620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Ваше Морское ТВ »

город Вейхерово В Вейхерово мы познакомились с мастерами Померании в руководстве

Магда Герта, Томаш Смуга, Даниэль Сапутович

В спортивном зале в Вейхеровском автоцентре на прошлой неделе состоялись два финала на уровне средней школы. Лучшие команды из Поморского воеводства приехали в Вейхерскую крепость. В четверг соревновались женские соревнования, а в пятницу мужские команды по гандболу.

город Вейхерово Раунд Титанов хочет закончить выигрыш

Томаш Смуга, Магда Герта, Марек Трибаньски

В эту субботу титаны ожидают сложного матча, но у них один гол. Они хотят вернуться в Вейхерово с набором очков. Желто-красный ждет последний матч в этом календарном году, в котором будет играть в гостях у АЗС Великобритания Быдгощ

город Гдыня Арковцы бессильны в столкновении с Краковией

Томаш Смуга

После поражения лиги и кубка с Ягеллонией в Белостоке Гдыне снова пришлось покинуть травяное поле на щите. Перед своей аудиторией Арка проиграла Лото Экстракласа с Краковией Краков 0: 3.

город Гдыня Понитка и Лапета в ТОП10 Баскетбольной лиги Энерги

Томаш Смуга

Баскетболисты Asseco из Гдыни, Марсель Понитка и Адам Лапета были выбраны в ТОП10 9-й Лиги Энерджи Баскет. Среди других Благодаря своей игре Гдыня набрала множество очков в прошлой очереди.

Поморское воеводство Баскетбольные мелочи вы можете найти на вашем телефоне

Томаш Смуга

В конце у нас есть кое-что для любителей баскетбола. Текущие результаты, статистика игроков, расписание, текущая таблица, последняя информация, предварительный просмотр в социальных сетях - все это можно найти в новом мобильном приложении Energi Basket Liga.

город Вейхерово У электрика они скрестили перчатки

Томаш Смуга, Магда Герта, Марек Трибаньски

Это была доза чистых спортивных эмоций. В спортзале "Электрика" состоялся второй выпуск Вейхеровского боксерского шоу. Как и в прошлом году, на ринге сражались не только боксеры, но и рыцари. Во время гала-концерта были также танцевальные и музыкальные представления.

город Вейхерово Титаны попрощались со своими фанатами

Томаш Смуга, Магда Герта, Марек Трибаньски

Титаны Вейхеровского одержали 11-ю победу в продолжающейся кампании лиги. В 12-м туре лиги игроки тренера Петра Рембовича победили Есиорака Илаву 32:26. Таким образом, Титаны со своими сторонниками попрощались с победой, потому что это была последняя встреча желтых и красных перед их собственной аудиторией в этом году.

Румя город В Румии они играли в баскетбол под крышей

Мешко Вельтровски, Магда Герта, Марек Трыбански

В румынской MOSiRze прошел ежегодный турнир Санта-Клауса по баскетболу, в котором приняли участие 80 спортсменов и спортсменов, соревнующихся в шести категориях.

город Реда С шляпой Санты на голове, они побежали и прошли 5 км.

Томаш Смуга, Магда Герта, Марек Трибаньски

В третий раз в Реде проходили Санты. Участники бега и марша с шестами преодолели дистанцию ​​5 км. Конкурс Redzia был также последним событием Гран-при Кашубии в этом году.

город Вейхерово Вейхеровские спортсмены соревновались в нескольких соревнованиях

Мешко Вельтровски, Магда Герта, Марек Трыбански

Кроссфит, жим лежа или гребля - это некоторые из дисциплин, с которыми могут соревноваться как игроки, так и люди, интересующиеся этим видом спорта во время субботних соревнований в Вейхерово.

Новости

последние новости на сайте