620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

В ИЯЭиП состоялся День студента

30.12.2018

видео В ИЯЭиП состоялся День студента

В СевГУ прошел фестиваль «Движок»

Известно, что больше учебы - студенты любят только отдыхать. 15 ноября в стенах Института ядерной энергии и промышленности Севастопольского государственного университета состоялся Международный День студентов.


ИнформОбъект 18 03 16 Концерт ИЯЭиП СевГУ

Инициаторами мероприятия выступили: депутат Законодательного Собрания города Севастополя Александр Кулагин, руководство Института ядерной энергии и промышленности СевГУ, Молодёжный парламент при Законодательном Собрании города Севастополя и Совет обучающихся ИЯЭиП СевГУ.


В СевГУ определили лучшего студента Севастополя

Празднования проходили с размахом, ведь студенты к этому мероприятию подготовились основательно и зажгли своими талантами главную сцену ИЯЭиП. Гость мероприятия - заместитель Председателя Законодательного Собрания города Севастополя Александр Кулагин поздравил отличившихся студентов с Международным Днём студентов и вручил благодарности Законодательного Собрания города Севастополя с символическими подарками.

«Дорогие студенты, поздравляю вас с Международным днём студента. Сегодня необходимо возобновлять традиции, когда студенческие и молодежные коллективы свои профессиональные праздники отмечают вместе, коллективно участвуя в программных мероприятиях, отвлекшись от своих гаджетов. Чем чаще у нас будут проходить такие массовые мероприятия, тем ближе мы будем друг к другу, вместе в одном порыве решать насущные задачи, в том числе и севастопольского студенчества...», - поделился заместитель Председателя Законодательного Собрания города Севастополя Александр Кулагин .

Праздник прошел ярко и запомнится студентам на долго. Отдельную благодарность хочется сказать ребятам, которые несмотря ни на что идут в духе с современной молодежью, с новым поколением, подарив гостям и студентам современные танцы и песни, чем смогли порадовать привередливую публику.

Также, порадовал своим пением на французском студент ИЯЭиП из Конго Лука Мукембу , исполнив не только лирическую песню, но и зачитав рэп, чем окончательно «раскачал» зал.

В конце мероприятия ребят ждал мастер-класс по «Хип-хопу», который представил Севастопольский театр танца им. В.А. Елизарова. Сначала, конечно, студенты стеснялась, но потом присоединились к мастер-классу и повторяли все движения за опытными мастерами-хореографами. Некоторые студенты отлично придумывали свои движения, которые вписались под песню «Sweet Dreams».

Завершающим аккордом праздника была дискотека, которая несмотря на будний день прошла здорово.

С уважением, Ваш ИнформОбъект

Новости

последние новости на сайте

rss