620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Видео научится приемы карате для детей

31.12.2015

видео научится приемы карате для детей

Дзюдо для детей. 1

Недели четыре назад у меня прокололи колесо на машине, да и не одно а сразу два. И кому я так насолила? Непонятно. Я стала опасаться, что это может повториться после замены резины, и решила установить уличную камеру наблюдения. Нашла ее вот здесь уличная ip камера , дороговато, но оно того стоит.

Сменила резину, установила новенькую камеру видеонаблюдения, скачала программу, записывающее видео. чтобы потом было доказательство. Включила камеру и пошла спать. На утро все было в порядке и так прошло еще недели две. Но потом, утром за завтраком я стала проверять записанное видео с прошедшей ночи, я увидела что компанию мальчиков, лет 14-16 толпилась у моей машины и один из них хотел проколоть мне колесо, но вдруг появился еще один мальчик, лет 12, примерно, и завязалась дискуссия, в итоге один мальчик из этой компании побил заступника и убежал вместе с остальными.

В 12 летнем мальчике я узнала соседского парня, нашла его и в знак благодарности хотела его записать в группу по карате, но он вежливо отказался, сказав, что у него не хватит на это времени, учеба, присмотр за младшей сестрой и прочие. Тогда я предложила ему самому заниматься вечером, смотря видео уроки. Нашла ваш сайт. Его заинтересовала моя идея и он согласился, спустя неделю, я его случайно встретила на улице, рассказывал как он доволен, что в видео подробно описан каждый прием, силовые удары, болевые точки...

В общем я рада что такой плохой случай возле машины помог найти мальчишке любимое занятие.


Зачем Детям Боевые Искусства? Карате. Ояма-карате. Говорит ЭКСПЕРТ /Says Expert/


Видеоуроки Косики каратэ (Koshiki karate lessons). Подсечка. Олег Эстон. 5дан

Новости

последние новости на сайте

rss