620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Оккупанты Луганщины устроили погром в доме молитвы баптистов в г.. Брянка - Христианский портал Кириос

Вооруженные боевики оккупационной власти Луганщины захватили дом молитвы евангельских христиан-баптистов в городе Брянка, выгнали всех верующих и устроили погром Вооруженные боевики оккупационной власти Луганщины захватили дом молитвы евангельских христиан-баптистов в городе Брянка, выгнали всех верующих и устроили погром.

Сейчас боевики "ЛНР" освободили церковное здание после того, как выяснили, что она является частной собственностью одного из верующих, и проверили соответствующие документы. Перед тем, как покинуть дом молитвы, представители оккупационной власти все в нем перевернули, сообщили ИРС верующие.

Напомним, что в июле 2018 оккупационная власть Луганщины объявила евангельских христиан-баптистов "экстремистами", а их деятельность - "деструктивной" .Церкву обвинили в уклонении от "обязательной перерегистрации".

как сообщал Христианский портал Кириос, ранее, 27 марта, пророссийские боевики разграбили дом молитвы евангельских христиан-баптистов в городе Стаханове Луганской области.

Оккупационные власти неподконтрольных Украины территорий Донецкой и Луганской областей продолжает религиозные преследования. В частности, подконтрольные России оккупационные администрации требуют от религиозных организаций пройти процедуру перерегистрации , Угрожая конфискацией церковного имущества. В то же время, отдельные религиозные общины уже получили произвольных обысков, ограбления или полного закрытия храмов и молитвенных домов.

Об этом сообщает Христианский портал Кириос со ссылкой на irs.in.ua

Новости

последние новости на сайте