620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Американская команда во второй раз выходит в финал CS: GO Major

Фото Жоао Феррейра, нажмите для получения источника.

Пока CS: GO существует как киберспорт, североамериканские команды играли роль аутсайдеров, постоянно омраченных европейскими, а в последнее время и бразильскими, командами, которые всегда заканчивают тем, что брали домой оборудование на больших турнирах. С момента появления крупных турниров, поддерживаемых Valve в 2013 году, ни одна североамериканская команда никогда не выигрывала их; сегодня, в предпоследний день ELEAGUE Boston Major 2018, американцы Cloud9 приблизились к завершению этой засухи.

После скалистого старта в групповых этапах Cloud9 пробились обратно в борьбу с убедительной победой 2: 0 над французской командой G2 Esports. Причуды турнирной сетки означали, что эта победа поставила их на путь столкновения с нынешней командой CS: GO, одержавшей победу среди лучших бразильцев SK Gaming. Обладая энергией, и толпа из родного города подбадривала своих соотечественников, Cloud9 тем не менее вошли в полуфинальный матч как тяжелый аутсайдер.

Как только началась первая карта, стало ясно, что пришло время выбросить рациональные предсказания в окно. Серия невероятно хорошо выполненных раундов и несколько огромных отдельных игр привели Cloud9 к сокрушительной победе 16-3, чтобы начать все сначала, шокировать стол аналитиков и довести корону до безумия. Несмотря на то, что вторая карта не была достаточно удачной, что привело к победе SK Gaming со счетом 16-8, импульс Cloud9 оказался непобедимым, и они собрались, чтобы выиграть 16-9 на третьей карте, чтобы захватить свои места в гранд-финале турнира.

Этот результат отмечен лишь во второй раз, когда североамериканская команда смогла выйти в финал Major, после того как Team Liquid достигла (и впоследствии проиграла) финала ESL One Cologne в 2016 году. Если они завтра одержат победу грозная оппозиция клана FaZe, они войдут в историю CS: GO и, возможно, начнут переворачивать репутацию американского Counter-Strike.

Они также столкнулись с одним из самых сложных путей к победе любой команды, выигравшей майор, в последнее время из-за их слабой производительности на групповых этапах, что ставит их в очень жесткую позицию в сетке. Пробираясь через G2 Esports, SK Gaming и FaZe Clan, четвертый, первый и второй лучший Команды CS: GO в мире, соответственно, - это подвиг, который, наконец, поставит под сомнение любой вопрос о легитимности Cloud9 как команды высшего уровня на мировой арене.
Вы можете поймать гранд-финал в 11:00 утра по тихоокеанскому времени в воскресенье утром TLECH канал ELEAGUE ,

Похожие

Thorin's Top 20 CS: GO Сюжетные линии 2018 года: Часть 1 (20-11)
... финале с этим AWP, и оба получили большой международный титул для своей команды и устройства outhone Широко признанный лучшим AWPer в мире и одним из лучших игроков, он получил награды MVP, такие как фанаты CS: GO, открывая кейсы и находя скины с низкой стоимостью. Север не имел значения в течение большей части года, в противном случае, до и после удаления MSL, но в течение этой недели они были во главе со своим штатным тактиком замечательным образом, который мало кто из нас забудет.
Мухоборский Грасс СпортЦентр - начался второй этап работ
... вые задачи, выполненные в рамках Вроцлавского бюджета для граждан, который включал модернизацию существующего довоенного футбольного поля на Мухоборзе. Была проведена реконструкция газона и построена беговая дорожка. Кроме того, были выбраны мячи и мусорные баки. Земля была передана жителям микрорайона, которые долгое время претендовали на место, где они могли бы не только заниматься спортом, но и отдыхать. Однако на этом они не остановились, так как в последующих изданиях
2019 Лига Гранд Финал, прямой эфир и бесплатное эфирное руководство
В это воскресенье самый большой приз в австралийском футболе будет схвачен, когда Перт Глори принимает хозяев за «Сидней». Они были двумя лучшими сторонами в конце регулярного сезона и каждый заслуживает своего места в заключительный день сезона.
Какой компьютер для CS: GO? Оптимальный, бюджетный и богатый вариант
... GO является важной проблемой для многих компьютерных игроков. Настроить правильную конфигурацию несложно, а широкий спектр компонентов позволяет заказчику любой толщины портфеля найти решение, соответствующее его возможностям. В свою очередь, мы поможем в выборе. Прежде чем мы перейдем к конкретным компонентам, сначала несколько вступительных замечаний. Прежде всего, основное допущение, которому должен соответствовать компьютер SC: GO, также
Отчет о путешествии на велосипеде по RuhrtalRadweg, второй день: от Арнсберга до Хаттингена
Вечером, вскоре после 18 часов, нам повезло: мы только что получили последний спуск на пароме Харденштайн на Рур и спасли нас на несколько километров в объезд. Рур уже давно нам дорог после двухдневного катания на велосипеде - из-за красоты местности.
IEM Katowice 2019 впервые станет главным турниром
... финальные матчи. Самые важные матчи пройдут с 28 февраля по 3 марта. Этап чемпионов станет четырехдневным финальным этапом в системе плей-офф, который пройдет в легендарном Сподеке. Именно здесь будет выбран новый чемпион мира. Intel Extreme Masters - это не только киберспорт Мероприятие будет сопровождаться IEM Expo. Еще раз, мы сможем посетить стенды технологических компаний и других организаций из других стран, которые хотят привлечь внимание киберспортсменов.
LIVE: финальный волейбол 2018 года. Польский матч
... вони снова стал чемпионом мира! Спасибо за отслеживание Кубка мира на Wprost.pl. ПОЛЬША МИРОВЫЕ ЧЕМПИОНЫ !!! 25:23 Куреееееек! и у нас это есть! 24:23 Сальпук заблокирован. 24:22 Атака со второй линии, бразильцы защищали первый матчбол. 24:21 Аут Эвандро в атаке. 23:21 Эдер прерывает службу. 22:21 Очередная успешная атака Эвандро. Время Виталия Хейнена. 22:20 Эвандро заканчивает атаку с правого фланга. Ранее это было невозможно для поляков. 22:19 Долгий обмен, точка для Бразилии.
Покажи мне как: заполненная карта
Покажи мне как: заполненная карта Использование карт в Таблице - очень мощный инструмент, который может быстро показать географические данные пользователя с первого взгляда. В этом посте я покажу вам, как вы можете построить заполненную карту. Что такое заполненная карта? Заполненные карты - это карты, для которых определены многоугольники, а затем они могут быть заполнены цветами в зависимости от данных. Когда начать Первое, что вам
Диета ума - это путь не только для красивой фигуры
Диета считается лучшей в мире многими специалистами. Это позволяет не только поддерживать стройность тела, но, прежде всего, предотвратить проблемы с памятью и концентрацией, сердечные и сердечно-сосудистые заболевания. Что такое разумная диета? Вот самые важные правила и пример меню на 7 дней. Диета MIND - это сочетание элементов диеты DASH (предотвращение гипертонии и сердечных заболеваний) со сбалансированной диетой Средиземноморская. Он был подготовлен учеными
Купить Коврик для Йоги: Великий Тест Коврика для Йоги
Коврик для йоги. Очень личный предмет. Не только потому, что вы держите это в порядке anschwitzt но также потому, что практика может быть интенсивным эмоциональным опытом. И вы не хотите делать это с кем-либо. Если вы ищете ВАШУ ЙОГАМАТТУ, то вы правы! Потому что в этом тесте на коврик для йоги мои знания из десяти лет практики йоги. Я проверил все
16 раздражающих и эффективных будильников, которые помогут вам прыгнуть с кровати каждый раз
Просыпаться по утрам - это огромное препятствие. Независимо от того, сколько будильников мы установили, мы неизбежно в конечном итоге нажмем кнопку повтора каждый раз. Но не все будильники одинаковы. Вот некоторые из самых креативных будильников, которые заставят вас встать с постели, несмотря ни на что. 1. Carpet Alarm Clock - встаньте на него, чтобы выключить Да, некоторые люди могут спать даже стоя, но это не так удобно, не так ли? это
Какой компьютер для CS: GO?
Что такое заполненная карта?
Что такое разумная диета?
1. Carpet Alarm Clock - встаньте на него, чтобы выключить Да, некоторые люди могут спать даже стоя, но это не так удобно, не так ли?

Новости

последние новости на сайте