620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Видео, где обезьяна накинулась на мужчину, который показал ей фак

03.01.2019

Как вы думаете, что произойдет, если обезьяне показать средний палец? Правильно, можно пострадать. Парень подумал, что будет смешно, если обезьяне показать жест в виде поднятого вверх среднего пальца, но он не ожидал реакции обезьяны, которая мгновенно ударила обеими ногами своего обидчика. Очевидно, что эта обезьяна точно знала, что означает это грубый жест, потому что она сразу напрыгнула на парня.


Обезьяне показывают фокус :)))

Инцидент произошел в Шимле в Северной Индии в апреле 2015 года. Как сообщает «New York Daily News», в этом регионе можно часто увидеть обезьян. На видео ниже видно, что она прыгает на парня после того, как он показал ей неуважительный жест. Это произошло тогда, когда на рыночной площади в столице штата Химачал-Прадеш два парня проходили мимо ее. Сначала животное трудно увидеть, но один из парней смотрит на обезьяну, которая поднимается наверх и скалит ему зубу. Парень показывает жест и мгновенно оказывается на земле. Его товарищ возвращается к нему и помогает подняться с земли.

После того, как обезьяна поварила парня на землю, она обратно прыгает на свое место, пристально наблюдая за парнем, чтобы убедиться, что он не собирается снова что-то подобное выкинуть.

Хотелось бы надеется, что молодой человек извлек урок из этого инцидента с обезьяной и больше не будет показывать неприличный жест даже обезьянам.

Видео. Обезьяна напала на парня показавшего фак

BBC сообщает, что в Шимле живет около 300000 обезьян . Пешеходу на видео повезло, потому что эти животные могут быть намного грубее с людьми. Согласно «Хиндустан Таймс» многие люди получают раны от укусов обезьян, а одна женщина в ноябре прошлого года даже умерла после того, как была напугана прыжками и нападением обезьян с крыши ее дома.

«Они наносят ущерб, кусают прохожих, крадут продукты питания и дерутся на улицах», говорит местный житель Амбика Шарма. По сообщениям ежемесячно обезьяны кусают более 60 людей.

Сообщается, что правительство Индии пытается принять соответствующие меры безопасности, чтобы предотвратить агрессию со стороны обезьян и чтобы люди не получали травмы от них. Семь лет назад человекообразные обезьяны были выловлены вокруг Шимла и их переместили в джунгли. Они уже снова стали проблемой и видимо придется повторить осуществленный раннее процесс.

По крайней мере, этот случай свидетельствует о том, что парень отделался легко, в другом случае описанным ниже, мужчина пострадал более серьезно.

Обезьяна нападает на пьяного бразильского мужчину

Жоао Леите Дос Сантуш (Joao Leite Dos Santos) думал, что будет весело, если поиграть с обезьянами в зоопарке бразильского города Сорокаба в штате Сан-Паулу.

Дос Сантос, не ожидая агрессивного поведения со стороны животных, перелазит через невысокий забор для того, чтобы поближе приблизиться к семейству обезьян, в то время как многие прохожие просто стоят и смеются или снимают на камеру этот инцидент. По данным местных властей, когда он полез к паукообразным обезьянам, он был пьян. Инцидент произошел в ноябре 2011 года.

На видео можно увидеть, что встреча не закончилась хорошо для мужчины. Обезьяны быстро оценили его как угрозу и легко прокусили руку, тем самым вызвал обильное кровотечение.

На самом деле ему еще очень сильно повезло, что это происходило в воде, в противное случае к нему не так была бы благосклонна судьба.

В конечном итоге сотрудники зоопарка вытащили мужчину из речки и доставили в больницу (он хотел сбежать после нападения), но неясно, были ли выдвинуты какие-либо обвинения против него или полученной травмы было достаточно.

Настоятельно не рекомендуем смотреть видео детям и лицам с неустойчивой психикой. Видео содержит кровавые сцены!

Видео. Пьяный мужчина решил поиграть с обезьянами

Новости

последние новости на сайте

rss