620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Сникерсы 2018- 2019 (125 фото): женские сникеры и обувь для девушек, что это, туфли и ботинки сникерсы, как выглядят на каблуке

Опубликовано: 23.10.2017


Каждой женщине необходима хотя бы одна пара по-настоящему удобной обуви. Нет, мы не призываем облачаться в старые кроссовки и уверенными шагами отправляться по бутикам, ведь сегодня существует множество стильной обуви, способной завершить ультрамодный лук. Среди всего разнообразия выделяется обувь с вкусным названием «сникерсы».

Что это

Дословный перевод слова «сникерсы» с английского означает «подкрасться к кому угодно». Такое название обязано резиновой подошве, которая является неотъемлемой частью этой модели.

Итак, сникерсы представляют собой разновидность спортивной и повседневной обуви. Эта модель – нечто среднее между кедами и кроссовками.

Как выглядят

Разобраться в подвидах обуви непросто, тем более, что и сами производители часть путаются в правильных названиях собственных моделей. Как же распознать настоящие сникерсы?

Отличительные черты:

прочная резиновая подошва; высокий голеностоп; в качестве застежки используются шнурки, молния или резинка; по верху сникерсов проходят перемычки из текстиля, замши, кожи или нубука; наличие в некоторых моделях скрытой танкетки.

Особенности и преимущества

За что полюбились сникерсы? Во-первых, в них удобно заниматься спортом, а во-вторых, ходить в них повседневно не только комфортно, но еще и стильно. Благодаря танкетке эта обувь выглядит женственно и прибавляет пару сантиметров роста, что так важно для миниатюрных девушек.

Еще одно достоинство сникерсов – всесезонность. На прилавках можно найти зимние, летние и демисезонные модели. С ними можно легко создать оригинальный и свежий образ, тем более расцветки представлены во всей палитре красок.



Демисезонные мужские ботинки: весенние детские для девочки, на весну для мужчин, что это значит, Superfit и Минимен


Особенности и преимущества

Многие слышали о демисезонной обуви. Однако далеко не все знают, что представляет собой данная категория изделий. На самом деле, это та обувь, которая предназначена для использования в период межсезонья. Что это значит? Данные модели носят весной и осенью.

Демисезонные ботинки рассчитаны на тот период, когда холода уже закончились либо еще не наступили. Это тот промежуточный вариант, который предназначен для весны и осени.

По этой причине такая обувь обладает определенной спецификой. Ведь известно, что для периода межсезонья характерна сырость, слякоть и промозглая погода. Именно поэтому, если демисезонная обувь некачественна, она не сможет прослужить долгий срок.

Более того, в некачественной демисезонной обуви могут промокать и мерзнуть ваши ноги, что еще более неприятно. Однако на сегодняшний день существует масса способов решить эту проблему.

Современные модные дизайнеры обуви выпускают огромное количество моделей, среди которых можно найти одновременно по-настоящему качественные и стильные варианты мужских, женских и детских ботинок.

Материалы

Что касается используемых материалов, то ботинки могут выполняться как из натуральных, так и из искусственных материалов.

Однако при выборе следует учитывать, что для весны и осени предпочтительнее натуральные материалы, так как износостойкость таких моделей, а соответственно, и срок их службы будет больше.

Есть ботинки из замши. Такие варианты смотрятся весьма элегантно и привлекательно. А изящности женскому образу добавит высокий каблук или танкетка.

Не скупились в этом сезоне модные дизайнеры и на элементах декора. Часто встречаются варианты с разнообразными металлическими украшениями, пряжками, клепками, ремешками и т.д.



Купить женские ботинки в Москве, доставка по РФ, скидки и акции — Распродажи, Акции, Скидки


Ботинки давно перестали быть сугубо мужской обувью. Хрупкие девушки с легкостью подчинили себе этих бруталов и превратили их в модель для повседневной носки. Мода легко ломает стереотипы и стирает границы. То, что вчера еще было исконно мужской территорией, сегодня стало неотъемлемой частью женского образа. Поклонницы стиля унисекс и почитательницы романтичных нарядов одинаково усердно поют оды ботинкам.

Модные женские ботинки: стильные бунтари

Большую часть своей жизни современные женщины проводят на ногах. Бешеный ритм мегаполиса не дает шанса на отдых. Все бегут и стараются успеть в круговороте событий. Именно поэтому все чаще модницы выбирают удобную обувь. Ботинки для женщин – одни из фаворитов нынешнего сезона. Они интересные и необычные, очень комфортные и стильные. Дизайнеры все чаще отказываются от каблуков и платформы, которым неизменно приписывают роль изысканности в женском образе. Наоборот, в моде четкие линии, строгие силуэты и несколько грубоватые черты. Такая обувь отлично играет на контрасте с утонченными нарядами, подчеркивающими женственность. Подобный вариант сделает образ более органичным и сбалансированным, интересным и запоминающимся.

Удобные ботинки для женщин – не сиюминутный тренд, о котором завтра все забудут. Это настоящее дыхание свежего ветерка в мире остроносых лодочек и умопомрачительных шпилек. Трендсеттеры уверены, что такая обувь задержится в гардеробе надолго, поэтому, поспешите присмотреть для себя интересный вариант уже сегодня.

В каталоге этого раздела представлены лучшие модели из последних коллекций известных брендов. Актуальные пары торговых марок из Соединенных Штатов, России и Европы – отлично отсортированы. Наши покупательницы могут не сомневаться в приобретении обновки, ведь это удобная обувь, которой нет сносу.



Мужские и женские высокие ботинки: виды, сочетание и рекомендации


С наступлением осени босоножки постепенно сменяются туфлями, а вслед за ними пора задуматься о более теплой и практичной обуви. Если вы цените комфорт и удобство, а также не лишены чувства стиля – высокие ботинки именно для вас!

Ботинки на шнуровке: немного истории

Удобная и практичная обувь, которую многие мужчины и женщины носят, не снимая, с сентября по май, прочно вошла в гардероб современного человека. А изначально этот вид обувисоздавался специально для военных.

Толстая подошва ботинок призвана защитить от механических повреждений и сгладить неровности дорог. Хорошая кожа защищает от влаги и выполняет терморегуляционную функцию: зимой в таких ботинках не холодно, а в теплое время года – не жарко.

Кроме этого, значительная высота ботинок и шнуровка по всему голенищу позволяют очень надежно зафиксировать обувь на ноге: создатели ботинок делали это с целью максимально защитить сухожилия и берцовые кости военных. Позже подобная обувь получила второе название – берцы.

Высокие ботинки на толстой подошве со шнуровкой оказались настолько удобными и практичными, что постепенно перекочевали из разряда обмундирования военных сначала в сферу обуви для спорта и туризма, а вслед за этим и в гардеробы модников.

Что отличает берцы?

Обувь на толстой подошве и ботинки с высокими берцами должны обладать рядом характеристик, чтобы занимать достойное место в стильном гардеробе как мужчины, так и женщины.

Толстая подошва. В классическом варианте - «тракторная», имеет тиснение и высоту в 2-3 сантиметра. Но современные дизайнеры предлагают разные варианты подошвы, в том числе и каблук. Натуральная кожа или замша хорошей выделки. Только натуральный материал хорошего качества обеспечивает влагоотдачу и теплообмен на должном уровне. Шнуровка по всей высоте ботинок для надежной фиксации их на ноге. Круглая форма носка и жесткий задник. Голенище не ниже уровня щиколотки.

Только если ваши высокие ботинки, мужские или женские, отвечают всем перечисленным характеристикам, вы можете требовать от них комфорта и защиты ваших ног.



Модные весенние ботинки для женщин 2018 года: на фото модели из кожи и замши, на каблуке, платформе, с чем носить


Приближается теплое и прекрасное время года весна. А это значит, что самое время задуматься о приобретении стильной женской весенней обуви. Существует очень много самых разных вариантов. Но, наиболее популярными остаются женские весенние ботинки из кожи, замши и других материалов, в том числе и искусственных. В этом выпуске поговорим о стильной обуви с коротким голенищем. Модный обзор раскроет самые интересные варианты на фото, а описание моделей поможет точнее определится с выбором каждой моднице в 2018 году.

В этом выпуске:

Как правильно выбрать модные ботинки: новинки из кожи и замши

Прежде чем приступать к обзору модных новинок, стоит модницам особенно молодым, дать несколько важных советов. Они касаются вопроса о том, как выбрать правильные весенние ботинки и какие они должны быть весной 2018 года. В последнее время участилась тенденция приобретать обувь на китайских сайтах, так как не всем девушкам по карману те, что продаются в модных бутиках. Даже натуральная высококачественная кожа и замша в этом сезоне стоит очень дорого.


Некоторые специалисты по моде рекомендуют осеннюю и весеннюю обувь приобретать заранее — зимой или летом, когда не сезон. В это время она стоит в разы меньше. Но, не сезонность становится причиной того, что ботинки найти сложно, особенно, если они из теплых натуральных материалов.


Всегда обращайте внимание на то, что ботинки должны быть не только модными, но и максимально удобными. Особенно, если это касается обуви на раннюю весну. Не выбирайте ботильоны на тонком каблуке и на шпильке. Это может стать причиной падения и заболеваний позвоночника. Лучше, обратите внимание на модный тренд 2018 года — тракторную платформу. На ней выполняют весенние ботинки на каблуке и на платформе.


Очень дорогие, но качественные кожаные ботинки — выгодное вложение. Они прослужат своей обладательнице ни один год. Вообще, в 2018 году больше чем кожу ценят замшу. Это тоже кожаный материал, но прошедший жировое дубление. Его ценят не только за отменные качества, а еще и за оригинальный вид аналогов. Если хотите выбрать стильную пару весенних ботинок и не располагаете большим бюджетом, то обратите внимание на обувь из моченой замши. Это материал является аналогом натурального. Его выполняют примерно также, как бархат или вельвет на тканевой или нетканой основе.



Модные женские ботинки. 80 фотографий стильной обуви для девушек.


Модные женские ботинки. 80 фотографий стильной обуви для девушек.

В осенний и зимний период любой человек задумывается о покупке теплой обуви, в том числе и о приобретении ботинок, которые стали неотъемлемой частью гардероба женщины. Тем более, что на сегодняшний момент их можно найти любого вида и ценовой категории. Женщины, покупая себе обувь, часто больше внимания уделяют внешнему виду. Это не правильно! Обувь должна быть красивой, но не нужно забывать и о качестве и комфорте. Сегодня в нашем выпуске мы представим более 80 фотографий стильной женской обуви.

Лучше всего покупать ботинки из натуральной кожи, они дольше Вам прослужат. Тем более что они представлены широким рядом: есть матовые, глянцевые, замшевые и лакированные; имеющие отделку мехом, контрастной отсрочкой; к тому же в них могут быть использованы замки, шнуровка, а также ленты. Наиболее популярна модель женский ботинок – отороченные мехом (например, овчинной) и имеющие подошву с рантом. Такая модель часто встречается со шнуровкой. Искусственные же не пропускают воздух, поэтому на улице ваши ноги могут мерзнуть, а в помещении сильно потеть, словно Вы одели резиновые сапоги . Качественная женская обувь имеет прочную подошву, а так же жесткий носок и пятку.

Вам наверняка придется ходить в женских ботинках большую часть дня, поэтому в них должно быть комфортно, хотя бы, как в сапогах , о которых мы уже не раз рассказывали на страницах нашего журнала. Подумайте над высотой каблука. Ведь если Вы будите носить обувь с каблуком одной высоты, то это может привести к заболеванию сухожилий. Также не берите свободные ботинки, в них легко можно подвернуть ногу. И если нога привыкнет к свободной обуви, то Вам будет трудно носить узкую. Женские бутсы (от английского слова boots) нужно подбирать под Ваш основной гардероб. Цветовая гамма данного вида обуви очень разнообразна, она включает в себя как традиционные тона (коричнево-бежевые, черные, белые, оливковые, горчичные, как на фото), так и яркие оттенки синего, красного, лилового, розового и даже желтого, а то и оранжевого цветов. Хотя яркие цвета все же характерны для летней и весенней коллекций женской обуви. В моде также ботинки тигровых и леопардовых оттенков, а также серебристых, золотых и бронзовых цветов.



Зимние женские ботинки - модные тренды 2017-2018 - Ladys Pages


Обувь в холодное время года является очень важным атрибутом зимнего гардероба. И не только, потому что они греют наши ноги и защищают от влаги, но и являются неотъемлемой частью стиля женщины. Зимние женские ботинки выбрать не так уж сложно, если следить за последними изменениями в моде. В этой статье мы подготовили для вас модные тренды 2017-2018 на зимние женские ботинки .

Разнообразие женской обуви на зиму удивляет с каждым годом. В перечень популярных моделей добавляются новые названия, дизайны и непривычные комбинации материалов. Модные трендовые направление иногда удивляют новыми моделями ботинок, но они обязательно находят сторонников и набирают массовой популярности.

Считается, что у девушки должно быть, как минимум, две пары зимних ботинок в шкафу. Один вариант, которые можно носить со штанами, другой – чтобы подходил к платью или юбке. Если есть возможность себе позволить более широкое разнообразие зимних ботинок, но стоит подобрать варианты под разные варианты верхней одежды. Например, для пуховика будут подходить угги или луноходы, для меховой шубы – замшевые или кожаные ботинки на каблуках, для дубленки – можно подобать ботинки на платформе, а под кожаную зимнюю куртку – ботинки с мехом.

Стоит знать, что такой большой возможности выбрать идеальную модель зимних ботинок для женщины не было еще 15 лет тому назад. Раньше был дефицит, и если и удавалось что-то прикупить, то оно было однообразным, стандартным, но зато качественным. Зато сейчас ассортимент настолько широк, что глаза разбегаются. Купить ботинки не составляет особого труда. Через зимние ботинки можно выразить себя и свою индивидуальность, но вот качество страдает. Тут уже вопрос цены: чем дороже, тем качественнее.

Самыми популярными вариантами женских зимних ботинок в сезоне 2017-2018 года будут:



Женские ботинки


Важной деталью в образе девушки является обувь. Качественные и правильно подобранные ботинки способны подчеркнуть утончённый вкус и стиль своей обладательницы. Существует выражение, которое гласит, что неважно, какая на вас одежда, намного важнее, какая обувь.

Особенности и преимущества

Обувь, прежде всего, должна быть высококачественной и красивой. Дизайнеры предложили нам оригинальные фасоны в различном стилистическом и цветовом решении.

Обувь для женщин - это способ самовыражения, стиль, уверенность в себе и в своей привлекательности. Осенние и зимние модели сочетают в себе красоту, комфорт, тепло и качество.

Модели

Поговорим о наиболее популярных видах женских ботинок.

На шнурках

Современные ботинки на шнуровке пользуются большой популярностью. В какой-то мере это классический вариант, но в этом сезоне он предстанет в более эффектном и эпатажном виде. Такая обувь может быть зимней или весенней. Она напоминает брутальные мужские ботинки в женском исполнении. Это придаёт девушкам дополнительную сексуальность. Стилисты рекомендуют всё же не увлекаться грубыми моделями, а выбирать более изящные. В выборе таких ботинок, главное, не переусердствовать и найти золотую середину.

Эффектно выглядят зимние комбинированные модели из меха и кожи на шнурках. Они восхитительно смотрятся с платьями и юбками любой длины. Завышенные ботинки на шнуровке акцентируют внимание на стройности ног. При этом модельеры рекомендуют присмотреться к ярким цветам, забыв про чёрный цвет.


Новости

последние новости на сайте