская бизнес-школа семинары и бизнес тренинги в Москве.


«Президентская бизнес-школа» – частный образовательный центр, основанный в 1981 году. Изначально организация называлась «Школой рационального чтения». За 34 года работы наши заочные курсы прошло около 1,5 миллиона граждан России, Беларуси, Украины и Казахстана. Курсы в Москве закончили больше 100 тысяч слушателей.

Наш московский тренинговый центр работает по государственной лицензии. Все курсы личностного роста проводят опытные преподаватели по запатентованным и авторским методикам. Также мы используем собственные учебно-методические разработки и эффективные компьютерные программы.

Ежегодно тренинговый центр «Президентская бизнес-школа» организовывает больше 500 тренингов. Наши курсы посещают сотрудники крупнейших российских и зарубежных компаний, престижных университетов и государственных организаций. Среди наших клиентов такие компании, как Газпром, Альфа-банк, Ростелеком, Нефтегазстрой, Лукойл, Canon, МВД, МЧС России, Внешторбанк и др.

Чем ценятся наши тренинги личностного роста в Москве

Уникальные эффективные методики. На российском рынке нет аналогичных образовательных технологий. Самые современные методы. При нашем центре работает научно-методическая лаборатория «Интеллект». Наши курсы личностного роста в Москве предлагают оптимальное сочетание теоретических и практических занятий, что позволяет добиваться впечатляющих результатов. Международное признание. Методики, разработанные сотрудниками Президентской Школы, привлекают интерес преподавателей и ученых из разных стран. На стажировку в наш центр приезжают представители Великобритании, Китая, США, Японии и других развитых стран. Гибкая система обучения. Мы проводим занятия в группах и индивидуально, предлагаем дистанционные вебинары и корпоративное обучение.

Новости

последние новости на сайте