620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Детские спортивные комплексы для квартир Веселый Малыш

02.01.2019

видео Детские спортивные комплексы для квартир Веселый Малыш

Детский спортивный комплекс - Кроха - 2 мини \ sportbaby.ua

Значение физических упражнений для малышей и важность налиция спортивных комплексов в квартире

Детство - это замечательная пора, когда малыш отличается любознательностью, живостью, непосредственностью. Ребенок до года активно развивается, организм его быстро растет, происходит становление основных систем организма. Этим объясняется важность занятий с малышом не только для психического развития, но и для физического.  Для детей естественно не сидеть на месте – они постоянно ползают, бегают, резвятся. Это нормально, таковы физиологические особенности организма. Просто спокойно сидеть и заниматься только малоподвижными играми для ребенка противоестественно. Энергию малыша стоит направить в нужное русло.


Как подобрать детский спортивный комплекс

Спортивный комплекс для малышей в квартиру можно устанавливать, когда ребенку исполнится всего несколько месяцев. Гимнастика для малышей до года имеет большое  значение. Занятия физкультурой благотворно влияют на своевременное становление не только двигательных навыков, но и на развитие речевых навыков и общее правильное развитие и совершенствование.

Лечебная физкультура для детей до года – это:

рефлекторные, пассивные и активные упражнения.

Именно для активных упражнений хорошо иметь детский спортивный комплекс деревянный в квартиру. Можно, конечно, обойтись и обычными упражнениями. Но физкультура – это система, которая включает определенный комплекс упражнений и действий, поставленных правильно и грамотно выполняемых. Для решения такой задачи прекрасно подойдет детский комплекс в квартиру Веселый Малыш, реализуемый компанией ДСК-Спорт.

Что собой представляют детские спортивные комплексы для квартир Веселый малыш?

Каркас выполнен из металла, что придает всему сооружению устойчивость и надежность. Основные снаряды – деревянные. Спортивные комплексы для малышей в квартиру обычно изготавливают именно из таких материалов.

Площадь, занимаемая комплексом, не превышает полутора метров. Высота – 1,31 метра, т.е. такой детский уголок поместится даже в небольшой квартире. При этом данное сооружение  многофункционально, имеет различные снаряды.

Детский спортивный комплекс Веселый Малыш оснащен веревочной лестницей . Расстояние между ступеньками - небольшое. Поэтому заниматься на ней можно с ребенком даже совсем маленьким. Упражнения на лестнице способствуют развитию хватательных движений, а для стоп ног такие занятия будут являться массажем, препятствующим развитию плоскостопия. Подобные упражнения можно практиковать и на сетке-паутинке.

Диск-тарзанка для самых маленьких детей, даже не умеющих еще ходить,  является канатом – вы придерживаете ребенка, а он карабкается вверх. Уже позже, повзрослев, ребенок сам будет с удовольствием качаться на этом снаряде, как обезьянка на лиане. Поэтому многие родители и предпочитают купить детский спортивный комплекс для квартиры Веселый Малыш, чтобы использовать его 5-6 лет.

Горка деревянная является обязательным и любимым атрибутом детских игр. Детские спортивные комплексы для квартиры Веселый Малыш  имеют в своем составе горку, высоту которой можно регулировать. Но можно приобрести спортивный комплекс для квартиры и без горки - стоимость будет ниже.

Веревочные качели можно использовать для малышей, придерживая его и раскачивая. А повзрослев, ребенок будет кататься с удовольствием уже сам.

Кольца гимнастические и трапеция нужны уже подросшим детям.

В комплектацию входит гимнастический мат , предотвращающий ушибы и травмы ребенка.

Цель приобретения спортивный комплекс для малышей в квартиру Веселый Малыш

Купить детский спортивный комплекс для квартиры Веселый Малыш имеет смысл еще и потому, что ребенок воспринимает его не только как место для физических упражнений. Малыш считает мат и все находящиеся на нем снаряды своим личным пространством. Здесь можно лазить, прыгать, кататься, играть, смотреть книжки.

Комплекс изготовлен в соответствии со всеми требованиями для подобного рода сооружений. Даже маленького карапуза можно оставлять там для игр. Безопасность – один из основных критериев детских спортивных комплексов.

 

Новости

последние новости на сайте

rss