620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Почти идеальное место для воспитания болгарских детей ... Калгари, Канада

Джоанна ожидает своего первого ребенка в первой стране, которой она доверяла и приняла ее как своего соотечественника - Канаду. Всего через несколько недель после приведения к присяге законов своей новой родины мама Джо ожидает маленького Филиппа. Болгарско-канадский ребенок останется дома со своей матерью в течение 12 месяцев. Затем приходит мать матери. Баба Диди поможет с воспитанием, потому что детский сад в Калгари стоит 1000 долларов. И все же у Иоанны есть преимущество. Он работает в крупнейшей нефтяной компании в североамериканском штате и имеет питомник в офисе. 1200 долларов в год - это дети, которые получат семью Баевых-Цоневых, поэтому девиз «Живой Икеи» действителен. Молодые родители уже снабдили детскую мебелью экономичной шведской компанией ... что еще о материнстве она рассказала Витаминопорту , выпускник экономиста в Свиштове, из Калгари, Канада? Визитная карточка: наша первая мама, с которой мы ищем ВМЕСТЕ почти идеальное место для воспитания болгарских детей говорит Иоанна Цонева и родилась 4 мая 1980 года. Она жила во многих городах и деревнях в результате военного отца - Бояново, Карнобат, София, Шумен, Велики Преслав. Затем 5 лет в Свиштове, уже будучи студентом. В Мадрид он уезжает вслед за своим тогдашним парнем и нынешним мужем Борилом Баевым. С 2006 года молодая семья живет в Калгари, Канада. Окончил языковую школу, затем международные экономические отношения в Свиштове. В настоящее время он работает в качестве бизнес-аналитика, бизнес-аналитика, поддержки операций и недвижимости, Suncor Energy, Калгари, Канада.
1. Сколько дней занимает материнство и сколько платят? Джоанна ожидает своего первого ребенка в первой стране, которой она доверяла и приняла ее как своего соотечественника - Канаду
В Канаде материнство длится один год и оплачивается на процентной основе за последние 12 месяцев. Максимальное пособие по беременности и родам в неделю составляет 468 долларов. В среднем это 50% средней заработной платы Калгари. Чтобы получить материнство, в последние 52 недели нужно проработать не менее 600 часов.

2. Имеет ли отец право на отцовство, оплачивается ли это и сколько времени это занимает?
В Канаде отец также может воспользоваться оплачиваемым периодом, чтобы остаться дома с ребенком, но «отцовство» длится 35 недель. В то же время, однако, оба родителя не могут воспользоваться оплачиваемыми днями для ухода за новорожденным. Или тот или другой остается дома.

3. Как устроено медицинское страхование? Сколько вы платите?
Взносы медицинского страхования вносятся компанией, с которой у вас есть трудовой договор. Поскольку я работаю в крупнейшей нефтяной компании в Канаде, они забирают у меня все, даже стоматологические услуги, лекарства, массаж и другие физиотерапевтические процедуры для меня и всей моей семьи. Моему мужу, однако, Боррилу, работающему в малом бизнесе, не так повезло. Но его медицинские расходы покрывают мою страховку. Учитывая, что здравоохранение бесплатно и доступно для всех в Канаде, DENTHER остался один, но обвинения "волосатые".


4. Существуют ли какие-либо пособия на детей по зарплате и сколько их?
Если семья не является социально слабой и официально зарегистрирована, дети получают до 1 200 долларов в год до 18 лет . Для социально обездоленных, статус другой. Есть также налоговые льготы для родителей с детьми. Но если 4 семья превышает допустимый минимум, дети сокращаются, как я уже говорил, до 100 долларов в месяц, что означает «ни черта».


5. Детские сады, детские кроватки, сколько у них есть, места достаточно?
В Канаде есть детские сады и ясли, доступные для всего населения. Большинство детей отводят их в ясли, когда им исполняется 12 месяцев (это лучше, чем в США, где оплачиваемые родильные дни составляют всего 3 месяца). Но в Калгари детские сады очень дороги. Хорошие расходы от 900 до 1000 долларов в месяц. Они также дешевле, около 600 долларов в месяц, но находятся в более отдаленных кварталах и обычно находятся в доме одного из родителей, которому была предоставлена ​​лицензия на детскую комнату. Я бы не дал ребенку такого "смешного". Коллега пыталась, но оказалось, что муж няни курил траву в подвале. Довольно неприятная история. Для мест в детских садах ... Калгари - быстрорастущий город, и это немного сложно. Наша компания 5 У меня есть детский сад и ясли в здании, где я работаю, поэтому у нас есть предпочтения там, конечно, после окончания «большого мандата» болгарской бабушки Диди.

7. Кто оплачивает школу, учебники, питание?
Я не уверен, пока мы не записали его в математику ... :)))


8. Внеклассные мероприятия ...?
Я не знаю Но я уверен, что им платят.


9. Что касается курса матери-йоги, где вы записали его, что вы мне скажете - это бесплатно, кто вам это порекомендовал ...!?
Оплачивается. Стоит 75 долларов за 5 прогулок. Один урок йоги для будущих мам длится 75 минут. Я обычно использую подписку на 5 сеансов, потому что она кажется мне наиболее экономичной и практичной. Курс йоги был рекомендован моим боссом и супер, мне очень приятно. Я должен добавить к этому курсу, что я также подписался на рождение онлайн, и теперь я более расслаблен, зная, что меня ждет. Здесь мой папа тоже присутствует при рождении, если есть желание, конечно. Там также нет врачей, чтобы помочь. Существует один для матери, для ребенка, и даже для моего отца ... если есть необходимость быть в курсе :)! Уход за детьми также оплачивается, но при подаче налоговой декларации вы получаете налоговые льготы.

10. А для детских вечеринок ... ?
Подруга матери организует детский душ в своем доме (не в доме беременной женщины, не участвовать 10 будущая мама). Они приглашают женщин, каждая из которых носит что-то для ребенка (вот хорошая традиция дарить БОЛЬШИЕ детские подарки). Разыгрываются игры, например, привязывать глаза матери, давать ей вкус разных детских пюре и угадывать, что это такое. Ставки делаются, когда ребенок родится, сколько фунтов, какой знак и так далее. Идея этого праздника - помочь матери с необходимыми вещами. Моя девушка готовит этот праздник к концу апреля, и, насколько я знаю, я соберу деньги для детской коляски. Я сам присутствовал на детском застолье и был очень интересным опытом (мягко говоря). Многие женщины собираются и говорят о детях, родах, кормлении грудью ... образовательная программа вообще.

Вот продолжение ... как в среднем Болгарские мамы в Лондоне, Великобритания !

как в среднем   Болгарские мамы в Лондоне, Великобритания

1. Сколько дней занимает материнство и сколько платят?
2. Имеет ли отец право на отцовство, оплачивается ли это и сколько времени это занимает?
3. Как устроено медицинское страхование?
Сколько вы платите?
4. Существуют ли какие-либо пособия на детей по зарплате и сколько их?
5. Детские сады, детские кроватки, сколько у них есть, места достаточно?
7. Кто оплачивает школу, учебники, питание?

Новости

последние новости на сайте