620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Курсы сварщиков полуавтоматом. Обучение сварке полуавтомат в СПб.

Опубликовано: 23.10.2017


Сварка требуется в строительстве, машиностроении, сфере ремонтных работ. Очень многое зависит от этого. Поэтому профессия сварщика / востребована в разных отраслях и хорошо оплачивается. Если вы хотите иметь уверенность в завтрашнем дне, владеть профессией, потребность в которой будет всегда, то вам стоит присмотреться к курсам по полуавтоматической сварке.

Кому подходит профессия сварщика? Нельзя сказать о том, что эта профессия рекомендуется всем. Сварщиками работают, как правило, мужчины, так как работа связана с серьезными физическими нагрузками, особенно на глаза. Поэтому для работы сварщиков требуется хорошее здоровье.

Также нужно принимать во внимание, что условия работы для сварщика не всегда комфортные. Это может быть и холод, если работа ведется на улице, тесные жаркие помещения, если это небольшой объект. Нередко приходится находиться долгое время в неудобной позе. Для этого требуется терпение и выносливость.

Сколько зарабатывают сварщики? Размер заработной платы зависит от разных факторов. В первую очередь от опыта и профессионализма специалиста. Далее, от формы занятости. Это может быть работа по найму на государственном или коммерческом предприятии, это может быть работа вахтовым методом или форма самостоятельной занятости.

На портале по поиску работы superjob размещено более 50 вакансий сварщика. Это компании, которые уже сегодня заинтересованы в том, чтобы принять специалиста. Заработная плата начинается от 30 000 рублей и доходит до 100 000 при условии полного рабочего дня. Опыт работы при этом может быть даже меньше года.

При работе вахтой заработная плата может превышать 100 000 рублей. Помимо этого, существует форма работы на заказ, которая может быть как источником дополнительного дохода, так и самостоятельной формой работы.


Новости

последние новости на сайте