620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Los Angeles - 2-х секционный складной массажный стол

03.01.2019

видео Los Angeles - 2-х секционный складной массажный стол

Складной массажный стол Vision Fitness Apollo I Бордовый (Wine)

 


Массажные столы US MEDICA обзор!

Производитель: Yamaguchi (Япония)

Назначение:

Многофункциональный переносной массажный стол. Подходит для любого вида массажа - классического, спортивного, лимфодренажного и др, а также для выполнения косметических процедур. Предназначен для использования на дому, в салоне красоты, в массажном салоне и т.п.

Описание

Японская компания-производитель Yamaguchi предлагает потребителю широкий выбор массажных столов, складных и стационарных, отличающихся непревзойденным качеством сборки и оригинальным дизайном, напоминающим о японской культуре и традициях. Такие столы послужат настоящим украшением массажного кабинета. Массажисту или косметологу удобно работать за столами Yamaguchi, благодаря их габаритам и возможностям регулировки. Пациенты также смогут по достоинству оценить их размеры и упругость.

Стол Los Angeles входит в знаменитую Олимпийскую серию компании Yamaguchi, и посвящен Летним Олимпийским играм 1984 года, прошедшим в США. 

Массажный стол Los Angeles изготовлен из прочного и легкого авиационного алюминиевого сплава. Это самый легкий стол, имеющий устойчивые телескопические ножки, и самая популярная модель в серии.

Особенности стола Los Angeles:

2 секции. Съемный подголовник может крепиться к любому из торцов стола. Угол наклона подголовника регулируется. Отверстие для лица (люверс) с мягкой заглушкой. Съемная полочка для рук. Дополнительный валик для шеи в комплекте. В комплекте прочная легкая сумка для транспортировки и съемный гигиенический чехол. Материал каркаса - облегченный авиационный алюминий. Наполнитель - эластичный пенополиуритан толщиной 5 см. Обивка - экокожа "Арпатек Skin Touch" премиум-класса. Ширина ложа 65 см. Максимальная нагрузка - до 270 кг. Высота регулируется от 64 до 90 см. Размеры (ДхШхВ): 185 х 65 х 64-90 см.  Длина с подголовником - 210 см. Размер в сложенном состоянии 92 х 65 х 17 см.

Интересуют автоматизированные массажные столы для Бобат- и Войта-терапии? Зайдите в этот раздел .

Технические характеристики

Производитель: Yamaguchi (Япония)
Размер, мм: 1850 х 650 х 640-900
Вес нетто, кг: 10.15
Максимальный вес пользователя, кг: 270
Подогрев: Нет

Новости

последние новости на сайте

rss