620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Продажа складской техники, вилочных погрузчиков, навесного оборудования

Опубликовано: 08.11.2017


Надежная складская техника – один из ключевых факторов эффективной и безопасной работы склада. Высококачественное многофункциональное оборудование позволяет организовать быстрое перемещение грузов, своевременное формирование заказов.

Компания «МаксиСклад» – официальный дилер производителей складской техники марок Maximal, Xilin, Atlet by UniCarriers, UniCarriers. Продажа организована на чрезвычайно выгодных для клиентов условиях. Специалисты компании оказывают помощь в выборе механизмов для решения индивидуальных бизнес-задач.

Оборудование для склада: выбираем качество и сервис высоких стандартов

Мы предлагаем профессиональное оборудование для больших и малых складов, торговых центров. Техника поступает в продажу после строгого контроля качества, поэтому продукция пользуется доверием у потребителей.

Наши предложения:

возможность купить технику по выгодным ценам. Поддерживать их на оптимальном уровне нам позволяет статус официального дилера; испытание в работе любого механизма для демонстрации функциональных возможностей и уверенности в правильном выборе; солидный складской запас оборудования и запчастей; минимальные сроки поставок с заводов изготовителей; профессиональное сервисное обслуживание по договору; финансирование по кредитным и лизинговым программам; доставка во все регионы России. 

Обращаясь к нам, вы получаете полный комплекс услуг от одного поставщика, включая консультации по выбору, возможность покупки, аренды, все виды ремонта, поставку запасных частей.

Надежная складская техника – залог бесперебойной работы

Складское оснащение Maximal, Xilin отвечает современным требованиям:



Стропы текстильные


       Стропы текстильные грузовые общего назначения  изготавливают по РД 24-СЗК-01-01 и применяют в качестве грузозахватных приспособлений для подъема грузов на промышленных, транспортных, строительных, складских предприятиях. Основным преимуществом текстильных строп является сохранность груза. Грузы (особенно с мягкими кромками или тщательно подготовленными поверхностями) меньше повреждаются при подъеме; именно это свойство- лучшая характеристика текстильных строп, так как они бережно огибают изделие  и не портят его внешний вид. Малый вес- текстильные стропы значительно легче металлических, это свойство особенно заметно при работе со стропами большой грузоподъемности. Безопасность- на текстильных стропах не бывает заусенцев, острых кромок, приводящих к травмам. Высокая стойкость к деформациям по сравнению с металлическими стропами при многократных сгибах в одном месте. Компактность- текстильные стропы легко и удобно сворачивать и хранить. Существуют стропы не предназначенные для переноса грузов, например буквировочные. Также на стропы может быть нанесено корозащитное покрытие.

Собственное производство позволяет нам поддерживать привлекательные цены и вы можете купить стропы по хорошей цене. Процесс производства соответствует ГОСТ.

Наша компания занимается изготовлением и продажей текстильных грузовых строп. Иногда их называют ленточными стропами, ременными стропами, тканевыми стропами, матерчатыми или тряпичными стропами, чалками тряпочными. Также у нас есть производство специальных видов текстильных строп, таких как корозащитная стропа, буксировочные ремни. Стропы изготавливаются из полиамидной или полиэстеровой (капроновой) ленты. Производство находится в г. Екатеринбург.

Компания имеет собственный цех по производству строп. Вы можете купить стропы напрямую у производителя, по привлекательным ценам.

Также производим другие виды строп соответствующие ГОСТ и РД из качественных комплектующих, ленты, каната, цепи.


Новости

последние новости на сайте