620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Как провести девичник невесты: самые лучшие идеи для девичника

Опубликовано: 24.10.2017


Интересные идеи проведения девичника перед свадьбой – как и где отметить девичник невесты?

До свадьбы осталось совсем немного, модное свадебное платьеготово, макияж с прической продуманы, организационные вопросы тоже практически решены. А вот как быть с девичником — непонятно. Хочется чего-нибудь необычного, интересного и бесшабашно веселого. Чтобы событие запомнилось надолго, и принесло только положительные эмоции. Как можно его организовать, и что нужно помнить?

Содержание статьи:

Когда лучше проводить девичник невесты – лучшее время для девичника

Время и день для этого предсвадебного праздника каждая невеста, конечно, выбирает сама. Никаких жестких правил в этом вопросе нет, и зависит все от размеров кошелька и своих желаний.

Но определенные моменты стоит учесть:

Девичник однозначно будет лишним накануне свадьбы . Вы же не хотите говорить «да», покачиваясь от похмельного синдрома? Не говоря уже о том, что можно вообще проспать свое бракосочетание. За месяц или даже пару недель девичник тоже устраивать не стоит – слишком рано. Событие превратится в классическую вечеринку, и о той особенной атмосфере можно будет забыть. То есть, идеальным вариантом будет организовать событие за неделю до бракосочетания. Причем, «погулять» нужно как следует, чтобы утром после девичника распроститься с «бессовестным» прошлым вы смогли безо всяких сомнений.




Где отметить девичник


Где можно отметить девичник так, чтобы это запомнилось на всю жизнь? В нашей статье мы собрали 11 самых оригинальных мест, которые подойдут как спокойным домашним девушкам, так и темпераментным девчонкам. При этом, для того, чтобы устроить фееричную вечеринку не обязательно тратить кучу денег. Как попрощаться с девичеством стильно и недорого Вы узнаете из статьи…

Как можно весело отпраздновать девичник дома

Если у невесты или ее подружки есть частный дом с большой зоной отдыха и бассейном, то можно сделать стилизованный праздник. Например, вечеринку «у Гэтсби». Устраивать феерию как в известном фильме необязательно, но присмотреться к нарядам, прическам, танцам, гастрономическим особенностям стоит. И попробовать воплотить в мини-формате. И, конечно, шампанское в студию!

В городской квартире , с таким раздольем отпраздновать не получится, но и скучные посиделки ни к чему.

Здесь подойдут такие варианты:

Спа-вечеринка : самостоятельная или как часть пижамной. Ароматные свечи и саше, съедобные пилинги и скрабы из фруктов создадут нужный антураж. И отдохнуть перед важным событием гарантированно получится. Вечеринка с играми-гаданиями на картах, свечах, кофе, с зеркалом. Они должны быть простыми и с позитивными трактовками, чтоб не омрачить настроение перед свадьбой. А заодно немного пофантазировать с колдовскими зельями: чай с травами и бальзамом или коктейли собственного приготовления – решать Вам. Вечеринка Барби . Самое время выпустить на свободу свою «маленькую девочку», а заодно и порепетировать конкурсы выкупа невесты на завтрашний день. А еще совместить тему детства со стилем принцессы, который взрослые девочки любят не меньше. Крепкий алкоголь не впишется в формат праздника, а вот различные коктейли будут как раз кстати.

У девичника дома есть три больших плюса. Во-первых, дома можно позволить себе то, чего обычно не позволяешь себе в общественном месте. Во-вторых, после предсвадебной суеты в привычной обстановке отдыхается лучше. В-третьих, так получается намного дешевле.



Подача заявления в ЗАГС Основные требования


Выберите ли вы Дворец Бракосочетания или Районный ЗАГС, в любом случае подача заявления на регистрацию брака потребует от вас определенного набора документов, а также знания некоторых нюансов, чтобы вы смогли избежать ненужных потерь времени и сил, особенно когда хочется выбрать удобные время и дату для торжества

Документы, необходимые для подачи заявления в ЗАГС

Паспорта будущих супругов Квитанция, подтверждающая уплату государственной пошлины (стоимость 350 руб.)
Реквизиты для оплаты госпошлины за регистрацию брака (PDF квитанция) Если у кого-либо из подающих заявление будущий брак окажется не первым, то необходим документ, подтверждающий, что прежний брак был официально расторгнут, либо документы о смерти бывшего мужа или жены Для несовершеннолетних потребуется разрешение для регистрации брака

Само заявление заполняется в ЗАГСе, параллельно с представлением указанных выше документов.

Варианты подачи заявления в ЗАГС

Официально, подача заявления в ЗАГС подразумевает минимальный срок до регистрации в один месяц, максимальный–в два. Однако, большинство Дворцов бракосочетания и даже ЗАГСов, принимают заявки вперед, на весь свадебный сезон. Учитывая это, особенно следует поспешить если вы планируете свое тожество летом. Как правило, уже в первые часы после начала приема заявлений бронируются все выходные и другое, самое удобное летнее время.

1. Личная подача заявления

Если вы хотите забронировать регистрацию на определенную дату и планируете подать заявление «в живую», то нужно всесторонне быть готовыми к тому, что придется постоять в очереди, быть может, и не один день. Обычна ситуация такова, что задолго до начала подачи заявлений, у дверей ЗАГСа происходят дежурства круглые сутки. И если даже прийти ранним утром, затемно, на месте уже будут стоять в очереди пары.



Регистрация брака в Санкт-Петербурге. Ответы на основные вопросы.


Самые популярные вопросы и ответы.

Что вам понадобится для регистрации брака?

Сперва вам следует определиться с ЗАГСом, где вы планируете расписаться. Регистрация брака начинается с подачи молодоженами специального заявления. Для этого вам необходимо подготовить такие документы:

2 паспорта. Жителям других городов следует дополнительно предоставить свидетельство о регистрации в Санкт-Петербурге. Квитанцию с оплатой госпошлины размером в 200 рублей. Если один из молодоженов вступает в брак уже не в первый раз, тогда вам понадобится свидетельство о расторжении прошлого брака, либо документ, удостоверяющий смерть бывшего супруга (супруги). Для несовершеннолетних граждан потребуется нотариально заверенное разрешение родителей на брак, либо их личное присутствие.

Как зарегистрироваться в другом городе или стране?

На территории РФ молодожены могут расписаться в ЗАГСе любого города. Для этого потребуется предоставить постоянную или временную регистрацию выбранного места. Касательно регистрации брака в другой стране, в России она полностью признаётся действительной, если отсутствуют какие-либо ограничения, установленные законодательством.

Можно ли осуществить регистрацию брака не по месту прописки молодоженов?

Независимо от места прописки, можно подать заявление в ЗАГС любого административного округа.

За сколько месяцев следует подавать заявление?

В среднем заявление в ЗАГС подаётся за 1 месяц. Если есть уважительные причины, вам могут продлить срок (до двух месяцев), либо разрешить расписаться до истечения месяца. В любом случае всё зависит от конкретного ЗАГСа или Дворца бракосочетания, а также от желаемой даты регистрации. Рекомендуем, прежде чем занять очередь, уточнить в выбранном ЗАГСе, сколько у вас есть дней для подачи заявки. А если свадьба запланирована летом, то лучше обратиться туда как можно раньше.



Изоляция


КВЕСТ-ПРОЕКТ «ИЗОЛЯЦИЯ»

Квест-проект « Изоляция » открыл свои двери для всех желающих, кто давно мечтает о приключениях, загадках и просто необычном отдыхе! Квест-комнаты « Изоляция » — это аттракцион, который телепортирует Вас в центр событий с незабываемыми эмоциями. Вы окажетесь запертыми в одной из наших квест комнат из которых нужно найти выход.

Это совершенно новый формат развлечений в городе Мариуполь.

В чем смысл игры в квест-комнате?

Команду от 2х до 4х человек добровольно запирают в комнате — для того, чтобы выбраться и выйти из комнаты, им нужно найти все подсказки и решить головоломки с загадками, освоить некоторую технику, найти ключи и открыть сейфы, а также многое другое. Игроков ждет много неожиданностей и сюрпризов. Квест комната — это игра для компании друзей. Некоторые задачи сложно решить одному, и практически всегда нужен командный мозговой штурм.

Увлекательные эскейп квесты перенесут игроков на 60 минут совершенно в другую реальность. Каждая следующая отгадка приоткроет завесу повествования. А победит комнату тот, кто соберет воедино все звенья логической цепочки в установленное время!

Квест проект « Изоляция » — это отличный вариант веселого интеллектуального досуга для команды друзей или членов семьи, для празднования Дня Рождения или мальчишника-девичника, а также проведения корпоративов и романтических свиданий.

Квесты в Мариуполе – это прекрасная возможность провести свободное время в компании близких друзей, коллег и родственников, поэтому собирайте команду единомышленников, которые не прочь получить знатную порцию адреналина и море впечатлений. Выбирайте, какой квест-рум в Мариуполе от творческого объединения «Изоляция» вы хотите покорить и вперед по указанному адресу заряжаться энергией и положительными эмоциями!

Испытайте свои возможности — успейте собрать воедино всю логическую цепочку, разыскать все тайники и разгадать все загадки, следуя подсказкам. Вы столкнетесь с предметами, которые уже давно ушли в прошлое, а может научитесь пользоваться совершенно новыми приборами.

На данный момент у нас есть две совершенно разных квест-комнаты: Лаборатория Х и Приемная мозгоправа, каждая из которых интересна по своему. 

Запорожское шоссе 2, ТРЦ ПортCity возле кинотеатра Мультиплекс



Конкурсы на девичник: 8 забав для веселого вечера


Девичник перед свадьбой станет отличной возможностью не только собрать вместе любимых подруг, но и хорошенько повеселиться, забыть о предсвадебных хлопотах и получить море удовольствия от общения с близкими.

Если вы до сих пор решаете, как провести девичник и переживаете о моральной стороне вопроса, оставьте ненужные сомнения. Собраться с подругами вполне можно и дома, а не в баре или клубе. А веселья и хорошего настроения девичнику добавят конкурсы!

Сценарий девичника

Итак, с чего начать? Конечно же, со сценария! Подготовьте его в произвольной форме, или пусть его составит будущая свидетельница на свадьбе. Не обязательно его продумывать до мелочей, главное, чтобы он был от души! Запишите, какие конкурсы на девичник вы хотели бы провести, какой реквизит вам понадобится.

Можете заранее подготовить к торжеству и гостей. Например, предложите им костюмированную вечеринку, где невеста, безусловно, будет королевой вечера. А приглашенные — персонажами из сказок или веселыми мультипликационными героями. Не бойтесь воплощать самые оригинальные, даже детские идеи. Чем интереснее они будут, тем более яркими останутся ваши воспоминания о девичнике.

Конкурсы для девичника

Главное правило хорошей вечеринки: не давайте никому заскучать! Игры для девичника не позволят это сделать ни вашим юным подругам, ни дамам в возрасте. Вариантов конкурсов и игр существует множество. Мы подготовили для вас подборку самых интересных.

Накорми меня!

Идеальный вариант конкурса на девичник, очень смешной и легкий. Вам понадобится лишь то, что стоит на вашем праздничном столе: салаты, закуски или горячее. Участницам конкурса завязывают глаза, а потом вручают ложки и тарелки с едой. Задача — накормить свою пару и постараться сделать это максимально аккуратно. Победит та команда, которая съест все быстрее и останется самой чистой.



Свадебный фотограф в Санкт-Петербурге. Как сделать правильный выбор?


Мечтаете, чтобы ваше первое семейное торжество снимал лучший свадебный фотограф Санкт-Петербурга? Мы можем вас с ним познакомить.

Если спросить у молодых пар, каким они видят идеального фотографа для своей свадьбы, то большинство скажет, что профессиональным, опытным (чтобы никаких заваленных горизонтов и нелепых поз), творческим (кому нужны триста двадцать однотипных кадров, неотличимых от фото других новобрачных?), надежным (приедет заранее, вовремя сдаст работу). Многие наверняка отметят и такие качества, как тактичность, умение не привлекать к себе внимание в трогательные моменты церемонии, организаторские способности. Ну а в остальном мнения будут сильно различаться - и в плане личности фотографа, и в том, что касается самих изображений.

Выходит, что лучший фотограф на свадьбу у каждого свой, но в то же время он должен обладать рядом общих качеств. Этот момент мы учли при создании портала fotkay.ru: все фотографы из нашего каталога одинаково талантливые (размещение проходит на конкурсной основе), внимательные и ответственные, но с разным стилем работы, видением образов жениха и невесты, и можно найти фотографа на любой вкус. В этом вам помогут:

Простой каталог. На fotkay.ru небольшая вложенность разделов, а наиболее важные сведения видны сразу. Не надо переходить со страницы на страницу, отправлять запросы, чтобы узнать, к примеру, стоимость услуг. Плюс ко всему в каталоге немного фотографов, и все они проверены, что существенно облегчает выбор. Удобно структурированные портфолио. По панно из эскизов можно буквально за несколько секунд составить впечатление о фотографе, и если оно положительное, уже перейти к просмотру отдельных изображений и тематических альбомов. Информативные личные страницы. Помимо портфолио, в профайлах есть краткие рассказы специалистов о себе, видео, на которых можно посмотреть, как работает свадебный фотограф, цены, отзывы , сроки сдачи отснятого материала и прочие данные, необходимые для принятия правильного решения. Фильтрация по параметрам и рекомендации. Можно отобрать фотографов, свободных в конкретный день, и специалистов, снимающих в симпатичном вам стиле, что сужает круг поисков. Также на fotkay.ru много полезных материалов по выбору фотографа, по идеям для свадебной фотосессии, да и в целом по подготовке к торжеству.

Мы делаем все, что в наших силах, чтобы вы как можно быстрее встретились со своим лучшим свадебным фотографом и получили такие снимки, которые будут согревать душу всю жизнь.

Приятный бонус: на сайте действует система скидок, регулярно проходят подарочные акции и распродажи услуг, что дает возможность сэкономить на заказе фотографа и других свадебных специалистов.



Что надевать на свадьбу и соответствовать торжеству


Мучительный вопрос, что надеть на свадьбу, всегда встает накануне торжества. Это не праздный вопрос, потому что некоторые наряды именно на свадьбе могут выглядеть неуместно.

Давайте вместе разберемся, в чем можно, а в чем нельзя идти на свадьбу. От выяснения этих вопросов станет ясно, как красиво и стильно одеться на свадьбу.

Что можно надеть на свадьбу

Чтобы ответить на этот вопрос, надо принять во внимание:

понять бесспорный факт — ваш наряд не должен затмить наряд невесты; свадьба является очень светлым и радостным праздником, поэтому мрачные темные тона вряд ли будут звучать в унисон с ним; пастельная гамма цветов соответствует романтическому настроению торжества; эксцентричность граничит с вульгарностью, поэтому не стоит экспериментировать в такой день.

Хватит задаваться вопросом с чем носить красные ботильоны ! Узнай все секреты в нашей статье.

Хочешь знать, как применение касторового масла для ресниц делает красивой ?

Что нельзя надевать на свадьбу

Два запретных цвета — белый и черный. Белый цвет принадлежит только невесте, как символ чистоты и нежности. Черный цвет обладает изысканностью и торжественностью, но к свадьбе совсем не подходит.

Черный и белый — два запретных цвета для гостей.

В зависимости от того, к кому на свадьбу вы приглашены и в каком качестве вы выступаете, и будет ваш наряд.


Новости

последние новости на сайте