620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Fatboy Slim в прямом эфире, чтобы играть в кинотеатрах только на одну ночь

«Fatboy Slim: Live From The Big Beach Bootique» будет показан в кинотеатрах 31 августа

Слабый толстый мальчик объявил о планах устроить «самую большую в мире танцевальную вечеринку» в следующем месяце (август).

Специальное шоу «Fatboy Slim: Live From The Big Beach Bootique», которое состоится в прямом эфире, состоится 31 августа в кинотеатрах на одну ночь - прокрутите вниз, чтобы посмотреть трейлер.

«Fatboy Slim Live: From The Big Beach Bootique» снимались в течение двух ночей на футбольном стадионе Amex в родном городе ди-джея Брайтон. Более 40 000 фанатов посетили два шоу, на которых была представлена ​​светодиодная видеостена площадью 600 квадратных метров, которая растянулась по всей длине стадиона.

Сет-лист шоу представляет собой смесь новейшего материала ди-джея, фаворитов Fatboy Slim, таких как «Хвала тебе» и «Прямо здесь и сейчас», и некоторых из любимых «классических танцев» диджея Сет-лист шоу представляет собой смесь новейшего материала ди-джея, фаворитов Fatboy Slim, таких как «Хвала тебе» и «Прямо здесь и сейчас», и некоторых из любимых «классических танцев» диджея.

Полный список кинотеатров с фильмом доступен по адресу Сайт Толстяка Слима , Ди-джей - настоящее имя Норман Кук - в настоящее время принимает участие в европейских фестивальных датах и ​​возвращает свое шоу в Великобританию для выступления на Брайтон энд Хоув Прайд 1 сентября.

Новости

последние новости на сайте