620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Беговые дорожки для дома и тренажеры для фитнесса

31.12.2018

видео Беговые дорожки для дома и тренажеры для фитнесса

Тренажеры для дома. Спортивные тренажеры

Беговая дорожка – идеальный помощник для укрепления сердечно-сосудистой системы, повышения общей выносливости, улучшения иммунитета и коррекции фигуры. Кроме того, занятия на этом кардиотренажере положительно влияют на центральную нервную систему и настроение спортсмена.



Получить все эти «плюшки» можно, достаточно лишь купить тренажер беговая дорожка и начать правильно ее использовать. Динамика современного мира практически не оставляет времени для бодрой пробежки на стадионе или вдоль леса, поэтому станет оптимальным решением для тех, кто заботиться о своем здоровье, но живет в условиях постоянной занятости.


Самая крутая беговая дорожка! Обзор Sole TT8

, значит получить неограниченные возможности для занятий кардио тренеровками:

Занимайтесь любимым спортом в любую погоду и в любое удобное время суток. Беговые дорожки для дома подходят для тех, кто не готов вставать рано для утренней пробежки и не любит привлекать к себе навязчивые взгляды прохожих. Регулируйте уровень нагрузки как вам удобно. Современные профессиональные беговые дорожки позволяют регулировать скорость и интенсивность движения, угол наклона, а также контролировать пульс, ЧСС, количество сжигаемых калорий. Все зависит от вашей цели: сбросить лишний вес, улучшить форму бедер и ягодиц или поднять тонус и зарядиться бодростью на целый день. На улице «минус 20»? Занимайтесь дома! Конечно, пробежка на свежем воздухе интереснее и приятнее. Но далеко не каждый готов заниматься зимой, когда температура воздуха опускается ниже 0 градусов (а это как минимум 5 месяцев в году), а внезапно начавшийся дождь может доставить не только неприятные впечатления, но и стать причиной простуды.


Беговая дорожка Oxygen Quanta II AL HRC

Выбирая кардиотренажер для бега, обращайте внимание и на его габариты. Среднестатическая ширина беговой дорожки составляет примерно полметра, а длина – до 2 метров. Для счастливых владельцев коттеджа или загородного дома такие размеры не станут проблемой, а вот в малогабаритную квартиру тренажер вряд ли поместится.

Поэтому перед тем как купить беговую дорожку, убедитесь, что она полностью соответствует вашим потребностям и метражу жилплощади.

Правильный выбор тренажера обеспечит вам приятные и эффективные занятия любимым видом спорта, не выходя из дома. Крепкий иммунитет, отличное самочувствие, тонус и прекрасная фигура – вот лишь часть факторов, почему стоит полюбить бег.

Рекомендую по теме:

Новости

последние новости на сайте

rss