620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Обучающее видео, уроки онлайн

Опубликовано: 22.10.2017


Современные танцевальные стили, экстремальный вокал, вышивание, кондитерское искусство и воспитание детей…что между ними общего? Наш сайт является местом, где любознательный гость сможет найти онлайн уроки на практически любую интересующую его тему. У нас собраны сотни полезных обучающих роликов, которые можно посмотреть бесплатно, почерпнув уникальные знания из различных областей. Для удобства читателей каждое видео снабжено подробным описанием, содержащим дополнительную информацию по теме ролика, а также полезные советы, помогающие лучше овладеть изучаемым материалом.

Заглянув на наш сайт, можно убедиться в том, что мы постарались собрать все самое лучшее для овладения как профильными дисциплинами (математика, психология, языки), так и прикладными умениями (рукоделие, кулинария, строительство, оригами). На нашем уникальном ресурсе собраны обучающие видео для широкой аудитории: у нас будет интересно как женщинам, так и мужчинам. Представителей сильного пола обязательно заинтересуют ролики про охоту, строительство, рыбалку, вождение вот он, футбол и бокс. А женщин - видео о различных хобби, косметологии, кулинарных секретах, массаже и йоге.

Обви предлагает уроки настолько разнообразной тематики, что любой случайный гость ресурса сможет найти именно то, что позволит ему интеллектуально и физически развиваться и совершенствоваться. Нельзя забывать, что будущее за интеллектом и багажом знаний, поспособствовать развитию и накоплению которых может наш проект. Смотрите видео и открывайте новые горизонты вместе с obvi.ru!



самооборона - видео уроки онлайн


Просмотров: 11262 / Комментариев: 0

Общеизвестно, что инстинкт самосохранения – это один из основных и первоначальных инстинктов человека, а...

Просмотров: 12658 / Комментариев: 0

  Рукопашный бой – это один из очень древних видов борьбы. Это сложный вид спорта, на сегодняшний день а...

Просмотров: 20530 / Комментариев: 0

  На сегодняшний день сильно развит уровень преступности и хулиганства во всем мире. Несомненно, каждый ч...

Просмотров: 25102 / Комментариев: 0

  Рекомендуем вашему вниманию видео урок самообороны «Болевые точки человека», просмотрев который ...

Просмотров: 10500 / Комментариев: 0

  Рекомендуем вашему вниманию онлайн видео «Уроки самозащиты», в котором мастер восточных единобор...

Просмотров: 8347 / Комментариев: 0

  Рекомендуем вашему вниманию онлайн видео «Уроки самообороны», в котором тренер по рукопашному бою...



Волга ГАЗ-21 с АКПП


 

     К середине 50-х годов автомобильная индустрия США практически на всех основных моделях легковых автомобилей общего пользования внедрила автоматические коробки передач гидромеханического типа, сочетающие в себе гидротрансформатор и планетарную коробку передач. Европейские автомобильные компании тогда предлагали подобные устройства в качестве дополнительного оборудования в основном на дорогих моделях с двигателями большой мощности. Автоматическая коробка ощутимо упрощала вождение автомобиля и снижала требования к квалификации водителя. Большим спросом АКПП пользуется у женщин. Также такие автомобили не- заменимы для водителей-инвалидов. Во-первых, в машине больше не было педали сцепления. Во-вторых, переключать передачи при езде требовалось не постоянно, как в машинах с механической коробкой, а только при трогании с места, включении заднего хода и в редких случаях - для применения понижающей передачи.

         Разрабатывая в начале 50-х годов техническое задание на новый автомобиль среднего класса, который должен был прийти на смену «Победе», конструкторы ГАЗа изначально решили внедрить на нем гидромеханическую коробку - первый в СССР агрегат такого типа. Уже в процессе конструкторских работ над будущей «Волгой», для Горьковского автозавода были специально закуплены два американских автомобиля Ford Mainline с автоматическими коробками. Они проходили полный цикл дорожных испытаний, а конструктивные особенности непривычных агрегатов горьковские инженеры изучали до мелочей. По утверждению ветеранов завода окончательный вариант коробки не был  скопирован у Ford, а все-таки представлял собой самостоятельную разработку.


Новости

последние новости на сайте