620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Все типы и формы женской груди на фото по разным классификациям

Опубликовано: 23.10.2017


загрузка...

Мало кто подозревает, но у каждой женщины настолько индивидуальна форма груди, что по ней можно даже трактовать характер обладательницы такого бюста. Неспроста, женскую грудь обсуждают с давних времен и до сегодня с таким интересом представители противоположного пола.

Вопрос о том, какая форма женских молочных желез считается самой привлекательной и идеальной волнует всех без исключения, чтобы найти ответы, нужно детальнее рассмотреть все типы женской груди. По мнению экспертов, любой тип бюста прекрасно можно подчеркивать, если знать правила выбора нижнего белья и одежды.

Виды женской груди

Первое, что должна понимать каждая женщина — нет четких стандартов идеального типа груди. Если же и существуют какие-либо эталоны, они все только лишь навеяны индустрией моды, не имея под собой никакой почвы. У мужчин на женскую грудь совсем иное, собственное мнение.

Рассматривая всевозможные источники информации по поводу классификации женской груди, можно отметить, что одни типы груди относятся к публицистичному стилю описания и трактовки, но есть и такие виды, которые относятся к разряду научных данных.

Вот пример народной классификации типов женской груди на фото:

Формы женской груди: народная классификация

На самом деле большего доверия со стороны женщин заслуживает научная трактовка типов груди, которая будет приведена в этой статье. Так каких же форм бывает женская грудь?

Формы женской груди маленького размера

Хлоя . Молочные железы данного типа имеют очерченные ярко выраженные контуры. При этом сама ареола груди небольшой по размеру, то же самое можно сказать и о сосках. Обладательницы типа груди «Хлоя» никогда не будут страдать от обвисания молочных желез, часто такой тип груди встречается у юных особ прекрасного пола. Снежный холмик . У дам с таким типом груди молочные железы характеризуются по заостренному соску и округлых молочных железах среднего уровня упругости. Такая грудь не провисает спустя время и не теряет тонуса. При этом в области декольте у женщин наблюдается бледный оттенок дермы, та же ситуация и с ареолами – они тоже имеют бледный окрас, несмотря на достаточно большие размеры.

Типы женской груди | Фото | Формы груди и характер | Журнал Cosmopolitan


Американские психологи проанализировали телосложение девушек и женщин ,обращавшихся за консультациями по различным вопросам ,и пришли к удивительным выводам: о характере многое может рассказать… грудь!

Типы женской груди и характер

1. Округлая грудь

Один из редких типов ,считающихся наиболее привлекательным. Именно о такой груди чаще всего просят пластических хирургов. Его обладательницы обычно избалованы мужским вниманием ,очень уверены в себе ,амбициозны и карьероориентированны. Такие девушки никогда не станут терпеть изменщиков ,пытаться удержать мужчину и страдать из-за несчастной любви: для этого они слишком себя уважают!

2. Конусообразная грудь

Такой тип женской груди чаще всего встречается у девочек-пацанок. Дружелюбные ,активные ,часто увлекающиеся спортом или имеющие « мужское» хобби вроде скалолазания или турпоходов на байдарках ,эти девушки всегда в центре мужского внимания. Отличные подруги и доверенные лица ,они в курсе всех сердечных переживаний окружающих ,и часто такая близкая дружба неожиданно перерастает в большую любовь ,причем своему партнеру такая девушка будет верна ,в привязанностях — постоянна ,а для детей станет матерью-подругой ,чтобы вместе гонять на роликах.

3. Широко посаженная грудь

Обладательницы такого типа формы женской груди обычно очень открыты и искренни ,им чужды интриги и сплетни ,они порядочны и всегда готовы поддержать тех ,кто нуждается в помощи ,причем иногда в ущерб собственным интересам. Их иногда упрекают в излишней прямолинейности ,однако они не ставят себе целью кого-либо задеть или обидеть ,просто быть честными и откровенными — часть их натуры.



Miladies.ru. Формы женской груди ( фото и видео)


Интересный факт: форма женской груди многое может  рассказать о своей обладательнице. Каждая эпоха может похвастаться своим эталоном женской груди, и , тем не менее, часто самые желанные и знаменитые женщины были далеки от общепринятых идеалов красоты.

Виды размеров так же различны, мода на большую грудь всегда сменяется модой на маленькую юношескую грудь. А значит, красивая форма груди, это совсем не обязательно форма, которую восславляют современники. Психологи и ученые классифицируют виды груди и обнаруживают тесную взаимосвязь между формами женской груди и сексуальными предпочтениями, а также характером женщины.


Полученные данные, безусловно, не могут стать аксиомой, но все-таки могут помочь получить больше информации о  характере по форме груди. К примеру, по результатам исследований можно сделать вывод, какой формой груди обладают сексуально раскрепощенные женщины, а какая форма груди у потенциально «идеальных жен», сочетающих в себе преданность, хозяйственность, нежность, а какие формы встречаются у агрессивных карьеристок. В этой статье посмотрим, что могут рассказать различные формы груди о своих обладательницах.

«Цирцея» — один из эталонов красивой груди современности. Такая грудь в меру упругая, чуть больше среднего размера с сосками, которые четко выражены, окружены темными и большими ареолами. Такая форма груди говорит о решительности и самостоятельности ее обладательницы, но, как правило, в сексуальной жизни такие женщины подавляют своего партнера.



Способы увеличения груди без операции. Комплекс упражнений


Сегодня, как говорит статистика, более 60% женщин волнует вопрос увеличения груди, им кажется, что маленькая грудь не привлекательна. Многие считают, что если бы их бюст был на размер-два больше, количество их поклонников значительно возросло.

Конечно у небольшой груди много плюсов: удобно заниматься спортом, спать на животе, можно обходится без ливчика, врачи утверждают, что уменьшается риск рака молочных желез и это не все.

Но какой бы «хорошей» не была маленькая грудь, большая грудь всегда была символом настоящей женщины, любовницы, матери. Мужчин привлекает большая грудь.

Если в первую очередь мужчины обращают внимание на ноги, то во вторую они обычно смотрят на грудь. Но именно большая грудь, как показывают исследования, больше привлекает латиноамериканцев. Эти мечтают о груди 5-6-го размеров. Что касается европейцев, то здесь лидируют размеры от 2-го до 4-го. Именно этот размер всегда считался показателем здоровья. Даже те мужчины, которые любят небольшую женскую грудь говорят что отдают предпочтение груди 2-го и 3-го размера, а тех кто будет доволен грудью 1-го размера единицы.

Любовь к большой груди обусловлена еще и тем, что грудь, сосок - это самая нежная кожа на теле женщины, прикосновение к которой всегда приятно, а особенно если ее много. И поскольку эти прикосновения эротичны, то они увеличивают у мужчин эрекцию.

Какого бы размера не была грудь главное ее «качество», отвисшая грудь даже самого желанного размера мало привлекает внимание и приносит неудобства. Еще очень важным является, на сколько грудь подходит для конкретной фигуры, маленькой девушке незачем большая грудь, а вот для «габаритной» маленькая грудь будет сильно снижать женственность.

В этой статье описываются безоперационные способы увеличения груди. Это связано с тем, что большинству мужчин не нравится хирургически увеличенная грудь и женщины от этого получают много дискомфорта. Опросы европейцев опровергает привычные стереотипы о необходимости хирургического вмешательства в то, что дано женщине от природы. Красоткам, с большой силиконовой грудью мужчины предпочитают тех, кто выглядит более естественно. Проводившим опрос специалистам 85% мужчин в возрасте от 18 до 34 лет заявили, что ненавидят пластическую хирургию и находят силиконовую грудь непривлекательной.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Для того, что бы говорить про грудь и воздействии на неё, нужно разобраться с анатомией. Итак, начнем.


Новости

последние новости на сайте