620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

5 веселых внедорожных троп и парков возле Хьюстона

Когда вы ищете какое-нибудь захватывающее приключение на свежем воздухе, вы не можете превзойти те хорошие времена, которые вы найдете, когда отправитесь на бездорожье Когда вы ищете какое-нибудь захватывающее приключение на свежем воздухе, вы не можете превзойти те хорошие времена, которые вы найдете, когда отправитесь на бездорожье. На следующий теплый день в Хьюстоне планируйте проверить все развлечения, предлагаемые на одном из этих близлежащих трасс для бездорожья.

Creekside Offroad Ranch

Если вы путешествуете примерно в 35 минутах к северо-востоку от Хьюстона в Сплендора, вы найдете Creekside Offroad Ranch , С 350 акрами и милями сложных трасс, которые включают грязь, воду, песок и холмы, это один из лучших внедорожных участков в штате. Если вы хотите сделать это приключением на выходных, ранчо также предлагает палаточный лагерь с полным RV сцеплениями. Ранчо открыто для грузовых автомобилей, квадроциклов, UTV, грязных велосипедов и любых других транспортных средств, способных справиться с грязью. Вы также можете насладиться несколькими специальными мероприятиями в течение года, такими как Mardi Gras Muddfest.

Сэм Хьюстон Национальный Лес

Примерно в часе езды к северу от Хьюстона, еще одним прекрасным местом для бездорожья является Национальный лес Сэм Хьюстон. В парке есть многоцелевые тропы, открытые для бездорожья и верховой езды. Трассы предлагают различные условия катания, в том числе грязь, грязь, песок и несколько переходов через ручей. Хотя они открыты круглый год, после ненастной погоды тропы закрыты, чтобы защитить почву и уменьшить эрозию.

Парк генерала Сэма

Расположен чуть более часа к северу от Хьюстона Парк генерала Сэма , Здесь вы найдете 705 акров сосновых лесов, шесть ручьев и более 60 миль трасс, открытых для джипов, грузовиков, квадроциклов и других внедорожных транспортных средств. Если вы хотите сразиться со своими друзьями или семьей в небольшом турнире, посетите зону соревнований генерала Сэма, где вы найдете курс для квадроциклов, который включает песчаные перетаскивания, грязевые перетаскивания и большое грязевое болото. Если ваш день заканчивается поздно, вы можете переночевать в одном из 13 кемпингов класса люкс.

Mudbuddys Park

Поездка в двух часах к юго-западу от Хьюстона в Халлеттсвилль по трассам для бездорожья в Мудбуддисе. Этот рекреационный парк имеет 200 акров тенистых и ухоженных троп с глубокими грязевыми ямами и переходами ручьев. Парк расположен вдоль реки Лавака, так что освежитесь, искупавшись и качаясь на веревке во влажную погоду. Если вы хотите провести ночь, парк предлагает палаточный лагерь с возможностью размещения палаток, RV с сцепками, трейлерами и домиками. Другие специальные мероприятия, проводимые в парке, включают Мадди-Гра и Red Neck Rave.

Xtreme внедорожный парк и пляж

Парк и пляж Xtreme Off-Road находятся менее чем в 30 минутах езды к северо-востоку от Хьюстона в Кросби. Это предлагает несколько акров лесистых следов, глубоких болот грязи и подъемов холма. Поскольку парк расположен вокруг нескольких небольших озер, он также является идеальным местом для купания и рыбалки. Примитивный кемпинг доступен в парке, но так как у вас нет доступа к каким-либо сцеплениям, вам нужно убедиться, что вы приносите свои собственные запасы.

В следующий раз, когда вы ищете приключения на бездорожье, ознакомьтесь со всеми действиями в этих лучших парках и трассах возле Хьюстона.
Изображение « дерево вне дороги парк альт техас " от thigpen.robert используется под CC BY-SA 2.0

Написать комментарий

Похожие

Что едят пассажиры во время самого длинного полета в мире?

Новости

последние новости на сайте