620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Лестница на металлокаркасе (металлическом каркасе)

Опубликовано: 02.01.2018


Продукция, представленная в этом разделе, придется вам по вкусу если:

В доме немного свободного пространства;

Вам нравятся легкие, «воздушные», а не массивные модели;

Вы не собираетесь заделывать лестничное пространство;

Вам нравиться стиль хайтек.

Изготовление лестниц на металлическом каркасе

В настоящее время распространены в основном такие вариации деревянных лестниц на металлокаркасе, как модульные лестницы для дачи и дома и лестницы на центральном, цельном косоуре . Каждая из них обладает своими преимуществами, и всех объединяет одна деталь – металлический каркас. Выбрав для себя подходящую модель, вы можете детально изучить ее ту или иную лестницу по фото и описанию на нашем сайте. Если у вас мало времени вникать в тонкости изготовления лестниц на второй этаж на металлическом каркасе, то отправьте нам онлайн заявку, и мы подберем для вашего помещения подходящие решения, а вы уже выберите, какие соответствуют вашему видению и бюджету.

Лестница на металлическом каркасе - цена и приемущество

Компания «Московские лестницы» занимается продажей и установкой под ключ недорогих комбинированных лестниц на второй этаж на металлокаркасе всех известных отечественных и европейских производителей, более того, некоторые конструкции мы модифицировали и производим самостоятельно. Мы работаем по принципу: все лестницы в одном месте. Устанавливая десятки подобных моделей в месяц, мы накопили практические знания по работе с особенностями каждой конструкции на металлическом каркасе. Поэтому мы более объективно и беспристрастно сможем выбрать и рекомендовать вам ту или иную лестницу исходя из ваших пожеланий, а не возможностей того или иного производителя.

Также мы являемся первой компанией – дискаунтером готовых лестниц для дома и дачи, так что, если вы решили купить лестницу на металлическом каркасе на второй этаж с деревянными ступенями, то вы пришли по адресу - работая с большинством производителей по складской программе, мы можем доставить вам понравившуюся лестницу уже на следующий день после покупки. При этом мы гарантируем на любую модель самую низкую цену, а также бесплатную доставку в регионы России.



Лестница в двухуровневой квартире - чертежи и советы архитекторов


Лестница в доме и квартире — необходимый функциональный элемент и крупная деталь интерьера. У этой конструкции многовековая история, которая отшлифовала её функционал и дизайн до совершенства формы, удобной для человека.

С чего начать

Как правило, лестница, является важной «артерией», соединяющей этажи, давая возможность перемещаться между ними. От конструкции лестницы зависит безопасность домочадцев, поэтому это должно быть надёжное и крепкое сооружение, способное прослужить многие годы. Учитывая, что ремонтлестницы — дело трудоёмкое, перед её установкой необходимо тщательно продумать все конструктивные элементы и подготовить проект. Необходимо соблюдать максимальную точность в измерениях и расчётах.

Виды лестниц

Теперь рассмотрим, какие бывают виды лестниц и особенности их изготовления и монтажа.

В настоящее время рынок лестничных конструкций широк и разнообразен. Для оборудования жилых помещений используются различные объёмно-планировочные решения лестниц, такие как одно-, двух- и трёхмаршевые, винтовые и комбинированные (рис. 1-7).

Маршевые лестницы конструктивно представляют собой сооружение в виде непрерывных рядов ступенек (маршей), которые закреплены на опорных балках (косоурах). Они наиболее популярны, а также безопасны, практичны и рассчитаны на большие нагрузки. Основной их недостаток — нужна немалая площадь для обеспечения оптимальной высоты ступеней и уклона. Так, самая популярная одномаршевая лестница имеет минимальный проём 840 х 2215 мм (при высоте этажа 2700-3000 мм, угол наклона 53°). Если угол наклона — 42°, а высота пролёта от пола до пола — 3120-3315 мм, то минимальный проём при этом будет 2730-970 мм (рис. 1,2).


Новости

последние новости на сайте