620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Купить светильники в Минске

Опубликовано: 04.01.2018


Мы предлагаем вам широкий ассортимент светильников и люстр в Минске ведущих европейских брендов.  Наша цель – сделать освещение в вашей  квартире или офисе наиболее комфортным и качественным. 

В салоне Massive вы можете купить светильники в Минске не только для квартиры или офиса, но и уличные, которые станут приятным дополнением  во дворе вашего дома и создадут уют и хорошее настроение.

Купив светильники в Минске в нашем салоне, вы останетесь довольны надолго! Если вам по душе классические приборы освещения, то вам обязательно нужно посетить именно наши магазины;  если вы хотите светильник или люстру в стиле модерн – не проходите мимо.

Однако, если вы затрудняетесь в выборе, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, которые обязательно вам помогут. Они с удовольствием окажут помощь не только при выборе, но и расскажут о преимуществах каждого товара.

Кроме того, в нашем салоне действует уникальная система скидок. Так же вы можете совершить покупку в рассрочку, мы рады предоставить вам такую возможность. В наших магазинах можно производить расчет пластиковой картой «Халва».

А если Вы – креативный архитектор или дизайнер , то салон светильников Massive – это то, что вам нужно! Ведь мы всегда рады с Вами сотрудничать на индивидуальных условиях! 

Цены наших товаров порадуют вас, а качество мы гарантируем!

Салон светильников Massive – это не просто салон. Это салон, где рады каждому покупателю!



Купить квартиру в новостройках Москвы недорого - готовые ЖК новостройки с ценами на квартиры на BonTon.ru



Недвижимость в Москве — самый быстрорастущий рынок, и каждая новостройка уже на этапе строительства востребована покупателями. Но многообразие затрудняет выбор: какой застройщик лучше и где выгоднее условия? Кто сдаст объект быстрее и какое расположение удобнее? «Бон Тон» поможет купить квартиру в Москве в новостройке недорого и с полным сопровождением сделки. Мы поможем подобрать лучший вариант на самых выгодных для вас условиях.

Новостройки комфорт-класса — самые востребованные и имеют все необходимое: продуманная инфраструктура, озелененные дворы, охраняемая территория и вместительные паркинги. Это жилье идеально подходит и для комфортной жизни, и для сдачи в аренду. Посмотрите, какие  квартиры в ЖК комфорт-класса  мы предлагаем: есть разные варианты по расположению, планировкам, площади.

В  жилых комплексах бизнес-класса , как правило, оригинальная архитектура, свободные планировки, есть панорамные окна и террасы, дизайнерская отделка, системы видеонаблюдения на этажах.

Специалисты «Бон Тон» подберут для вас самые выгодные варианты и помогут купить квартиру в сданной новостройке или на стадии строительства от надежного застройщика, в том числе в рассрочку или ипотеку. Отправьте нам заявку, и мы предложим варианты, расскажем о спецпредложениях и скидках, которые действуют сейчас.



Покупка квартиры в ЖСК, жилищно-строительные и жилищно-накопительные кооперативы


Последнее обновление: 16.05.2016

Формально,  жилищные кооперативы – это добровольные некоммерческие объединения граждан, создаваемые для удовлетворения потребностей в жилье членов этих кооперативов. Это разновидность потребительских кооперативов.

Фактически же, жилищные кооперативы , чаще всего, создаются с подачи Девелоперов , для которых такая форма продажи строящихся квартир более удобна, чем продажа квартир по  ДДУ , так как законодательное регулирование здесь гораздо слабее, чем жесткие требования к долевому строительству.

 

Девелопер под отдельный проект создает свой «карманный» жилищный кооператив (ЖСК) , с пайщиками которого заключаются Договоры паевых взносов или Договоры паенакопления , и таким образом вполне законно привлекает деньги на строительство нового дома. Начальные цены в таком кооперативе часто бывают заманчиво низкие, но и ответственность Девелопера здесь сведена к минимуму.

 

Деятельность жилищных кооперативов регулируется статьями 110 – 123 Главы 11 ЖК РФ , и положениями о потребительских кооперативахп.2, § 6 ГК РФ .

Потребительские жилищные кооперативы могут создаваться в форме:

жилищно-строительных кооперативов (ЖСК), жилищно-накопительных кооперативов (ЖНК), паевых накопительных кооперативов (ПИК).

Рассмотрим их по очереди.

 

 



Продажа квартир в Липецке от застройщика


Если вы желаете стать обладателем просторной и современной квартиры в Липецке, купить ее в одной из новостроек компании «Строймастер» станет гарантированно правильным решением. Прекрасно зарекомендовав себя на профильном рынке и имея немалый опыт проведения полномасштабных строительных работ, ООО «Строймастер» всегда выполняет взятые на себя обязательства. Предлагает своим клиентам исключительно надежное и высококачественное жилье по доступным ценам .

Комфортабельные квартиры на любой вкус

Вашему вниманию представлены стильные и современные 1-к, 2-к, 3-к, 4-к квартиры в наиболее благоустроенных районах нашего города. Тщательно продуманные планировки позволят вам насладиться настоящим домашним уютом, удовлетворят любые пожелания наших клиентов. Вам придутся по душе светлые и просторные комнаты, полноразмерные кухни с выходом на балкон или лоджию. Практически в каждом доме предусмотрено наличие подземной автопарковки. Порадует вас и район размещения жилых сооружении. Находясь в самом центре города, они гарантируют наличие хорошо развитой близлежащей инфраструктуры. В непосредственной близости от вашего дома будут расположены небольшие продуктовые магазины и крупные супермаркеты, различные финансовые учреждения и салоны красоты. В пяти минутах ходьбы – остановка общественного транспорта, детсад и школа.

Качество исполнения превыше всего

С момента проектирования до окончательной сдачи дома в эксплуатацию специалисты компании «Строймастер» неизменно придерживаются всех прописанных строительных стандартов и норм. Во время работы используют исключительно сертифицированные и безопасные для здоровья человека строительные материалы. Постройка жилого дома идет с применением новейших строительных технологий.



Натяжные потолки по лучшим ценам в Тюмени


Другие преимущества

Под влиянием влаги натяжные потолки не деформируются, не осыпаются и не покрываются плесенью. Поэтому их устанавливают в бассейнах, ванных комнатах, а если вы живете в многоквартирном доме, подвесная конструкция из ПВХ спасет ваш ремонт от протечек. Если вас затопили соседи, 1 м2 натяжного потолка выдержит до 100 л воды. Периодически протирайте пленку влажной салфеткой, и ваш потолок будет выглядеть как новый.

Пленка для монтажа натяжных потолков может быть глянцевой или матовой, белой или цветной, однотонной или с изображением. Благодаря этому вы визуально увеличите высоту потолка, подберете полотно под цвет стен, пола и мебели и сможете использовать любимую фотографию или узор для отделки интерьера.

Советы дизайнера нашей компании помогу вам использовать все преимущества натяжных потолков. У нас вы сможете заказать многоуровневую конструкцию и совместить полотна разного качества, чтобы скорректировать пропорции комнаты, сделать помещение необычным и запоминающимся.



Покраска деревянного пола


Внешний вид напольного покрытия из дерева можно легко обновить с помощью краски или лака. Такой простой ремонт позволяет быстро преобразить интерьер и городской квартиры, и дома за городом. Для чего нужна покраска пола? Можно ли выполнять ее самостоятельно? Чтобы ответить на эти вопросы - стоит подробнее узнать основные правила работы.

Специалисты отмечают, что окрашенный или лакированный деревянный пол прослужит намного дольше, чем тот, который не имеет покрытия. Лакокрасочные составы значительно продлевают срок эксплуатации древесины , защищают ее от влаги, истирания и незначительных повреждений, обеспечивают легкость в уходе. А главное, помещение становится более комфортным, его дизайн – завершенным, лаконичным, единым.

Для окрашивания пола важен правильный выбор краски. В строительных магазинах и на рынках представлен широкий ассортимент лакокрасочных средств для древесины, фасадных и внутренних работ. Подбирая краску для деревянного пола, обычно учитывают такие его особенности, как:
- вид материала - порода древесины;
- сроки и условия эксплуатации (уровень влажности, интенсивность механического воздействия, антистатичность, эластичность);
- возможность предварительной подготовки и повторной обработки;
- совместимость краски с предыдущим покрытием;

В основном покраска деревянного пола выполняется масляными красками , алкидными эмалями, алкидными лаками, алкидными или водно-акриловыми защитными пропитками (Pinotex, Belinka, Tikkurila, Dulux и т.д.). В среднем на 1м2 пола, окрашиваемого в два слоя, требуется 200-250 г краски. Инструменты - малярная кисть, валик или пульверизатор, в зависимости от обрабатываемой площади.



Планировка трехкомнатной квартиры с размерами и схемами расположения комнат


В современном жилищном строительстве, при котором происходит стабильная глобальная застройка, предоставлен довольно-таки широкий выбор квартир с различными вариантами планировок. Квартиры с огромными лоджиями и десятиметровыми кухнями, с двумя санузлами и эркерами, квартиры элитного класса и даже двухэтажные – каждый человек может подобрать что-то на свой вкус и предпочтения. Одним из самых популярных вариантов является планировка трёхкомнатной квартиры для больших семей.

Идеальным «исходным материалом» можно назвать трёхкомнатные квартиры свободной планировки в новостройках, которые представляют собой стильное и комфортное жильё. В квартирах площадью не меньше 130 кв. м места хватит и взрослым и детям. При грамотно спланированных зонах домочадцам разных  возрастных категорий, с разными привычками и темпераментом не придётся мешаться друг другу, благодаря чему все будут находиться в нестеснённых условиях.

План трёхкомнатной квартиры 130 кв. м с размерами комнат

Недвижимость бизнес класса включает в себя не только большую общую площадь с высокими трёхметровыми потолками, но и несколько санузлов (как минимум два). Разберём конкретные примеры максимального использования достоинств новостройки.

Планировка трёхкомнатных квартир в новостройках

В новостройке санузел находится по соседству с маленькой комнатой, поэтому эффективнее и целесообразнее сделать спальню именно в этой комнате. Только необходимо решить: что будет центром при планировке в данной комнате. Будет ли это шкаф-купе или место для сна? Помимо этого, вас может озадачить вопрос о системе хранения. Если системе хранения найдётся место в гостиной, то в спальной комнате царствующее положение займёт кровать.

План трёхкомнатной квартиры в новостройках

Преимуществом нового типа домов является, безусловно, большая площадь. Кроме этого, в квартире имеется и балкон, который может послужить вам рабочим кабинетом. В квартирах свободной планировки большим плюсом является то, что можно свободно обустроить пространство. В спальной комнате поместятся не только стандартная двуспальная кровать и шкаф, но и другая функциональная мебель. Можно дать волю своей фантазии и проявить свои дизайнерские способности в обустройстве.

Любителям необычных спален следует обратить внимание на круглую кровать. Она, конечно, требует чуть больше места, чем стандартная прямоугольная модель, но очень выигрышно смотрится в любой комнате. В спальне нет необходимости использовать дополнительный декор, так как главной достопримечательностью является само ложе.

Для поддержания общей атмосферы на помощь придет необычное освещение, либо потолочный гипсокартонный круг. Кроме этого, можно занавесить кровать красивым, дизайнерским балдахином.

Спальня с круглой кроватью

Побелка потолка по старой побелке. Можно ли белить потолок по старой побелке?


Белить или красить потолки рекомендуется только после того, как старая отделка будет удалена. Однако дело это достаточно сложное. Счищать с потолка старый мел или известь долго и утомительно. К тому же и грязи после этого в доме остается очень много. Раньше в меловой раствор перед побелкой добавляли клей. Если поверхность отделана именно таким средством, ее очистка и вовсе превращается в мучение. Поэтому наверняка многие владельцы домов и квартир хотели бы знать, возможна ли побелка потолка по старой побелке, и как правильно выполнять такую операцию.

О чем нужно знать

В принципе, окрашивать или белить потолки, не сняв старое покрытие можно. Но далеко не во всех случаях. Так, к примеру, побелка потолкапо старой побелке мелом крайне нежелательно в том случае, если она покрыта известью (и соответственно наоборот). В противном случае на потолке обязательно появятся неаккуратные разводы. Если счищать старое покрытие не хочется, белить потолок следует тем средством, которое использовалось раньше. Не стоит также применять известь или мел в том случае, если ранее поверхность была обработана водоэмульсионной краской. Поверхность просто-напросто не пробелится. Потолок останется желтым, сколько слоев не было бы нанесено.

Использование краски - возможно ли?

Многие владельцы домов и квартир задаются вопросом в том числе и о том, можно ли белить потолок по старой побелке водоэмульсионкой. Считается, что использовать это средство допустимо. Но только в том случае, если слой старой отделки не слишком толстый и держится на потолке достаточно крепко. Масляную краску или эмаль на побелку наносить ни в коем случае нельзя. При их использовании старое покрытие придется все же удалить.



Фотообои, расширяющие пространство, в дизайне квартиры


ПОДЕЛИТЕСЬ
В СОЦСЕТЯХ

Фотообои завоевали свою популярность еще в прошлом веке и по сей день прочно удерживают позиции в оформлении многих домов. Ведь благодаря своим качествам фотообои, расширяющие пространство, способны не только значительно украсить помещение, но и скрыть недостатки планировки. Разобраться какими бывают фотообои и как сделать правильный выбор, вам помогут советы специалистов.

В отделке небольшой гостиной использованы фотообои с умиротворяющим морским пейзажем

Преимущества и недостатки использования фотообоев

Фотообоиимеют целый ряд преимуществ перед другими настенными покрытиями:

просты в уходе; не выгорают и не теряют цвет со временем; в зависимости от рисунка могут влиять на визуальное восприятие пространства.

Единственный недостаток фотообоев – относительная дороговизна полотна, что не позволяет менять их слишком часто. Однако этот скромный минус легко можно устранить, подобрав покрытие с нейтральным и стильным рисунком.

Использование фотообоев, расширяющих пространство, позволит создать оригинальный интерьер в квартире

Выбор рисунка и текстуры фотообоев

Цветность, а также изображение на фотообоях играют очень важную роль в визуальном восприятии пространства. Если изначально мы говорим о расширении, то использование теплых или ярких цветов исключается. Лучше отдать предпочтение голубому, фиолетовому, синему или даже зеленому цвету.



Квартиры


Показать на карте Показать списком

1 к.кв.

Предлагаем купить однокомнатную квартиру в кирпично-монолитном доме.Вход со двора.Есть детская площадка.В подъезде 4 лифта.Квартира находится на 18 этаже.В квартире чистовая отделка от застройщика.Общая площадь квартиры 34 м/кв. Прихожая 4м/кв.Комната 17,5 м/кв.Кухня 8,70 м/кв.Сан узел совмещенный 3.8 м/кв.Лоджия застеклённая 3м/кв. Вид с лоджии и комнаты выходит на спортивную площадку школы и детского сада. Во дворе дома есть подземный паркинг.

Предлагаем купить однокомнатную квартиру в кирпично-монолитном доме.Вход со двора.Есть детская площадка.В подъезде 4 лифта.Квартира находится на 18 этаже.В квартире чистовая отделка от застройщика.Общая площадь квартиры 34 м/кв. Прихожая 4м/кв.Комната 17,5 м/кв.Кухня 8,70 м/кв.Сан узел совмещенный 3.8 м/кв.Лоджия застеклённая 3м/кв. Вид с лоджии и комнаты выходит на спортивную площадку школы и детского сада. Во дворе дома есть подземный паркинг.

34 м2 , 18 эт.

3 650 000 i

107 353 за м2

Лесная

Калининский

1 к.кв.

Предлагаем купить однокомнатную квартиру в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Парадная с ремонтом. Документы готовы.Один собственник. Рядом сквер.

Предлагаем купить однокомнатную квартиру в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Парадная с ремонтом. Документы готовы.Один собственник. Рядом сквер.


Новости

последние новости на сайте