620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Преимущества бодибилдинга в еде консервированного лосося

  1. Зачем вам это нужно, если вы работаете
  2. Как получить максимальную пользу от лосося
  3. Консервированный лосось против свежего лосося
  4. Как добавить больше лосося в диету
  5. Рекомендации:
  6. Статьи по теме Cathe:

(Последнее обновление: 20 апреля 2019 г.)

Лосось - хорошая еда для бодибилдинга Лосось - хорошая еда для бодибилдинга. Есть много любви к этой выносливой рыбе, которая путешествует сотни или даже тысячи миль, чтобы нереститься. Лосось с высоким содержанием белка для наращивания мышечной массы и отличный источник полезных для сердца жиров. Есть много причин съесть его, если вы пытаетесь построить стройное, более определенное тело. Вот как можно получить выгоду от лосося.

Зачем вам это нужно, если вы работаете

Лосось является отличным источником омега-3 жирных кислот, полезных жиров, которые уменьшают воспаление, защищают от болезней сердца и улучшают работу мозга. Но зачем вам эта рыба в вашем рационе, если вы тренируетесь? Омега-3 в лососе снижает резистентность к инсулину. Это означает, что вашему организму не нужно перекачивать столько инсулина, чтобы доставлять глюкозу в клетки. Меньше инсулина, плавающего в крови, - это хорошо, так как инсулин - это гормон, который увеличивает накопление жира.

Лосось также является отличным источником протеина, улучшающего организм. Одна порция консервированного лосося содержит 15 граммов белка и всего 90 калорий. Трудно превзойти этот профиль.

Как получить максимальную пользу от лосося

Чтобы получить выгоду от лосося без риска, выбирайте дикого лосося вместо выращиваемого на ферме. Выращенный лосось содержит высокий уровень токсинов, таких как ПХБ, которые могут увеличить риск развития рака. Некоторому лососю, выращенному на ферме, также вводят красители, чтобы они выглядели свежее и привлекательнее на полках магазинов. Дикого лосося найти сложнее, а может быть и дороже. Обычно вы можете найти его по хорошей цене в банках в продуктовом магазине. Проверьте этикетку на банке и убедитесь, что на ней написано «пойманный в дикой природе аляскинский лосось». Если на этикетке написано «Атлантический лосось», его выращивают.

Консервированный лосось против свежего лосося

Есть некоторые преимущества к употреблению консервированного лосося, кроме цены. Консервированный лосось содержит кости, хотя вы также можете купить консервированный лосось без костей. Кости являются хорошим источником кальция. Фактически, одна порция консервированного лосося обеспечивает 18% дневной потребности в кальции. Если это не звучит аппетитно, съесть кости лосося, разомните их на мелкие кусочки и сделайте пироги с лососем. Вы также можете приготовить салат из холодного лосося, используя майонез с низким содержанием жира. Скорее всего, вы не заметите кости, если будете очень мелко их нарезать и включить в салат.

Есть один недостаток в еде консервированного лосося. Когда это обработано для консервирования, некоторые из полезных для сердца жиров удалены. Вы получаете только половину омега-3 с консервированным лососем, который вы получаете, когда едите свежий, дикий аляскинский лосось, но консервированный лосось также содержит меньше калорий, чем филе лосося.

Как добавить больше лосося в диету

Используйте консервированный лосось вместо тунца в салате из тунца. Сделайте из лосося котлеты или лосось, используя лосось из банки. Добавьте кусочки лосося в яйца, чтобы приготовить омлет с высоким содержанием белка. Используйте кухонный комбайн, нежирный сливочный сыр, сорняк укропа и каперсы, чтобы приготовить аппетитное блюдо из лосося для овощей.

Если вы заказываете лосося в ресторане, всегда спрашивайте, дикий ли он. Многие рестораны используют выращенного на ферме лосося из-за стоимости. Ешьте выращенного на ферме лосося слишком часто, и вы могли бы накапливать вредные для здоровья токсины и компенсировать пользу для здоровья этой питательной рыбы.

Суть?

Лосось - хорошая еда для бодибилдинга. Выбирайте лосося с умом, чтобы получить максимальную пользу для тела.

Рекомендации:

Медицинский центр Университета Мэриленда. «Омега-3 жирные кислоты»
Журнал «Продление жизни». «Обнаружен механизм для омега-3 жирных кислот в снижении резистентности к инсулину и воспаления»
Сайт о самой здоровой пище в мире. "Лосось"

Статьи по теме Cathe:

5 продуктов, которые борются с воспалением

Но зачем вам эта рыба в вашем рационе, если вы тренируетесь?
Суть?

Новости

последние новости на сайте