620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Блог о женщинах

Опубликовано: 23.10.2017


Самое популярное

В то время, как некоторые мамы третий год находятся в декретном отпуске, непрерывно читают форумы и книги об уходе за детьми и жалуются на то, что они ничего не успевают, другие мамы ведут совсем иной образ жизни. Для них дети – не конец для этим карьеры, а источник вдохновения, а основной их философией является правило «счастливая мама – счастливые дети».

1. Тамара Готра, отельер и ресторатор, мама Владика (11 лет) и Саши (7 лет):


Не понимаю родителей, для которых рождение ребенка ассоциируется с потерей работы, фигуры и привычной жизни. Мои дети никак не помешали ни моей работе, ни личным увлечением, ни занятием спортом. (далее...)

Популярность: 13% [ ?]

Все женщины хотят быть стройными, подтянутыми, красивыми внешне и внутри, а также очаровывать окружающих женским шармом. Вот только большинство из них не знают даже элементарных правил, как себя вести.

Мы вам покажем, как необходимо себя вести и держаться «на людях». (далее...)

Популярность: 12% [ ?]

Ученые Рохептонского университета в Лондоне провели опрос студентов — и пришли к выводу, что под воздействием алкоголя все «недостаточно красивые» девушки становятся симпатичными.



Мнение психолога-мужчины о женщинах


7 вещей, которые женщине стоит знать о своем муже или мнение психолога-мужчины о женщинах.

Никто с нас не  является идеалом. Потому, и не существует ни идеального мужа, ни идеальной супруги. Однако, существует несколько утверждений, которые смогут лучше помочь понять поведение Вашего мужа или партнера.

1.      Он хочет ощущать (чувствовать) свою незаменимость.

Мужчина любит думать, что жена, сама по себе, не состоянии  разобраться  во всех проблемах или жизненных неурядицах. И ни в коем случае не стоить его переубеждать в обратном! Потому, не пытайтесь все делать самостоятельно. Ваш партнер должен знать, что в нем нуждаются. Подготовьте список «вещей», какие «надо сделать» и обозначьте те, которые наиболее сложно сделать Вам самой. Просто попросите его о помощи: мужчина обожает чувствовать себя незаменимым. Благодаря этому он обретает больше уверенности в себе и поднимает самооценку.

Вы в поисках хорошего психолога-психотерапевта? Посетите страницу моего психологического кабинета. « tulej.kiev.ua » Я постараюсь Вам помочь!

2.      Он любит «мало информации».

По своему складу ума мужчины привыкли обращать внимание на общие черты проблемы, а женщины, наоборот, имеют способность обращать внимание на мелкие детали. Здесь стоит отметить, что не всегда нужно говорить мужчине о каждом своем переживании. Ему необходимы лишь четкие сигналы: скажите ему конкретно, чего ожидаете от него и почему переживаете. По мнению коуча Луи Барта - «если Вы не «бомбардируете» его потоком информации, то есть огромный шанс, что Ваш мужчина лучше и более четко проанализирует то, о чем идет речь.



Блог о женщинах и мужчинах


Муж и любовник - это совершенно различные "фрукты", отличающиеся цветом, вкусом, размером и чем только не отличающиеся! Муж и любовник могут быть похожи друг на друга только в постели. Во всем остальном они абсолютно различны. Примерно как "анютины глазки" и кувалда. У них разные функциональные по отношению к женщине обязанности, мотивы отношений, типы поведения.
И еще надо понять, что любовники в чистом виде в природе встречаются довольно редко. Большинство любовников ничем особенным не отличаются от мужей. Хотя бы потому, практически каждый любовник - чей-то настоящий или будущий муж. А родной муж в чужой постели - крутой любовник.
Если вводить профессиональную классификацию, то муж - это профессия, а любовник - только хобби.
При этом между мужем и любовником существует одно коренное и самое главное для любой женщины отличие, которое можно выразить одной фразой: "Муж может заменить жене любовника, любовник мужа - никогда".



Конкурс "Истории о мужчинах и женщинах компании "АГАТ"


22 февраля 2018 Конкурсы

Дорогие коллеги, чтобы вы могли подарить праздничное настроение друг другу, мы объявляем конкурс  «Истории о мужчинах и женщинах АГАТа».

За время работы в ГК «АГАТ» у вас наверняка происходили интересные события, когда коллеги вас восхитили, удивили или подарили бесценный опыт.

Пусть женская половина поделится добрыми историями про коллег-мужчин. Расскажите, какие они отзывчивые, мужественные, забавные, профессиональные, удивительные…и какие совершали поступки, которые подтверждают, что они настоящие мужчины.

А мужчины пусть напишут истории, где героиней были их коллеги-девушки. Расскажите, какие они внимательные, обаятельные, креативные, эмоциональные, умные и просто замечательные…и  как могут выходить из самых неожиданных ситуаций.

Пишите ваши истории в комментариях, а лучшие истории сегодняшнего дня будут выбраны в 15:30 (по моск. времени).

Конкурс продлится до 15:00 7 марта. В 15:30 7 марта мы подведем окончательные итоги.

Авторов и героев лучших историй ждут приятные и полезные призы ,  которые мы начнем вручать уже сегодня!

Награждение авторов и героев историй, которые вы напишете с 23 февраля по 7 марта, состоится 7 марта в 16:00 (по моск.времени).


Новости

последние новости на сайте