620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Театральное бюро и отмеченное наградами Оби шоу Forbidden Broadway приезжают в театр Smothers

Музыкальное театральное шоу Forbidden Broadway вернется на сцену с новыми жертвами и новым смехом над   Театр душит   в Малибу в воскресенье, 23 октября, в 7 часов вечера Музыкальное театральное шоу Forbidden Broadway вернется на сцену с новыми жертвами и новым смехом над Театр душит в Малибу в воскресенье, 23 октября, в 7 часов вечера.

Возвращение The Drama Desk и удостоенного награды Оби, забавного музыкального всплеска хитов Бродвея за 90 минут вернется и будет включать в себя возмутительные костюмы, безмерные впечатления и веселые переписки песен от Пиппина , Кинки Сапог , Les Misérables , Матильда , Злая , Книга Мормона и многое другое.

«Запретный Бродвей» впервые увидели в «Supper Club» Палссона на Верхнем Вестсайде в Нью-Йорке в 1982 году, когда безработный актер Джерард Алессандрини хотел продемонстрировать свои таланты. Алессандрини решил собрать некоторые из музыкальных пародий бродвейских шоу, которые он написал с детства, в акт ночного клуба. Критики и зрители были поражены, и с тех пор это стало самым продолжительным музыкальным комедийным ревю в Нью-Йорке.

Обновленный регулярно, у Запретного Бродвея было несколько выпусков, бесчисленные пересмотры, три нью-йоркских рабочих места, несколько национальных и международных туров и тысячи специальных выступлений.

Большинство его жертв (как звезды, так и герои) делают остановку, чтобы посмотреть, что Алессандрини сделал с ними. Шоу также стало известно благодаря талантливым, но пока неизвестным актерам, многие из которых стали знаменитостями на Бродвее, по телевидению и в кино.

За прошедшие годы шоу завоевало награды Тони, Drama Desk, Obie, Outer Critics Circle и Drama League.

Спонсором этого спектакля является офис Эндрю К. Бентона, президента Университета Пеппердин.

Цены на билеты варьируются от 22 до 45 долларов США и требуются для посещения.

Похожие

Победитель шоу "Х-Фактор" Александр Порядинський, который недавно до неузнаваемости похудел Записал к...
Победитель шоу "Х-Фактор" Александр Порядинський, который недавно до неузнаваемости похудел Записал кавер на песню своего кумира, оперного и эстрадного певца Алессандро Сафина. Свою версию песни "Luna" Украинский исполнитель подготовил специально к концерту Сафина, который состоится 18 ноября в Киеве. "Песни Алессандро Сафина меня вдохновляют очень
WOS World of Sport реслинг в прямом эфире: как смотреть новое шоу ITV онлайн
Борьба МИР СПОРТА возвращается на экраны британского телевидения этим вечером, спустя 33 года после его последнего показа. В список вошли многие из лучших британских профессиональных борцовских талантов, включая нового борца Japan-Pro Будет ли Ospreay и сын бывшего британского бульдога,
Как заработать дополнительные деньги - 53 идеи для дополнительного заработка
... театром в большом городе может принести хороший доход. 6. Забота о детях и стариках Если вы любите детей, а они любят вас, то подумайте о том, чтобы предложить помощь. Многие пары хотели бы выйти вместе, но им не с кем оставить своего ребенка. Предложите себя на сайтах объявлений и местных групп, которые я имею на Facebook. Наше общество стареет, поэтому лица, обеспечивающие уход за пожилыми людьми, смогут рассчитывать на дополнительные деньги.

Новости

последние новости на сайте