620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

КОНКУРСЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

01.01.2019

видео КОНКУРСЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Новогодние конкурсы для взрослых. Как весело встретить новый год 2016. Новогодняя вечеринка.

Интерпретация

Для этого развлечения необходимо подготовить листочки с ответами, например:



Для женщин        Пьяная в хлам

                              Беременная

                              Синяк под глазом


Конкурс Цифры интересные веселые конкурсы на день рождения взрослых дома

Для мужчин         Роддом

                              Вытрезвитель

                              Работа


Игра в слова, прикольные конкурсы на день рождения взрослых дома

Это интересный и веселый конкурс для взрослых на День Рожения.  Каждому в отдельности предлагается ответить на три вопроса, при этом ситуация (для женщин) и место (для мужчин) показывается остальным так, чтобы отвечающий не видел надписи (опрашивающий стоит за спиной). 

Вопросы:

Для женщин

  Как часто Вы бываете в такой ситуации?                                Что предшествовало этому?   Как на это реагируют прохожие?

Для мужчин             

Как часто Вы здесь бываете? Что обычно с собой берете? Как вы попали сюда в последний раз?

Чем полнее и подробнее ответ, тем интереснее окружающим. После того как опрашиваемый ответил на вопросы, покажите ему листок. Вручите символический приз самой оригинальной интерпретации.

Поцелуй с препятствиями

Конкурс-развлечение с подвохом. На стул садится девушка, перед ней расставляются в линию несколько кеглей. Цель участника конкурса запомнить, где расположены кегли и пройти до девушки не свалив их с завязанными глазами и поцеловать девушку в щечку. Цель ясна, молодой человек настраивается на преодоление препятствий. Пока ему завязывают глаза и проверяют видит ли он что-нибудь, девушку заменяет любой парень из компании, а кегли убираются. Будет отлично, если есть оператор, который заснимет на видео путь участника к цели.

Что изменилось?

Один представитель компании назначается ведущим, он выбирает любого из присутствующих, предлагает запомнить, как тот выглядит. Затем выводит его из комнаты, меняет одну деталь в его внешнем виде (можно застегнуть или расстегнуть пуговицу, нарисовать родинку, по-другому расчесать и так далее). Участники должны отгадать, что изменилось. Тот, кто угадает становиться следующим, на ком изменится одна деталь.

Крокодил

Популярная и веселая игра. Основная цепочка состоит из того, кто загадывает слово, выражение или пословицу, того, кто пытается показать остальными членам компании это слово не произнося ни слова и того, кто отгадает загаданное. Показывающий далее становиться загадывающим, а отгадавший - показывающим.

Имя-действие-место

Конкурс на лучшего исполнителя.

Членам компании предложите написать на трех бумажках имя соседа справа, действие, место. Далее сложите имена в одну емкость, действия в другую, место – в третью. Перемешайте бумажки и предложите вытащить каждому комплект: имя-действие-место. В качестве действий можно предложить: танец, прыжки через скакалку, стриптиз, признание в любви кому-то из компании и т.д. В качестве места: на полу, в другой комнате, на столе, на улице. Имейте ввиду, что все должно быть в пределах доступного. Теперь участник, чье имя объявлено должен выполнить предписанное указание.

Без веселых развлечений и конкурсов День Рождения может оаказаться скучным, но при этом важо не переусердствовать с подготовкой этой части праздника. Большой компанией мы собираемся не очень часто, поэтому важно для простого общения оставить достаточно времени.

 

Новости

последние новости на сайте

rss