620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Осторожнее с ISPT – сателлиты не собирают нужного количества игроков

31.12.2018

Группа Тапи не так давно анонсировала систему онлайн сателлитов для своего детища под названием International Stadium Poker Tour. Было решено провести электронную часть турнира в формате онлайн сателлитов, а потом отобранных игроков собрать на «Уэмбли».

Сразу после анонса новая схема стала вызывать вопросы у игроков. Многие серьезные люди выражали уверенность в провале идеи. И судя по последним событиям мнение экспертов оказалось верным.

Два онлайн партнера Стадионного Покер тура: Poker770 и Lock Poker решили отменить первые отборочные турниры на эту серию. Мероприятия были запланированы на прошлые выходные. Причина банально проста – нужного количества игроков не набралось. В результате всех, кто зарегистрировался, уведомили о «возникших технических проблемах» и том, что в этот раз сыграть не получится. Официально сателлиты перенесены на неделю.

Где эти проекты наберут нужно количество игроков – непонятно. Тем временем локальный Partouche Poker смог таки провести свой первый сателлит и разыграл 13 мест в оффлайн части турнира. Так что ожидания группы Тапи, планировавшей собрать в ISPT не менее 15 тысяч игроков похоже оказались фейком. Посмотрим, что будет с самим турниром.

Новости

последние новости на сайте

rss