620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Энтони Джонсон ответил Дэниелю Кормье: Не думал, что у тебя будет так пригорать

31.12.2018

В недавнем интервью Дэниель Кормье серьезно раскритиковал Энтони Джонсона, рассказав о том, что «Рамбл» пообщался с Джоном Джонсом перед боем с Кормье на UFC 214. ДиСи решил, что Джонсон дает советы Джонсу перед боем, что его весьма возмутило.

Реакция Рамбла:

«Черт, ДиСи, я не думал, что у тебя будет так пригорать из-за того, что я поговорил с парнем, который тебя нокаутировал. Ты назвал меня «мягкотелым», ну, это твое мнение.

Говоришь, что я дал совет Джону. Лол, дружище, какой совет я могу ему дать? У меня не было назначенного боя с ним или с тобой, так что для меня  не было смысла давать ему совет. Это не в моем стиле! Я за в честные бои.

Друзья? Мы никогда не были друзьями! Я уважаю каждого человека в этом спорте, в любой ситуации. Я оказал уважение Джонсу в его трудный час и так же поступил с тобой.

Я завершил карьеру, потому что у меня есть другие дела в жизни, которыми я хочу заняться, но ты возмущаешься, если я просто встретился  с UFC и поговорил с ними.

Подними свою ноющую задницу и поблагодари Господа за то, что Джон облажался и тебе вернули пояс».

Читайте нас в социальных сетях: «Вконтакте» и «Фейсбук»

vmma.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новости

последние новости на сайте

rss