620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Mica Elektro - качественное осветительное оборудование

03.03.2021

качественное осветительное оборудование

Наша компания занимается продажей взрывозащищенной и силовой продукции. В нашем каталоге представлен большой ассортимент взрывозащищенных и силовых фонарей, а также светильников. Выбирая производителя продукции, наши специалисты обращали внимание на такие факторы как:

  • надежность;
  • качество;
  • безопасность.

Всеми этими качествами обладает компания Mica Elektro, которая пользуется большим спросом среди многочисленных потребителей. Она работает на рынке взрывозащищенного и силового оборудования с 1983 года и за это время смогла показать себя как качественный и надежный производитель. С течением лет данная марка постоянно расширяла свою сферу деятельности, завоевывая новых покупателей в разных странах мира. Сегодня ее потребителями являются одни их крупнейших стран Европы и РФ.

качественное осветительное оборудование

Ассортимент Mica Elektro

Компания Mica Elektro предлагает большой ассортимент стационарных и переносных фонарей для различных областей промышленности, включая газовую, химическую, нефтяную, угольную и атомную. Также нашей продукцией пользуются военные, спецслужбы, железнодорожные и судостроительные компании.

Мы предлагаем высококачественные и надежные фонари, а также большой выбор других осветительных приборов, выполненных в прочном защитном корпусе. Такие устройства имеют длительный срок службы, поэтому могут работать даже в самых экстремальных условиях эксплуатации.

Деятельность компании в России и Европе

На российский рынок данная марка вышла в 2007 году и с тех пор успешно работает с самыми крупными компаниями страны. Все они отзываются о продукции Mica Elektro только с самой позитивной стороны. В данной компании работают только опытные и профессиональные менеджеры, которые смогут ответить на все интересующие вопросы, подсказать, какую модель фонаря или другого осветительного прибора выбрать.

качественное осветительное оборудование

Компания Mica Elektro все время идет вперед и совершенствует свою продукцию. В зависимости от потребностей рынка, она регулярно выпускает новые современные и высококачественные модели осветительного оборудования. Официальным представителем компании в России является фирма «Ланфор», которая предлагает фонари, прожекторы и другое осветительное оборудование по самым доступным ценам. Доставка товара осуществляется во все города России в самые кратчайшие сроки лучшими автотранспортными компаниями страны. Оплату товара можно производить любым удобным для клиента способом. 

Новости

последние новости на сайте

rss