620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Потеря веса тела с помощью рисового молока

01.01.2019

видео Потеря веса тела с помощью рисового молока

★Как похудеть на 10 кг за месяц, РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!

Одним из наиболее известных видов растительного молока есть рисовое молоко, которое имеет множество преимуществ и полезных свойств. Основная польза рисового молока заключается в том, что оно богато клетчаткой, которая снижает уровень холестерина и поддерживает постоянный уровень сахара в крови. Кроме того, оно богато кальцием, витаминами А и D, поэтому особенно полезно для укрепления костей. Кроме всех этих преимуществ рисового молока, следует добавить, что оно идеально подходит для людей, желающих уменьшить свой вес.



Пейте рисовое молоко утром, и стакан этого молока обеспечит вас энергией и поможет вам сжигать жир весь день. Когда вы прочтете эту статью, вы узнаете очень много о пользе рисового молока.

Как не странно будет звучать, но рисовое молоко – это не молочный продукт и молока животного происхождения в нем нет. Этот напиток легко переваривается и превосходно обеспечивает организм питательными вещества, поэтому рисовое молоко является прекрасным дополнением к вашей ежедневной диеты. Оно гораздо здоровее и содержит меньше калорий, чем обычное молоко, что и позволяет легче контролировать свой вес. Если вы хотите попробовать немолочну диету, то рисовое молоко – отличный вариант для потери веса. Вот почему!


Повышенное давление? Почистите сосуды. Мой личный опыт.

Свойства рисового молока

В данном молоке низкое содержание жира. Одна чашка содержит только 1,5 грамма жира, кроме того, это насыщенные жиры. По данным клиники Майо, это небольшое количество жира помогает нам потребить больше витаминов. Этот вид растительного молока очень полезен для иммунной системы, он укрепляет нашу иммунную систему, и поэтому следует выпивать стакан каждый день. Рисовое молоко – это молоко, которое очень легко переваривается и усваивается. Оно обеспечивает наш организм большим количеством питательных веществ, которые очень необходимы нам, особенно когда мы больны и не имеем большого аппетита. Оно также прекрасно подходит для тех, кто болеет гастритом или имеет повышенную кислотность. Замечательный напиток, который снижает уровень холестерина. Суточная доза витамина D.

Как рисовое молоко поможет вам похудеть?

Рисовое молоко помогает сжигать калории, потому что это растительный напиток, с низким содержанием насыщенных жиров и легко усваивается. Благодаря тому, что оно практически полностью усваивается организмом, и в то же время способствует сжиганию жира, данный продукт эффективно повышает уровень энергии, придавая дополнительные силы и бодрость, а также снимает усталость. Лучше всего начинать свой день со стакана рисового молока каждое утро. Следует добавить, что это молоко обогащает наш организм необходимыми витаминами, а это в свою очередь помогает снизить уровень холестерина.

По данным исследования, опубликованного в американском журнале клинического питания, витамин D присутствует в рисовом молоке помогает нам худеть постепенно. По результатам этого исследования, это молоко богато кальцием и витамином D, который помогает уменьшить подкожный жир.

Также обратите внимание, что рисовое молоко не содержит в достаточном количестве белка, так как коровье. Это показательный пример того, почему нам необходимо дополнить наш рацион питания сухофруктами или орехами, которые и обеспечат наши органы белком. Это единственный недостаток, которое было найдено, исследуя состав рисового молока. Вам следует пить один стакан молока на завтрак и другой на ужин. Это здоровый и полезный напиток, который легко усваивается и помогает сжигать жир. Если вы будете пить рисовое молоко, сочетая его с диетой с низким содержанием жиров, будете употреблять достаточно фруктов и овощей и будете делать физические упражнения, вы значительно лучше чувствовать себя и несмотря на все трудности радоваться каждому дню в жизни.

Как сделать рисовое молоко?

Если вы желаете точно знать, что содержится в рисовом молоке, лучше всего приготовить его самостоятельно. Итак, рецепт приготовления рисового молока.

Ингредиенты на одного литра рисового молока

1 чашка коричневого или цельного зерна риса 2 столовые ложки подсолнечного масла 4 столовые ложки меда

Как приготовить?

Все очень легко. Возьмите сосуд с водой, поставьте ее на огонь. Когда вода начнет кипеть, опустите в нее рис. Убавьте огонь на маленький и оставьте кипеть, накрыв крышкой, в течение около двух часов. Это все очень просто. После того, как это будет сделано, снимите с огня и дайте рису остыть. Используйте электрический миксер для смешивания рисовой воды, чтобы получить однородную массу. Смешивайте миксером как можно дольше, это не повредит, наоборот, будет намного вкуснее. Теперь добавьте подсолнечное масло и мед и продолжите смешивать. По желанию в процессе приготовления можно использовать любимые пряности — молотая корица, натуральная ваниль, кардамон. Хранить следует в стеклянных банках или контейнерах с герметичной крышкой. Это обеспечит долгое хранение, но при регулярном употреблении через два-три дня рисового молока уже не будет. Чтобы получить максимальную пользу, следует пить по два стакана в день.

Видео по теме:

Новости

последние новости на сайте

rss