620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Blondycandy Blog Мастер-класс "Как создать успешный бьюти-блог"

03.01.2019

Новый формат

Друзья, рада вам сообщить, что в среду, 30-го октября я проведу в Москве встречу с читателями и мастер-класс на тему “Как создать бьюти-блог и сделать его успешным”. Вся информация тут . Toggle

Blondycandy Event

Я расскажу, как все делать правильно с самого начала — как создать свой фирменный узнаваемый стиль, как придумать хорошее название, как выбрать площадку для блога, как привлечь читателей и многое другое.


Катя Матоян "Как сделать свой блог успешным"

Расскажу по пунктам о том, как раскрутить новый блог и как увеличить количество читателей у уже существующего.

Конечно же, расскажу о себе, отвечу на все вопросы.

Мы с моими партнерами долго думали, где провести мероприятие и остановились на дизайн-заводе Flacon, а там выбрали пространство Banka — это небольшой уютный лофт. Нам хочется создать дружескую атмосферу. Со своей стороны я обещаю, что вы уйдете с этой встречи вдохновленными и счастливыми.

Пространство

Я очень волнуюсь — это моя первая личная встреча с вами в Москве, я хочу чаще сюда приезжать, у меня много планов и проектов и это — один из приоритетных. Я хочу вдохновлять людей, делиться опытом и развиваться. Очень надеюсь на вашу поддержку. Приходите!

Но! Если вы раздумываете, прийти на встречу со мной или купить румяна Chanel, выбирайте румяна!

Поделиться ссылкой, Выберите способ!

Новости

последние новости на сайте

rss