620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Защита для таеквондо

Опубликовано: 19.11.2017


Защита тхэквондо

Если Вы занимаетесь тхэквондо или любым другим видом единоборств, то Вы знаете, какую важную роль играет защитная экипировка. Она сводит к минимуму возможность получения травмы и позволяет сохранить здоровье.

В интернет-магазине защита тхэквондо представлена в широчайшем ассортименте. Качественные и недорогие модели шлемов, кап, защитных жилетов, налокотников, щитков и футов на отлично справятся с возложенными на них функциями. С ними Вы сможете сражаться с удовольствием, позабыв о возможности получить травму.

Шлемы

Купить защиту тхэквондо значит, в первую очередь, приобрести качественный шлем. В нашем каталоге представлены модели для детей и взрослых, в том числе и одобренные Всемирной федерацией тхэквондо. Они имеют анатомическую форму, что обеспечивает удобную посадку. Лёгкие, они не давят на плечи и обеспечивают хороший обзор. На поверхности шлемов имеются сквозные отверстия, которые не только обеспечивают поступление воздуха, но и снижают его давление в момент нанесения удара. Амортизация ударов происходит за счёт слоя пенополиуретана, который и обеспечивает защиту головы.

Капы

Защита для тхэквондо – это ещё и одночелюстные и двухчелюстные капы, которые призваны защищать не только зубы, но и челюсти, губы и щёки. Но и это далеко не всё: обладая комплексным действием, они предотвращают травмы шеи и мозга и являются обязательным элементом экипировки для тхэквондо.

Защитные жилеты

Протекторы для груди и брюшного пресса – ещё один элемент защиты в тхэквондо . В каталоге BoxFit.ru представлены обычные и электронные модели. Последние используются на соревнованиях в комбинации с электронными футами. По всей их поверхности «разбросаны» сенсорные вставки, которые срабатывают на удар ногой в таком футе, что позволяет объективнее оценивать подготовленность бойцов.

Налокотники

Защита для локтей обеспечивает снижение нагрузки на локтевой сустав. Наш каталог включает в себя эластичные модели, которые не ограничивают движения бойца. Компрессионный эффект, который они обуславливают, позволяет поддерживать мышцы в разогретом состоянии, уменьшая болевые ощущения после травм.

Щитки и футы

Щитки и футы предназначены для защиты голеней при ударах и блоках. Они могут идти в паре или продаваться по отдельности. Если они идут в комплекте, то каждой пары крепятся между собой при помощи липучки. Фиксация на ногах осуществляется за счёт широких эластичных ремней.


Новости

последние новости на сайте