620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Купить Тестостерон Пропионат (Test-Prop) 200 mg. от Organon ➦ Интернет магазин steroid-farma.com.ua

01.01.2019

видео Купить Тестостерон Пропионат (Test-Prop) 200 mg. от Organon ➦ Интернет магазин steroid-farma.com.ua

Курс Тестостерон Пропионат (пропик) + ПКТ Томаксифен. ЛУЧШИЙ КУРС для новичка

Описание Тестостерон Пропионат (Test-Prop) от Organon



Тестостерон пропионат в наши дни является одним из самых распространенных анаболических стероидов. Купить тестостерон пропионат можно рекомендовать как начинающим атлетам, так и спортсменам со стажем. Длительность действия препарата всего 1-2 суток и поэтому для достижения хороших результатов инъекции стероида нужно производить ежедневно. Одной из особенностей тестостерона пропионата является практически немедленный прилив энергии, наступающий сразу после введения и обусловленный скачком уровня гормона в крови.


ТЕСТОСТЕРОН ПРОПИОНАТ СОЛО как правильно использовать, побочные эффекты и как их избежать

Тестостерон пропионат дает возможность в достаточно короткие сроки нарастить мышечную массу, повысить выносливость и силовые показатели. Стероид способствует наполнению мышц кровью, что является дополнительным фактором для их роста. Препарат можно рекомендовать не только мужчинам, но и женщинам. Если дозировка для мужчин составляет от 50 до 100 мг ежедневно при продолжительности курса 6 недель, то женщинам рекомендуется вводить не более 20-30 мг тестостерона пропионата в сутки. В этом случае спортсменки могут не опасаться такого неприятного побочного эффекта как маскулинизация.

Как и все препараты тестостероновой группы, этот анаболический стероид имеет определенные побочные эффекты, такие как интенсивный рост волос, гинекомастия, задержка жидкости, угревая сыпь, нарушение половой функции. Впрочем, при соблюдении рекомендованных доз и использовании антиэстрогенов, появление побочных явлений практически исключено.

Новости

последние новости на сайте

rss