620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Златоград

+ Европейская туристическая реальность: BG-гора / GR-море

После длинных выходных для Объединения и начала нового учебного года календарное совпадение Независимости (22.09.) В воскресенье не беспокоит неутомимого златоградского бизнесмена Александра Митушева. Так что в эту субботу Златоград приветствует гостей из дома и за рубежом с восстановлением «Дня рынка 100 лет назад». Город встречает непростое затишье огромных стеганых одеял, висящих прямо на тротуаре, провоцируя даже самых яростных евротуристов, которые, похоже, бездельничают для фотографирования в Этнографическом комплексе.

Достойный пенсионер дружелюбно следит за «нашим искушением», а затем безоговорочно сообщает, что, как и в прошлом, «все дороги вели в Рим», после недавнего открытия нового пограничного пункта Маказа в Греческом Белом море (Комотини), по крайней мере, Комотини, Комотини В обозримом будущем дорога к этому внутриевропейскому переходу будет проходить через Златоград. Кажется, что патриот Златограда прав, потому что после нашего недоверчивого испытания ужасных дыр от Кырджали до прекрасно построенного греческого соединения от границы до Комотини, на обратном пути мы получаем технический ущерб, и, к счастью, в болгарском торнадо на границе мы видим претенциозный «претенциозный» заместителя мэра муниципального образования в Кирково, которому, вероятно, не хватает комплексов соотношение цена / качество. Даже исключительная вежливость молодой команды не компенсирует стресс от затухающих (��лишком много «романтики»?) Матрасов и дешевого интерьера. В противном случае, компания на 100% мужественна в чистом романтическом ресторане, и появление незваного человека разрушает все мысли. После ценового бара от пограничных бунгало, в Златограде хостел выводит нас к стандарту двухзвездочного отеля: набор блестящих полотенец, гигиеническая лента туалета и протекающая горячая вода. Порядочность не позволяет нам раскрывать «сброшенную» цену, но название звучит вполне по-болгарски - «Расчески». Вместо того, чтобы грести полной горсткой туристических ноу-хау Александра Митушева, его соседние заведения с напыщенными названиями «Авеню», «Роял» и т. Д. Пустынны и вряд ли оправдывают утверждения о каком-то «высоком первоначальном начале».

Польская туристка из летнего курорта через Златоград в Беломорье недавно написала на своем сайте, что «отец города» отправил ей машину, чтобы спасти ее от зубной боли у местного стоматолога, который показал ей в реальном времени все процедуры от зияющего рта до видео -экран… В то время как 80 энтузиастов пробежали 1210-километровый марафон вокруг пика Персенк, в Златограде есть не только студенческий хоккейный клуб, но также традиционно проводится летний балканский турнир по баскетболу. В конце туристического сезона местные каникулы, названные в честь легендарного соотечественника Deluxe Holidays, вновь ожидают многочисленных гостей с выставками, фольклором и оригинальной кухней.

И если у вас нет бронирований на знаменитые отели и гостевые дома, не стесняйтесь - хостел со стандартом хорошего городского отеля расположен в самой тихой части кроткого патриархального города, и как обычно в Златограде, вывеска для Греции находится прямо рядом с ней. дверь Такое «осеннее море» через пакет АЭК-Златоград даст вам возможность сделать хороший заказ на любые праздники.

Илья Чернев

(Выпуск 18/2013 газеты Златоград)

?лишком много «романтики»?

Новости

последние новости на сайте