620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Pittsburgh Pirates расширяют роль сети здравоохранения Allegheny в качестве официального поставщика медицинских услуг команды до 2025 года

ПИТТСБУРГ - Allegheny Health Network (AHN), Highmark Health Company и Pittsburgh Pirates объявили сегодня о продлении роли AHN в качестве официального медицинского поставщика команды до 2025 года
ПИТТСБУРГ - Allegheny Health Network (AHN), Highmark Health Company и Pittsburgh Pirates объявили сегодня о продлении роли AHN в качестве официального медицинского поставщика команды до 2025 года. Сезон бейсбола Высшей лиги 2018 года знаменует 20-й год, когда врачи AHN Ортопедический институт контролирует комплексную спортивную медицину и другие медицинские потребности игроков и персонала Пиратов.

«По сути, наш успех на поле начинается с нашей способности дать нашим игрокам возможность выступать на их оптимальном уровне и поддерживать этот уровень производительности в течение очень долгого сезона», - сказал Франк Кунелли, президент Pittsburgh Pirates. «Элитные выступления начинаются с предоставления нашим игрокам самого высокого уровня ухода с точки зрения их здоровья, питания и физической подготовки. Врачи и медицинские работники Allegheny Health Network позволяют нашим игрокам преуспеть в невероятно сложной игре, в которой наши спортсмены выступают практически каждую ночь в течение восьмимесячного сезона. Мы рады, что д-р. ДеМео, Снелл, Фрэнк и вся команда высококвалифицированных медицинских специалистов в AHN продолжат оказывать эту ведущую в отрасли помощь игрокам и сотрудникам Pirates в течение многих лет ».

Патрик Дж. Демео, доктор медицины Председатель Ортопедического института AHN и медицинский директор Pittsburgh Pirates заявил, что длительные и успешные отношения между AHN и Pirates можно объяснить общими ценностями двух организаций, а также высокоспециализированными возможностями и опытом спортивной медицины Сети. команда.

«Как официальный поставщик медицинских услуг Pittsburgh Pirates, мы стремимся обеспечить этим элитным спортсменам возможность стабильно выступать на самом высоком уровне. Предотвращение травм с помощью эффективных тренировок по здоровью и фитнесу имеет решающее значение для нашего успеха, и, когда травмы все же случаются, наши врачи предоставляют самый современный и всесторонний доступный уход, чтобы помочь игрокам вернуться на поле как можно быстрее и безопаснее », - сказал доктор ДеМео. , «Для нас было честью быть частью организации« Пираты »в течение последних 20 сезонов, и мы с нетерпением ждем продолжения этого отличного партнерства в предстоящие годы».

Роль спортивной медицины AHN в «Пиратах» - это ответственность круглый год. Начиная с весенних тренировок, врачи Сети работают вместе со спортивным тренировочным персоналом команды, чтобы проводить оценки здоровья игроков и разрабатывать индивидуальные пути ухода и обучения, по мере необходимости, которые распространяются на весь сезон. В домашних играх врач AHN находится на месте для оценки и лечения травм, полученных игроками, тренерами или персоналом пиратов и / или посещающих команд.

В случае травм или проблем со здоровьем, выходящих за рамки ортопедии и спортивной медицины, Пираты также имеют доступ ко многим другим клиническим специальностям, доступным в AHN.

«Предоставление медицинской помощи пиратам требует не только ведущей команды спортивной медицины, но и опыта врачей практически по всем клиническим специальностям в AHN. Я чрезвычайно благодарен всем моим коллегам по AHN, которые участвуют в круглогодичном уходе за игроками, их семьями и сотрудниками организации Pirates », - сказал д-р DeMeo.

Эдвард Снелл, доктор медицины , служит главным врачом команды для Питтсбург Пайрэтс. Другие врачи AHN первичной медицинской помощи, выступающие в качестве командных врачей, включают Марко Алькала, доктор медицины , Тодд Франко, DO , а также Сара Хагерти, DO , В число врачей-ортопедов AHN, работающих в команде, входят: Сэм Ахаван, MD , Аарон Берджесс, доктор медицины , Даррен Франк, доктор медицины , Брайан Келли, доктор медицины , Брайан Мосье, доктор медицины , Деннис Филлипс, доктор медицины , Грегори Пурнелл, MD , Скотт Швейцер, MD , а также Роберт Шилкен, доктор медицины ,

многопрофильный Команда Ahn ортопедическом институте специализируется на оценке и лечении сложных спортивных травм опорно-двигательного системы, с особым акцентом на руку, плечо, локоть, колено и повреждения ног. Его программа спортивной медицины является одной из крупнейших в штате. В ней работают более 150 врачей-ортопедов, врачи первичной медицинской помощи, спортивные тренеры и физиотерапевты, а также более 20 ортопедических и реабилитационных центров, расположенных по всему региону.

В дополнение к Пиратам, AHN является официальным медицинским провайдером Pittsburgh Riverhounds, Университета Gannon, Общественного колледжа округа Allegheny и 19 спортивных программ средней школы Pittsburgh. Сеть также является одним из немногих избранных поставщиков медицинских услуг в стране, назначенных официальным Олимпийским региональным медицинским центром США.

Команда спортивных выступлений AHN предлагает передовые индивидуальные силовые тренировки, физиотерапию, спортивное питание, услуги спортивной медицины для развивающейся молодежи, выступающих спортсменов и активных взрослых. Эти программы следуют проверенным, ведущим в отрасли протоколам и поддерживаются передовыми технологиями, в том числе антигравитационной беговой дорожкой Alter-G, системой для тренировок с визуальным двигателем Dynavision Reaction Board (предназначенной для улучшения времени реакции) и функциональной ареной Makoto ( 360-градусный многоплоскостной симулятор, обеспечивающий близкое приближение к спорту в реальном времени).

Являясь родиной единственной в регионе программы по борьбе с сотрясением мозга, проводимой врачом, AHN обеспечивает современную диагностику сотрясения мозга и управление лечением. Сеть была первой системой здравоохранения в Западной Пенсильвании, которая предложила доступ к тестированию C3 Logix - новаторской системе, которая сочетает в себе компьютеризированное нейрокогнитивное обследование с новой технологией на основе планшета для определения наличия и / или серьезности травмы головы.

###

О Питтсбургских Пиратах

Теперь в своем 132-м сезоне Национальной лиги Питтсбург Пайртс владеет историей, наполненной пятью чемпионатами World Series, легендарными игроками и некоторыми из самых драматичных игр и моментов бейсбола. Корни Пиратов в Питтсбурге датируются 1876 годом, когда Питтсбург Аллегейни принес профессиональный бейсбол в город, сыграв свою первую игру в Юнион Парк. История легендарных Пиратов включает в себя 42 члена Национального Зала Славы Бейсбола, которые провели часть своей профессиональной карьеры в организации. Во время кампании 2015 года Клуб объявил о своей 10-тысячной победе во франшизе, став пятым бейсбольным клубом Высшей лиги, который зафиксировал столько же побед. С 1887 года у Пиратов было пять футбольных полей по всему району Питтсбурга, и с 2001 года они называли прекрасный парк PNC. Организация возглавляла бесчисленные усилия сообщества с момента своего создания, а с 2006 года некоммерческая благотворительная организация «Пираты» работала над тем, чтобы помочь многим. области, включая поддержку местных молодежных программ, военных организаций и всех тех, кто пострадал от рака.

Похожие

Thorin's Top 20 CS: GO Сюжетные линии 2018 года: Часть 1 (20-11)
2018 год был странным в Counter-Strike. С одной стороны, одна команда доминировала на сцене таким образом, которого не было, поскольку NiP, самая первая династия, стояла на вершине CS: GO. С другой стороны, многочисленные громкие имена изо всех сил пытались найти правильные составы, и нижняя половина из топ-10 в мировом рейтинге выглядела слабее, чем многие предыдущие годы. Углубившись в детали, было огромное количество нитей, которые нужно было подобрать и обдумать. От чудесного пробега
7 лучших световых будильников 2018 года - будильники Sunrise & Wake Up Lights
Предоставлено Philips Бодрствование, обновленное и восстановленное каждый день, может показаться фантастическим, особенно когда мы приближаемся к самым коротким дням в году, и ваш будильник гаснет, когда на улице все еще темно. Наука может объяснить, почему этот сдвиг может заставить вас чувствовать усталость: проще говоря, наши тела
Лобода фото: Лобода в желто-голубых штанах спровоцировала скандал в сети
этот материал доступен на русском Комментаторы разделились на два лагеря: одни одобряли поступок певицы, видя в нем проявление патриотизма, другие же раскритиковали выбор артистки.
Ей всего 1,5 года, она выглядит и ведет себя как взрослый! (СКАНДАЛ?)
Несколько месяцев назад в польских СМИ разразился настоящий шторм. Объявление об организации выбора маленькой мисс и маленькой хозяйки вызвало огромное возмущение. Родители, психологи, знаменитости и даже политики говорили на эту тему. Публика не скрывала своего отвращения. Организаторов обвинили в том, что они использовали наивность и тщеславие своих детей по отношению к своим родителям в случае причинения им вреда. Ничто не объясняет, что это должно было быть скорее конкурсом
Низкокалорийные подсластители Информация
Низкокалорийные подсластители - это интенсивно сладкие ингредиенты с небольшим количеством калорий или вообще без них, добавляемые в продукты питания и напитки для обеспечения желаемой сладости без содержания энергии. Будучи одним из наиболее тщательно исследованных ингредиентов в мире, а научные исследования и органы по безопасности пищевых продуктов неизменно подтверждают их безопасность, низкокалорийные подсластители могут использоваться вместо сахара как часть сбалансированной диеты.
Согласно новому прайс-листу otoMoto.pl, предложение отдельного продавца на 14 дней становится дороже на 3 з...
Согласно новому прайс-листу otoMoto.pl, предложение отдельного продавца на 14 дней становится дороже на 3 злотых, до 27,99 злотых брутто, а на 28 дней - на 4 злотых, до 49,99 злотых. Плата за SMS для 14-дневного предложения не меняется - 30,75 зл. С другой стороны, ставки для владельцев дилерских счетов растут. На данный момент был представлен пакет до 50 выставок стоимостью 184,5 злотых, а теперь были представлены небольшие отсеки стоимостью от 99 до 750 злотых. Подобный ряд увеличений
LIVE: финальный волейбол 2018 года. Польский матч
... команды: Польша: Фабиан Джижга, Петр Новаковский, Бартош Курек, Артур Шалпук, Михал Кубяк, Матеуш Бьенек - Павел Заторский (либеро). Тренер: Витал Хейнен. Бразилия: Бруно Мосса Резенде, Уоллес Де Соуза, Луис Фелипе Маркес Фонтелес, Маурисио Соуза, Дуглас Соуза да Силва, Лукас Сааткамп - Фалес Хосс (Либеро). Тренер: Ренан Даль Зотто. Судьи: Фабрицио Паскуали (Италия) - Эрнан Гонсало Казамикела (Аргентина). 20:57 Напомним, что после бронзового чемпионата
Эксклюзив: суперзвезда WWE Роман Рейнс гордится своими индийскими фанатами
Roman Reigns получил самое громкое одобрение, когда WWE совершил поездку по Индии в декабре 2017 года, и он сказал, что гордится тем, что здесь есть такая сильная фанатская база. Роман царит с фанатами в Индии ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ Во время турне WWE по Индии в 2017 году Reigns приветствовали больше всех Он сказал, что не может дождаться,
Чемпионат мира по волейболу 2018 года - самая важная информация
Самые важные события Среда, 12 сентября: Куба - Польша , в 19:30 Четверг, 13 сентября: Пуэрто-Рико - Польша , в 16:00 Суббота, 15 сентября: Польша - Финляндия, в 19:30 Понедельник,
2019 Лига Гранд Финал, прямой эфир и бесплатное эфирное руководство
В это воскресенье самый большой приз в австралийском футболе будет схвачен, когда Перт Глори принимает хозяев за «Сидней». Они были двумя лучшими сторонами в конце регулярного сезона и каждый заслуживает своего места в заключительный день сезона.
ИРЛАНДИЯ настроена на горькое начало 2019 года с более низкими морозными температурами и широко распространенны...
ИРЛАНДИЯ настроена на горькое начало 2019 года с более низкими морозными температурами и широко распространенным прогнозом заморозков на Новый год. По словам национального прогнозиста Met Eireann, ртуть может упасть ниже 0 ° C на востоке завтра вечером.

Комментарии

Как вы платите ZUS взносы за декабрь 2017 года?
Как вы платите ZUS взносы за декабрь 2017 года? Для новой или старой учетной записи? После Нового года переводы, посвященные ZUS, исчезнут со вкладки нашего электронного банкинга. Они будут заменены традиционным внешним переводом. В 2018 году для уплаты страховых взносов следует использовать обычный внутренний перевод, такой же, как для счетов за воду и газ. Что я должен ввести в названии перевода ZUS? В новом переводе
Эти команды смоделированы на польских клубах?
Эти команды смоделированы на польских клубах? Конечно они делают, хотя они под измененными именами. Например, в рамках Суперлиги мы сделаем ставку на Краковское дерби, а именно на встречу Белой Звезды с Краковским поясом и дерби в Лодзи, матч Красного Лодзи с Лодзем KS . Можно также сделать ставку на результаты встреч таких команд, как Яга Белосток, Медзи Любин или Элька Варшава. Как видите, расшифровка реальных клубов не должна создавать особых затруднений для польских футбольных

СКАНДАЛ?
Как вы платите ZUS взносы за декабрь 2017 года?
Для новой или старой учетной записи?
Что я должен ввести в названии перевода ZUS?
Эти команды смоделированы на польских клубах?

Новости

последние новости на сайте