620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Методика похудения Татьяны Рыбаковой

01.01.2019

видео Методика похудения Татьяны Рыбаковой

Лишний вес! Диета Татьяны Рыбаковой!

Разработанная простой девушкой методика похудения Татьяны Рыбаковой может свободно применяться всеми людьми без исключения, а при наличии здравого смысла и достаточной силы воли с ее помощью реально избавиться даже от сильного ожирения. Она не требует огромных затрат, безопасна для здоровья и легко выполнима.



Как похудела Татьяна Рыбакова

Начало истории о том, как похудела Татьяна Рыбакова достаточно банально: в 14 лет и исходном весе в 105 кг она столкнулась с проблемами со здоровьем, систематическими издевательствами со стороны одноклассников и равнодушием противоположного пола. В результате девочка перепробовала большинство известных диет, которые либо вообще не действовали, либо давали непродолжительный результат, но он уходил, а значительные сбои в организме, общая слабость и упадок сил оставались. Не отчаявшись, стойкая девушка стала изучать специальную литературу и детально разбираться в механизмах работы нашего организма. Так, методом проб и ошибок, постепенно образовалась диета Татьяны Рыбаковой, которую она со временем превратила в целую систему похудения. Сегодня двадцатитрехлетняя выпускница престижного ВУЗа весит чуть более 50 кг. Своей идеальной массы тела она добилась где-то за 4 года и до сих пор поддерживает ее без проблем.


Диета Татьяны Рыбаковой - вредные продукты

Если есть желание услышать личный рассказ о том, как похудела Рыбакова, то можно посмотреть выпуск программы «Пусть говорят» с ее участием. В нем Татьяна отвечает на вопросы и подробно описывает свою историю.

Концепция методики похудения Татьяны Рыбаковой

Чтобы понять, как похудела Рыбакова, нужно ознакомиться с ее ошибками на этом пути и самим избегать их. Во-первых, она резко сократила свой ежедневный рацион питания до тарелки супа и пары яблок. Во-вторых, отказалась от еды (за редким исключением стакана кефира) после 15:00-16:00. И хотя такими способами ей удалось похудеть с размера XXL до L (на два размера), дальнейший процесс застопорился, и вес встал. Потом последовала беспрерывная череда монодиет (гречневая, кефирная, овощная), но в результате пострадал цвет лица, волосы и замедлился метаболизм. Из-за всех этих проблем Татьяна стала искать информацию о здоровом образе жизни, купила абонемент в тренажерный зал и составила диету Рыбаковой, взяв за основу все постулаты правильного питания.

Таким образом, на завтрак она съедала белковую пищу с небольшим добавлением фруктов или овощей, через пару часов устраивала легкий перекус сухофруктами или орехами, в обед кушала белковое блюдо с медленными углеводами (каша с рыбой или мясом), полдник ей заменяла рыба с овощами или фруктовый салат, а ужин - стакан кефира с сухой клетчаткой или отрубями. Если вечером возникнет сильный голод, то можно съесть любой белковый продукт.

Кроме соблюдения рациона, основанного на белке (протеинах), сложных углеводах и небольшом количестве жиров, Татьяна раз в неделю посещает бассейн для водной аэробики и плавания, иногда совершает велосипедные прогулки. В самом начале она старалась вести активный образ жизни, а также подолгу занималась кардио- и силовыми тренировками.

Примерное однодневное меню диеты Татьяны Рыбаковой

Завтрак: овсяная или гречневая каша на воде или обезжиренном молоке и чай несладкий.

Второй завтрак: обезжиренный или с минимальной жирностью творог с зеленым чаем.

Обед: стейк из любой нежирной рыбы или лосося, немного отварного коричневого риса с овощами, один любой фрукт (лучше грейпфрут, апельсин или киви).

Полдник: отварная или запеченная куриная грудка со спаржей, стручковой фасолью и брокколи.

Ужин: немного творога или 2-3 яичных белка (без желтков) и стакан кефира или простокваши.

Диета Татьяны Рыбаковой разрешает в течение дня пить много очищенной или минеральной негазированной воды, все виды чая, немного кофе, травяные отвары и настои, натуральные овощные и фруктовые фреши. По желанию можно добавить в утреннюю кашу и творог фрукты с ягодами, например, яблоко, банан, чернику, ежевику, клубнику, манго, а также любые сухофрукты и немного орехов.

Полезные советы методики похудения Татьяны Рыбаковой

Помимо правильного, умеренного и здорового питания диеты Рыбаковой, ее система дополнительно включает регулярные физические нагрузки и занятия спортом для усиления эффекта от похудения. Но лучше не изматывать себя многочасовыми тренировками до упадка сил, а походить в бассейн, полюбить пешие прогулки и практиковать самый простой комплекс упражнений домашней гимнастики. Если хочется, то можно выбрать любые понравившиеся спортивные занятия или посещать тренажерный зал. Это не только гораздо быстрее избавит от лишнего веса, но и не позволит коже и мышцам стать дряблыми и обвиснуть. Для этих же целей полезно применять массажи и разнообразные косметические процедуры.

В интернете существует масса сайтов, на которых предлагают купить диски с методикой похудения Татьяны Рыбаковой и эффектом 25-го кадра. Кроме этого, существуют поддельные блоги, которые якобы ведет она. На них вместе с дисками пытаются еще рекламировать всевозможные таблетки, БАДы, кофе, чаи и настои для похудения, на которых как будто основана диета Рыбаковой. Но на самом деле все подобные сайты являются мошенническими, и девушка не имеет к ним никакого отношения.

Новости

последние новости на сайте

rss