620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Мужские наручные часы Восток командирские с автоподзаводом

Опубликовано: 08.11.2017


Часы Командирские с автоподзаводом можно купить в наших часовых магазинах

«AVIATORTIME.RU Часы РОССИИ и ШВЕЙЦАРИИ»:  


1) НОВЫЙ АРБАТ, 15  м. Арбатская
       тел. +7(495) 517 43 45    10:00 - 21:00

2) ТРЦ "Речной" 2-ой этаж, м.Речной    тел. +7(499) 755 94 21    10:00 - 22:00

 

«Командирские» наручные часы — это живая легенда, часы, ставшие таким же символом Советского Союза, а затем и России, как автомат Калашникова или матрешка.

Это те часы, которые вы спокойно берете с собой в поход, спортзал или на рыбалку. « Командирские» — это часы труженики, они готовы сопровождать своего владельца где угодно. Даже если вдруг случится худшее, вам всегда по карману будет приобрести еще одни такие же.

Исключительно мужской, весомый, даже чуть грубоватый дизайн делает «Командирские часы» непохожими ни на какие другие наручные часы.

100 граммов прохладного металла на запястье создают ощущение уверенности и мужественности. «Командирские» красивы и неповторимы в своей предельной функциональности. Но это чисто мужская, скупая красота.

Так как «Командирские» — это одни из немногих действительно военных часов, за их точность и надежность можно не беспокоиться. За годы своего существования, «Командирские» вместе со своими владельцами побывали практически во всех локальных конфликтах и горячих точках планеты.

История Командирских началась в 1965 году, когда Министерство Обороны тогда еще Советского Союза заказало Чистопольскому часовому заводу «Восток» крупную партию пыленепроницаемых, противоударных часов для своего комсостава.



5 самых дешевых часов Rolex


Rolex — это самые узнаваемые и, вероятно, самые желанные часы в мире. Их обожают, их ненавидят, их считают вульгарными, «часами для пенсионеров» и так далее. Но о них знают все.

В общем, завязываем с этим описанием, а то еще уличите в рекламе Ролекс. В этой заметке мы сделаем подборку 5 самых недорогих часов этой марки. Недорогих по меркам Rolex, естественно.

Rolex Oyster Perpetual

Эта модель, по мнению компании, является квинтэссенцией линейки Oyster. Это одна из самых доступных моделей часов от Ролекс. Однако для мужской руки часы маловаты — диаметр корпуса всего 36 мм. Так что сделует быть аккуратным: с такими часами вас многие будут считать либо консерватором, либо человеком, которому не хватило денег на «нормальный» Ролекс.

Корпус сделан из специальной стали 904L и обладает водозащитой 100 метров. Ну о сапфировом стекле можно и не говорить — еще бы часы за 5 тыс. долл. были с минералкой.

Механизм — caliber 3130 с автоподзаводом и сертификатом COSC. Цена — $5400.

Rolex Explorer

Эта модель — настоящая легенда не только Ролекс, но и вообще мирового часостроения. Она ассоциируется с сэром Э. Хиллари и Т. Норгеем, которые были первыми, кто покорил вершину Эвереста в 1953 году. Ролекс, как не трудно догадаться, предоставил им часы для этого нелегкого дела.

Новые Эксплореры, запущенные в 2010 году, обладают корпусом Oyster размера 39 мм. Внутри — механизм Caliber 3132 с автоподзаводом и сертификатом COSC.

Цена модели — $6550.



Мужские наручные часы Восток Новые командирские К-34 с автоподзаводом


Komandirskie на новый лад.

 Вектор перемен лучше всего виден по флагманской модели. "Командирские" не исчезли, как предполагали многие - они получили новый облик. Пропали танки и самолеты с циферблатов, поменялась форма корпуса, латунь уступила место нержавеющей стали. Даже логотип - и тот сменил начертание.

Новые "Командирские" - это современные модные милитари-часы, цепляющие взгляд контрастными цветами и четкими формами. От предшественников их отличает по-европейски выверенный, сдержанный дизайн, лаконичный циферблат и выразительная графика. Отчасти для того, чтобы четко выделить новую коллекцию, отчасти - чтобы придать модели более современный облик, было решено представить логотип в латинском написании. Но при этом часы остались российскими по духу: дизайнеры постарались сохранить почти неуловимые черты тех, старых "Командирских".

 "Komandirskie" представляют собой скорее полностью новую модель, чем подправленную старую. Вместо привычных часов категории "дешево и сердито" мы видим великолепный стильный аксессуар в стиле сasual. Сочетание милитари- и спортивного дизайна с продуманным цветовым решением позволяет носить их, что называется, и в пир, и в мир. А механизмы 2426, 2415, 2416 гарантируют надежную работу в течение многих лет.

Командирские противоударные часы с автоподзаводом и водонепроницаемостью 100м обеспечивают своим хозяевам комфорт и удобство в любых,  даже экстремальных ситуациях.

Часы Восток - это одни из самых надежных российских часов.

 В наших часовых магазинах вы сможете  купить часы лучших отечественных производителей: Авиатор, Буран, Штурманские, Полет, Денисов, Ника,  Восток, Восток Европа, Слава, Спецназ, Рекорд. Среди  московских часовых салонов самый широкий ассортимент российских часов на Новом Арбате15.

В 2010 году мы расширили ассортимент часов в нашем ФЛАГМАНСКОМ САЛОНЕ (Новый Арбат 15) за счет прибавления новых коллекций нескольких швейцарских марок(цены от 3 до 100 тыс. руб.)  

 


Новости

последние новости на сайте