620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Лучшие автокресла для детей: обзор популярных моделей. Характеристики, отзывы владельцев

Опубликовано: 14.12.2017


С появлением ребенка в семье вопрос безопасности приобретает совершенно новый смысл. Особого внимания требует выбор автомобильного кресладля ребенка.

Автокресла как неотъемлемая часть обеспечения безопасного проезда ребенка

Каждый родитель заботится о своем ребенке и хочет максимально обезопасить его от различных неприятностей. Автомобиль и так является средством повышенной опасности и, к сожалению, ежегодная статистика аварий это подтверждает.

С января 2007 года в правилах дорожного движениясделали поправку, которая обязывает родителей перевозить детей до достижения 12 лет в специальных креслах. В связи с этим вопрос о выборе детского креслав автомобиль стал достаточно острой проблемой. Ведь при его выборе уже стоит обращать внимание не только на расцветки или подойдет ли кресло по стилю к салону автомобиля.

На что обратить внимание при выборе автокресла

Многие родители ломают голову, какое автокресло лучше для их ребенка? Какое из многочисленных моделей, которые представлены на современном рынке, обеспечит максимальный уровень безопасности при нахождении их чада в автомобиле?

Сегодня на рынке представлено очень много моделей различных брендов всего мира. Мы привыкли, что высокая цена – это в первую очередь гарант качества. Но с автокреслами это не всегда срабатывает. Лучшие автокресла – это не те, которые стоят дороже остальных. Есть много моделей, которые уже проверены временем и тестированиями, занимающие высокие места в рейтингах автокресели которые при этом стоят немного меньше, чем новинки 2014-2015 года.

Когда вы выбираете автокресло, обратите внимание на сертификаты качества.Если кресло произведено в Европе, то оно должно соответствовать стандарту ECE R44/03 или ECE R44/04. Если же автокресло отечественного производства, то оно должно иметь отметку о соответствии требованию ГОСТ 41.44.

Обратите внимание на категорию кресла и подходит ли оно по весу для вашего ребенка. Также стоит проанализировать, насколько легко кресло устанавливается в машине, тяжелое ли оно и есть ли дополнительные элементы защиты для вашего ребенка.



Купить на распродаже детскую одежду для новорожденных в интернет магазине в Москве, онлайн продажа, доставка по России


Дети изучают мир, наблюдают природу, открывают для себя новое и развиваются физически. Удобная одежда - верный помощник маленькому открывателю. Если малышу не комфортно в одежде, что-то мешает ему двигаться, то он не будет носить такую детскую одежду. Поэтому в нашем магазине представлены только проверенные временем фирмы и только из высококачественных материалов, к тому же по сниженным ценам!

На нашей распродаже товаров для новорожденных, вы Вы можете купить качественную одежду для малыша. При производстве одежды не использовались искусственные красители, от которых пачкается кожа ребенка и после одной стирки вещь теряет свой цвет.

Наша распродажа одежды для новорожденных - это большой ассортимент товаров и очень низкие цены. Мы оденем всех малышей: от самых крох до школьников. Создайте праздник в семье - ведь так приятно видеть радость в глазах дочки, когда она разворачивает новое платье, ведь так приятно осознавать, что малыш спит в одежде, которая не стесняет его движений, никакие детали не представляют для него опасности.


Новости

последние новости на сайте