620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Какой компьютер для CS: GO? Оптимальный, бюджетный и богатый вариант

  1. CPU (ЦП)
  2. ГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА (ГПУ)
  3. ЦИФРОВАЯ ПАМЯТЬ (RAM)

Правильно составленный компьютер в CS: GO является важной проблемой для многих компьютерных игроков. Настроить правильную конфигурацию несложно, а широкий спектр компонентов позволяет заказчику любой толщины портфеля найти решение, соответствующее его возможностям. В свою очередь, мы поможем в выборе.

Прежде чем мы перейдем к конкретным компонентам, сначала несколько вступительных замечаний. Прежде всего, основное допущение, которому должен соответствовать компьютер SC: GO, также в бюджетной версии, - это работа игры со скоростью не менее 60 кадров в секунду с минимальным разрешением от 1920 до 1080 пикселей и максимальными графическими настройками. Менее четкое изображение и менее плавный геймплей не вариант. Это абсолютный минимум, с которым должен гармонизироваться каждый компонент. Моя классификация может быть обобщена следующим образом:

  • Бюджетный вариант: 1920 × 1080 FHD 60+ кадров в секунду / 1920 × 1080 FHD, 144+ кадров в секунду
  • Оптимальный вариант : 1920 × 1080 FHD 300+ к / с / 2560 × 1440 QHD, 60+ к / с / 2560 × 1440 QHD 144+ к / с /
  • Вариант богат : 3840 × 2160 UHD 4K 60+ кадров в секунду / 3840 × 2160 UHD 4K 144+ кадров в секунду

Вторая проблема, которую предстоит решить, - это наличие готовых игровых ноутбуков. Я думал о включении этого типа оборудования в список, но после консультации с Адрианом Костжебски, PR-менеджером ESL, я решил остановиться на стационарных компьютерах:

На турнирах для профессионалов игроки ожидают максимальной производительности от экипировки. Просто запас хода. Именно поэтому они используют самые эффективные конфигурации настольных компьютеров, практически всегда оснащенные лучшими процессорами Intel Core i7, минимум 12-16 ГБ оперативной памяти и самыми быстрыми видеокартами. Игровые ноутбуки, хотя и становятся все более и более эффективными, все еще медленнее в абсолютном выражении. Однако есть еще один важный элемент, который определяет выбор рабочего стола. Турнирные компьютеры оснащены специальными карманами для SSD-дисков.

Игрок, приходящий на турнир, подключает свой диск, на котором у него есть все его конфигурации и т. Д. В случае поломки компьютера все, что вам нужно сделать, это передать SSD на второй компьютер, и он готов. Ноутбуки не предлагают таких возможностей. Однако мы знаем, что игроки используют игровые ноутбуки в качестве тренажеров. Они просто хотят иметь как можно больше силы на турнире. Существуют также турниры по ESL, которые ориентированы на любителей и на них больше всего играют на высокопроизводительных игровых ноутбуках.

CPU (ЦП)

Оптимальный вариант: хотя профессионалы в области киберспорта не уступают Intel Core i7, домашнему игроку не нужно вкладывать деньги в такой мощный процессор. CS: GO - игра, рассчитанная на четыре процессорных ядра, которые не могут адекватно использовать большее их количество. Конечно, переход с i5 на i7 приводит к большему количеству кадров, но это не диаметрально более высокое значение.

На процессорах Intel Core i5 вы легко преодолеете магический барьер в 144 кадра с разрешением FullHD. По этой причине домашние плееры рекомендуют четырехъядерный процессор Intel Core i5 6400, i5 6500, i5 6600 и i5 6600K. Эти продукты являются идеальным балансом между хорошей производительностью и хорошей ценой. Если вы не профессионал в киберспорте, наших предложений будет достаточно, оставляя достаточно мощности для 144 кадров в секунду.

Бюджетный вариант: Вопреки распространенному мнению, процессоры i3 не кусаются с CS: GO. Благодаря используемой в них технологии процессор работает так же, как и более дорогие модели с четырьмя ядрами. Сетевой шутер Valve любит, когда это происходит, оптимизируя использование процессора. Таким образом, имея скромный бюджет i3 6100, i3 6200, i3 6300 и i3 6350 достаточно для просмотра графики FullHD при сохранении не менее 60 кадров в секунду. На практике должно быть гораздо больше кадров в секунду. Как справедливо советует читатель Spider's Web Петр Пастусяк, G4560 станет отличным экономическим выбором.

Вариант для богатых: как упоминает Андриан Костжебски из ESL, профессионалы в киберспорте используют мощный i7. Однако необходимо учитывать, что зрители, которые смотрят миллионы зрителей, всегда играют на самых мощных и лучших конфигурациях того времени. Даже если это почти бессмысленно и не означает четкого скачка производительности. С точки зрения домашнего пользователя, процессоры i7 будут наиболее полезны, когда мы будем выполнять другие операции вне игры. Например, мы транслируем наши развлечения. Однако даже тогда покупка более дорогого процессора, чем Intel Core i7 7700K, полностью не достигает цели.

ГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА (ГПУ)

Оптимальный вариант: CS: GO - это продукт, который объективно работает более эффективно на картах AMD, чем аналог Nvidia из того же ценового диапазона. По этой причине создание компьютера, типичного для стрельбы Valve, стоит того, чтобы подумать об инвестициях в красный GPU. Даже будучи сторонником зеленой GeForce. Конечно, пребывание в Nvidia также приведет к очень хорошим результатам.

Чтобы получить разрешение 2560 на 1440 пикселей (QHD) и воспроизводить видео со скоростью более 60 кадров в секунду, все, что вам нужно, это GeForce 1050 или Radeon RX 460. Если вы выбираете более 144 кадров, здесь я бы рекомендовал перейти на Radeon RX 470 и GeForce 1050Ti.

Если вы выбираете более 144 кадров, здесь я бы рекомендовал перейти на Radeon RX 470 и GeForce 1050Ti

Бюджетный вариант: CS: GO - игра с относительно низкими требованиями к оборудованию, которая - как она работает - даже на ноутбуках для работы в офисе. Вот почему с вашими выделенными графическими процессорами, такими как Radeon R9 380 или GeForce GTX 960, вы сможете сохранять более 60 кадров в секунду, воспроизводя их с максимальными настройками детализации при разрешении 1920 x 1080 пикселей (FHD).

Разнообразие богатых: если у вас монитор 4K и вы хотите воспроизводить более 144 кадров в секунду при максимальных графических настройках, вам определенно понадобится Radeon RX 480 или GeForce GTX 1070. Хотя на рынке есть еще более мощные видеокарты, покупайте их для просмотра. o CS: GO действительно не попадает в цель.

ЦИФРОВАЯ ПАМЯТЬ (RAM)

Оптимальный вариант: Вопреки внешнему виду, CS: GO любит брать много памяти для себя. Просто запустите игру и оставьте несколько программ в фоновом режиме, чтобы увидеть, что для всех этих операций требуется около 6 ГБ ОЗУ. Поэтому в целях комфортного игрового процесса в оптимальном варианте мы рекомендуем не менее 8 ГБ оперативной памяти. Если вы стремитесь к более чем 144 кадрам в секунду, стоит инвестировать, например, в Corsair Vengeance 8GB 2666 МГц.

Бюджетный вариант: не позволяйте мне убедить вас, что 4 ГБ ОЗУ достаточно для комфортной «бюджетной» игры в CS: GO. Игра может задушить систему, имеющую такую ​​ценность цифровой памяти. По этой причине мы предлагаем запастись 8 ГБ оперативной памяти. В два раза меньше - это большой риск, который скажется на комфорте игры.

Богатый вариант: 16 ГБ памяти - это верхняя строка, необходимая для воспроизведения в CS: GO, с качеством изображения 4K и более 144 кадров в секунду. Хотя оперативной памяти никогда не бывает достаточно, инвестиции в 32 ГБ только для сетевой съемки Valve полностью не достигают цели. Corsair Vengeance 16 ГБ 2666 МГц действительно достаточно, чтобы оценить четкую игру с разрешением 3840 на 2160 пикселей.

Похожие

Какой компьютер купить? Компьютерные наборы на март 2015
Какой компьютер купить? Какой набор выбрать? Какие компоненты наиболее выгодны? Интернет-форумы задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке может быстро измениться, и трудно идти в ногу со всеми новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с очень серьезными проблемами, которые неразрывно
Thorin's Top 20 CS: GO Сюжетные линии 2018 года: Часть 1 (20-11)
2018 год был странным в Counter-Strike. С одной стороны, одна команда доминировала на сцене таким образом, которого не было, поскольку NiP, самая первая династия, стояла на вершине CS: GO. С другой стороны, многочисленные громкие имена изо всех сил пытались найти правильные составы, и нижняя половина из топ-10 в мировом рейтинге выглядела слабее, чем многие предыдущие годы. Углубившись в детали, было огромное количество нитей, которые нужно было подобрать и обдумать. От чудесного пробега
Американская команда во второй раз выходит в финал CS: GO Major
... карта, стало ясно, что пришло время выбросить рациональные предсказания в окно. Серия невероятно хорошо выполненных раундов и несколько огромных отдельных игр привели Cloud9 к сокрушительной победе 16-3, чтобы начать все сначала, шокировать стол аналитиков и довести корону до безумия. Несмотря на то, что вторая карта не была достаточно удачной, что привело к победе SK Gaming со счетом 16-8, импульс Cloud9 оказался непобедимым, и они собрались, чтобы выиграть 16-9 на третьей карте, чтобы захватить
Какой подарок для фаната?
Чемпионат мира по футболу - это грандиозное событие, которое испытывают все фанаты футбола. И сторонники футболистов на стадионах, и те, кто стоит перед телевизорами, любят гаджеты, связанные с их любимой спортивной дисциплиной. Мы представляем наши идеи подарков для польского поклонника. Футбольный чехол для телефона
Какой подарок вы выбрали для мальчика на Рождество?
В то время как девушке легко найти подарок, потому что она не будет счастлива с классной косметикой или подарочной картой для Zara, изобретение подарка для мальчика на Рождество тратит многие женские мечты. Потому что, что ему дать, если спросить об этом: «Я не знаю, у меня есть все ...». Мы пришли, чтобы помочь и представить некоторые оригинальные идеи для рождественского подарка для мальчика. Прежде всего, забудьте о стандартной косметике и носках или
IEM Katowice 2019 впервые станет главным турниром
Это отличная новость для любителей киберспорта. Следующее издание Intel Extreme Masters в Катовице станет одним из самых важных турниров в Counter-Strike: Global Offensive в 2019 году. Я даже не буду скрывать, что IEM - одно из моих любимых событий для игроков. Я постоянно работаю с 2013 года и каждый раз возвращаюсь из Катовице, будучи чрезвычайно впечатлен уровнем всего этого мероприятия. Седьмое издание будет еще лучше. Турнир Intel
Вам нужны белковые добавки?
Если вам интересно, действительно ли нужны белковые добавки, тогда вы должны прочитать нашу статью. Вы начали ходить в спортзал или заниматься дома довольно интенсивно? Все в вашем окружении говорят о протеиновых добавках, а подходящие девушки из Instagrama показывают, как изменилось их тело после приема питательных веществ? Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру? Если вы ответили «да» на один из вопросов, обязательно посмотрите, что мы подготовили.
Какой внешний диск купить?
Они большие и маленькие, толстые и плоские. Они имеют разные цвета и структуру корпуса. Их производят как известные, так и экзотические компании. И наконец у них есть различное использование. Жесткий диск когда-то ассоциировался только с большим настольным компьютером, а сегодня у него появляется все больше приложений. Но какой лучший внешний накопитель? Какие диски доступны на рынке? Так называемый «жесткий диск» или иначе «внешняя память» используется для длительного
RallyShop.pl направляющие - спортивные ремни безопасности
Safety - спортивные ремни для участников Рано или поздно перед каждым начинающим раллийным водителем встает выбор - какие ремни безопасности выбрать для своего автомобиля? Обычные полосы гражданских автомобилей, даже на соревнованиях KJS, не работают,
Покажи мне как: заполненная карта
Покажи мне как: заполненная карта Использование карт в Таблице - очень мощный инструмент, который может быстро показать географические данные пользователя с первого взгляда. В этом посте я покажу вам, как вы можете построить заполненную карту. Что такое заполненная карта? Заполненные карты - это карты, для которых определены многоугольники, а затем они могут быть заполнены цветами в зависимости от данных. Когда начать Первое, что вам
Букмекерская акция eToto - freeBET 30 злотых без торговли!
Юридически работая в нашей стране, букмекерская контора eToto подготовила очень интересную акцию для всех своих клиентов, благодаря которой на MEGA FREEBET стоимостью 30 злотых можно претендовать без каких-либо дополнительных ограничений! Бесплатная ставка без депозита может быть использована для любых букмекерских ставок, предлагаемых этим оператором ставок. Хотите выиграть лучший рынок бесплатных ставок? Посмотрите, что вам нужно сделать, чтобы убедиться, что бук в Варшаве добавил бесплатный

Комментарии

В какой системе выбрать ремни и с каким одобрением?
Какой салон вы выбираете? Рейтинг 5 (100%) из 3
Какой набор выбрать?
Какой набор выбрать? Какие компоненты наиболее выгодны? Интернет-форумы задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке может быстро измениться, и трудно идти в ногу со всеми новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с очень серьезными проблемами, которые неразрывно связаны с его деньгами, что должно стать сильным стимулом для поиска лучших решений. В конечном счете, не всем нужно знать, какой процессор или видеокарту
Какой диск будет лучшим для вас?
Какой диск будет лучшим для вас? Это зависит главным образом от того, для чего вы хотите его использовать и сколько вы тратите на диск с фондами. Если вы делаете много фотографий со смартфона, вам понадобится 4-терабайтный жесткий диск. Он будет хранить около миллиона фотографий хорошего качества, и поскольку вы не будете возвращаться к ним несколько раз в год, вам хватит 5400 оборотов, гарантированных технологией
Какой бюджет у вас был в начале деятельности электронной коммерции?
Какой бюджет у вас был в начале деятельности электронной коммерции? У нас было около 10000. злотых. Мы потратили часть этой суммы на оплату услуг, связанных с созданием бизнеса, веб-сайта и рекламы. И оставшаяся сумма за первую партию товара.
Какой белок самый лучший?
Какой белок самый лучший? Здесь мнения очень разные. Однако мы ориентируемся на его природные источники. Такие как: Постное мясо; рыба; яйца; Творог, йогурты; Бобовые, например, фасоль, нут, бобы, чечевица; зерновых; орехи; Семена подсолнечника, тыква; соевые бобы; Тофу. Мы уверены, что вы сможете удовлетворить свою ежедневную потребность в этом
Какой салон вы выбираете?
Какой салон вы выбираете? Рейтинг 5 (100%) из 3
Какой третий?
Какой третий? Конечно, спальня. Планируя спальню в мезонине, помните, что это дополнительное пространство обычно открыто. Вы хотите уединения? Береги ее. Вопреки видимости, место для отдыха и спокойного сна, разделенное на высоте, может быть устроено так, чтобы все были счастливы. Отличной идеей является использование стеклянных стен - окна в черных рамах, которые связаны с лофтами, отлично смотрятся, устанавливают интимные зоны, пропускают дневной свет. Недостатком стеклянных
Возможность делать приседания, отжимания, выпады и подтягивания десятками или даже сотнями - это очень хорошо, но до какой степени?
Возможность делать приседания, отжимания, выпады и подтягивания десятками или даже сотнями - это очень хорошо, но до какой степени? Это действительно поможет вам достичь большей физической подготовки, но со временем вы не получите намного более сильной максимальной силы. Чтобы ваша тренировка была по-настоящему эффективной и помогала вам набирать больше сил, вы должны начать наращивать силу с помощью более прогрессивных движений с течением времени. Это где различные формы
6. Как узнать, по какой школой закреплена территория, на которой проживает ребенок?
6. Как узнать, по какой школой закреплена территория, на которой проживает ребенок? В соответствии с требованиями части 2 статьи 30 Закона «Об образовании», учреждения дошкольного и общего среднего образования обязаны обеспечивать на своих веб-сайтах (в случае их отсутствия - на сайтах своих учредителей) открытый доступ к информации и документам, в том числе о закрепленную за ними их основателем территорию обслуживания. Согласно пункту 9 раздела I Порядка «решение
Какой букмекерский купон создать для бесплатного билета 30 злотых в eToto?
Какой букмекерский купон создать для бесплатного билета 30 злотых в eToto? Freebet 30 злотых против оборота букмекерских контор - могу ли я сразу выплатить выигрыш?
Бюджетный ноутбук для игроков - существует ли он?
Бюджетный ноутбук для игроков - существует ли он? Да, это HP OMEN 15. Я провел последнюю неделю с этим устройством, и я должен сказать, что впечатлен. Хорошо, скажем сразу: HP OMEN 15 - это не устройство для самых больших энтузиастов, которые не удовлетворены ликвидностью ниже 60 к / с или с разрешением менее 4K. Для представителей PC Race Race у нас еще будет тест нового HP OMEN 17, оснащенного Nvidia GTX 1070.

Какой набор выбрать?
Какие компоненты наиболее выгодны?
Вы начали ходить в спортзал или заниматься дома довольно интенсивно?
Все в вашем окружении говорят о протеиновых добавках, а подходящие девушки из Instagrama показывают, как изменилось их тело после приема питательных веществ?
Глядя на все это, вы уже не верите, что без них можно сделать мускулистую фигуру?
Какой внешний диск купить?
Но какой лучший внешний накопитель?
Какие диски доступны на рынке?
Что такое заполненная карта?
Хотите выиграть лучший рынок бесплатных ставок?

Новости

последние новости на сайте