620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Виртуальные номера для регистрации акаунтов

08.07.2022

Виртуальные номера для регистрации акаунтов

Смс активация - недавно появившаяся, но уже получившая популярность услуга. На нашем сервисе вы можете получить смс на виртуальный номер по максимально выгодным ценам. Виртуальные номера дадут вам возможность регистрироваться в соц.сетях без многочисленных карт с номерами телефоном. Большим спросом пользуется смс-активация для вк.

Мы работаем с огромным количеством пунктов по разным городам и странам, что позволяет нам предоставить вам различные номера. Неоспоримым преимуществом является полная автоматизированность системы, что не оставляет шанса для сбоев.  Вы можете получить новый электронный номер телефона всего за пару секунд!

Наша политика

sms-acktiwator.ru разработан в целях улучшения работы лиц, пользующихся массовой активацией акаунтов в социальных сетях, которые требуют подтверждение с помощью sms на мобильный номер.

Виртуальные номера для регистрации

Нашей основной целью является улучшение данной сферы, поиск иных подходов к идентификации пользователей, становится ближе к пользователям.

Наши преимущества

  • Доступ из любой точки мира;
  • Не требуются сим карты;
  • Полная автоматизация;
  • Безопасность;
  • Работа 24/7;
  • Никаких ожиданий в очередях;
  • Уникальная реферальная система.


Приобретайте номера и активируйте сотни акаунтов в популярных соцсетях по стоимости всего до 20 руб.

Стоит сказать, что наш сервис полностью законный, мы чтим установленные законодательства, в связи с этим есть определенные запреты при пользовании сервисом:

  • пользоваться сервисом с незаконными помыслами
  • применение приобретенных номеров для оформления коммерческих подписок


Так же, обращаем внимание, что только вы ответственны за пользование номерами в платежных системах, все операции  осуществляются добровольно, и находяться в вашей зоне ответственности.
Стоит учитывать, что при приобретении и эксплуатации номера в конкретном сервисе, этот же номер может применяться другим пользователем в ином сервисе.Сервис не предусматривает компенсацию затрат в случае ошибочного ввода данных, советуем тщательнее проверять данные при оплате.

Виртуальные номера для регистрации акаунтов, телефон sms

Если вы хотите получать доход от использования системы, обратите внимание на нашу реферальную программу. Вы будете получать  вознаграждение за привлечении новых клиентов. Для присоединения к программе заполните данные в категории «Инфо» - «Партнерская программа» и ждите получения обратной связи. Мы будем очень рады принять Вас в наши ряды! Сотрудничество с нами станет комфортным и легким.

Новости

последние новости на сайте

rss