620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Электронные термометры со щупом

Опубликовано: 24.10.2017


Электронные термометры со щупом выпускаются в трех основных модификациях: корпус и щуп термометра составляют единое целое; корпус со щупом соединен гибким проводом; базовый блок термометра связан с термодатчиком на щупе по радиоканалу.

Есть еще профессиональные и бытовые электронные термометры со складным щупом, изогнутым щупом и щупом переменной толщины.

На кухне высокотемпературный электронный термометр со щупом за несколько секунд, то есть практически в режиме реального времени, по внутренней температуре продукта определит степень готовности крупных кусков мяса, рыбы, птицы и мучных изделий.

Перед подачей на стол щуп термометра поможет удостовериться в достаточности разогрева первых и вторых блюд, молока, детского питания, чая; проверит температуру пива, вина и холодных десертов.

В быту и на производстве термометр со щупом измерит температуру воды в системах отопления и горячего водоснабжения, воздуха в коробах вентиляции, температуру поверхности двигателей, печей, котлов, выхлопных и уходящих газов.

В саду вездесущий щуп электронного термометра поможет узнать температуру воды в бассейне и пруду с декоративными рыбками, воздуха в тени и на солнце, почвы на грядке и теплице. Причем термометр с выносным радиощупом может передавать данные замеров на значительное расстояние.

Специальный электронный термометр со щупом для сауны и бани позволит дистанционно контролировать подъем температуры в парном отделении. О достижении установленного пользователем значения, мобильный радиоблок термометра, который может находиться в комнате отдыха или лежать кармане одежды, сообщит звуковым сигналом.

Купить электронные термометры со щупом и причем, как видите, со значительной скидкой, можно на этой странице.



Терраса на даче своими руками – как пристроить террасу к дому


Терраса представляет собой приподнятую площадку на территории дачного участка или возле загородного дома, которая может иметь разное предназначение.

Нет смысла создавать сложную и дорогостоящую конструкцию, если существует более простой вариант устройства террасы. А именно, можно применить оставшиеся от строительства дома материалы и сделать из них самую просторную и достаточно функциональную часть дома.

 

Терраса на даче В отличие от веранды , террасы обычно строят в регионах с теплым и сухим климатом, в условиях которого они способны функционировать около полугода.

Существуют разные варианты террас: открытая, закрытая, летняя, садовая, крытая, каркасная, из бревна, из кирпича, застекленная и даже двухэтажная.


Летняя терраса на даче может использоваться как кухня, столовая или место для отдыха и встречи с друзьями. Открытая терраса пристраивается к дому с подходящей (или вынужденной) стороны или устанавливается отдельно. Желательно устраивать под кронами деревьев, где всегда найдется укрытие от изнуряющей жары и прямых солнечных лучей.

Закрытая терраса не требует подобной привязки к месту, просто не нужно для ее кровли использовать материал, производящий при нагревании солнечными лучами эффект сауны.

Терраса к дому своими руками – варианты строительства

Самый популярный материал для постройки террасы – это дерево. Его преимущества (легкость конструкции, экологичность, относительная дешевизна) с лихвой искупают необходимость периодического ухода в целях предохранения от неблагоприятных факторов окружающей среды и преждевременного старения.

Дерево с мягкой и пористой структурой требует особых методов консервации, в частности, применяется пропитка растворами на основе солей меди в специальных камерах, где создается высокое давление.

Однако даже такой сложный технологический процесса не уничтожает окончательно способность древесины интенсивно поглощать воду, так что требуется каждые полгода обрабатывать террасу консервантами с последующим окрашиванием.

Вариантов строительства террасы специалисты предлагают всего два.

Первой способ – пристроенная к дому терраса

Пристройка террасы к дому осуществляется сразу в процессе строительства, имея общую фундамент и крышу с домом. Целесообразно пустить в ход материалы, используемые при строительстве дома.

Второй способ – отдельностоящая или садовая терраса

При таком варианте терраса строится непосредственно рядом с домом как самостоятельная конструкция. Такого рода сооружение считается временной конструкцией и, соответственно, не требует капитального фундамента. Достаточно соблюдать рекомендации не ставить террасу над водопроводными трубами и канализацией, в противном случае, не исключен демонтаж для ремонта или обслуживания коммуникационных систем.



Гималайская розовая соль от импортера, оптом и в розницу в Москве и других городах. Доставим в любой регион РФ. Официальный сайт компании "ГИМАЛАЙСКАЯ СОЛЬ"


Спецпредложения на 14 апреля 2018

Хиты продаж

Соляная плитка ( Гималайская соль ) 20*10*2,5см
Соляная плитка шлифованная из Гималайской соли для бани, сауны и солевой пещеры. Самая тяжелая и...

135 Р

Соляная плитка ( Гималайская соль ) 20*10*1,5см
Натуральная Соляная плитка из каменной Гималайской соли толщиной 1,5 см - отличное сочетание цены... 105 Р

Нет в наличии

Соляной кирпич шлифованный ( Гималайская соль ) 20*10*5см
Прочный, шлифованный материал из гималайской соли. Соляные кирпичи подходят для строительства и...

209 Р

Соляная стена, скрытый монтаж, шлифованная плитка 2,5 см (1 кв.м.)
Бесклеевой монтаж соляной стены! Эффективная площадь взаимодействия с воздухом больше в 2,75 раза...

30 850 Р 21 450 Р

Клей для соляных кирпичей (плитки) из Гималайской розовой соли (1 кг)
Цена за 1кг. В упаковке 2кг. Клей является сухой порошкообразной смесью, состоящей из 2-х...

600 Р

Соляной кирпич натуральный ( Гималайская соль ) 20*10*5см
Кирпич с натуральной лицевой стороной для отделки стен бань, саун, соляных комнат и декорирования...

229 Р

Комплект освещения RGB для соляной бани, термостойкий
Комплект термостойкой светодиодной подсветки для размещения в бане и сауне.

9 900 Р ... 15 900 Р

Пищевая Гималайская Красная Соль HPCSalt 482гр (17oz)
Пищевая Гималайская красная соль с повышенным содержанием железа, трех помолов (крупный, средний,...

262,50 Р 169 Р

Соляная стена, скрытый монтаж, натуральный кирпич 5 см (1 кв.м.)

39 950 Р 36 300 Р

Пищевая Гималайская Розовая Соль HPCSalt 482гр (17oz)
Пищевая Гималайская розовая соль, добытая вручную в горах Гималаях содержит от 82 до 92...

236,25 Р 146 Р


Новости

последние новости на сайте