620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

«Рыжий Алмаз»: Кто мы? Мы грабим, рэкет или Робин Гадди в нашей стране?

  1. Зангар Каримхан

«Рыжий Алмаз»: Кто мы «Рыжий Алмаз»: Кто мы? Мы грабим, рэкет или Робин Гадди в нашей стране? Могут ли они помнить и помнить нас после нашей смерти?

... Я много думаю, и я думаю, что нет будущего для молодых людей и будущего, как это видно у "русских воров" повсюду.

Все пошло в частный бизнес, но никто не хочет этого понимать. Работать с частным бизнесом всегда легче, пока это не сделано с конкурентами. Но наша страна, Казахстан, не живет и не работает!

Многие из нас знают много вещей, мы разговариваем и говорим со многими высокопоставленными правительственными чиновниками. Такая встреча не радует никого в будущем. У меня есть шанс пойти в место, где никто не может ".

1993.

картина Ермек Курмангалитек получил от листовки.

Имена людей на фотографии определялись именами граждан Ермек, Айбек и Бауыржан.

Слева направо: 1. Жангельды? 2. Каиржан Нуралин (родился в 1967 году). 3. Талгат Атабаев (1967-2005). Несиббай Насенов (1961-1998). 5. Аскар Ушкеев (1964 года рождения). 6. Серик? 7. Курмангали Сатыбалдиев (1965-2015). 8. Кайрат Избасаров (1968 года рождения).

Зангар Каримхан

Преступный мир также подчиняется определенному закону. Чтобы государство было сильным, его внутренние преступники должны быть сильными. В противном случае «закон в законе» другой страны будет использовать этот вакуум для выполнения командования страной. Во время «Сара Алмас» мужчины, он остановил такой же бездомности иностранца, и объяснил, что казахи были только на казахской земле. Очевидно, что сильные парни, которые выступали перед властями, в конечном итоге не достигли своей цели ....

Мой путь домой Мак

Это были парни, которые гордились своей гордостью.
Нестибай Насенов, пальто и белый шарф, «Сара Алмаз», Талгатбек Атабаев (Атаба) в черной кожаной куртке и Каиржан в куртке. После «Желтого бриллианта» Мейержану было 23–24 года, и этот Каиржан ушел. Мейиржан родился в возрасте 30 лет.

«У меня есть друг, Каиржан, а остальные - мои братья», - сказал Несипбай.

Ермек Курмангалитек

Не беспокоить, что случилось

Для духа тех, кто вышел с вечерними кольцами!
Каков наш долг перед сердцем из коры, айсберга Мустафы и других людей, которые имеют ужасную национальность?

Из-за нашего маленького полумесяца мы не упали и не должны были бояться наших маленьких предков. Мы легко едем по асфальту под ледяным небом и два дня плывем в Сарыарке. Это наше высокое достижение, наше достоинство.
Одно слово, которое сегодня не объявляется: «Они продали, они ели, сажали и строили». Есть группа мертвых людей, которые гремели, пинали уши и смеялись. Не могли бы вы сказать, что, когда вы были в их жизни, вы могли бы успокоить свое дыхание?
Они не были глупы, и их братья были злы, чтобы не дать другим расстаться. Как вы пишете избиения в своих четырнадцати рассветах сегодня? Вы достаточно сильны, чтобы вас ожидали многие миры? В противном случае он сделал ......

Когадай Шамерхан

Мы грабим, рэкет или Робин Гадди в нашей стране?
Могут ли они помнить и помнить нас после нашей смерти?
1. Жангельды?
6. Серик?
Каков наш долг перед сердцем из коры, айсберга Мустафы и других людей, которые имеют ужасную национальность?
Не могли бы вы сказать, что, когда вы были в их жизни, вы могли бы успокоить свое дыхание?
Как вы пишете избиения в своих четырнадцати рассветах сегодня?
Вы достаточно сильны, чтобы вас ожидали многие миры?

Новости

последние новости на сайте