620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Боксер Флойд Мейвезер сказал, что намерен заработать «х…ву тучу» денег на ICO

03.01.2019

Американский боксер Флойд Мейвезер признался, что собирается вложиться в ICO проекта предиктивного анализа рынков Stox.com. Фотографию с соответствующей подписью спортсмен выложил в своем Instagram, пишет Financial One.

«Предсказания чемпиона: Я собираюсь заработать «х…ву тучу» денег 2 августа на ICO проекта Stox.com» , — говорится в посте Мейвезера.

Сам боксер при этом запечатлен в самолете перед столом с пачками стодолларовых купюр. По сообщению издания, это первый случай, когда спортсмен рекламирует публичное размещение токенов.

Флойд Мейвезер по итогам своего самого известного боя с филиппинцем Мэнни Пакьяо заработал в 2015 году почти $280 млн. После боя с Макгрегором, который пройдет 26 августа, боксер может стать третьим спортсменом в истории, который преодолел отметку в $1 млрд призовых и рекламных контрактов. До этого заветная планка покорялась легендарному баскеболисту НБА Майклу Джордану и гольфисту Тайгеру Вудсу.

Проект Stox представляет собой платформу с открытым кодом, которая позволяет делать коллективные прогнозы на различные события в сфере финансов, политики спорта и даже погоды. Она разработана на базе Bancor – сервиса по обмену токенов стандарта  эфириум а ERC20.

ICO проекта намечено на 2 августа, его создатели планируют за две недели собрать $30 млн (hardcap). Токены платформы будут продаваться по курсу 200 за один ETH (эфир).

Подпиcывайтесь на новости TrendCoin в Telegram!

Новости

последние новости на сайте

rss