620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Fruit Ninja Free для Symbian

30.12.2018

видео Fruit Ninja Free для Symbian

●Fruit Ninja на Symbian ^3(Nokia C7-00)

Fruit Ninja – угрожающе затягивающая игра, в которой основная задача – нарезать столько фруктов, сколько возможно.

По сути, единственное, что вам нужно делать в Fruit Ninja, так это водить пальцем по экрану, для владения мечем. Вы обязаны нарезать каждый попавшийся фрукт, брошенный вверх из-под нижней части вашего экрана. Если же вы вдруг пропустите кусок, прежде чем он упадет обратно за экран, вы потеряете ночь. Точно так же будет, если попадете по бомбе.


Fruit Ninja Nokia Touch Gameplay - Symbian60v5.com

Графика в игре просто отличная. Все иконки меню выбираются путем их разрезания. И простая, ненавящивая фоновая музыка просто отлично вписывается в геймплей.

Fruit Ninja это одна из игр, в которые даже полезно играть. Желание нарезать фрукты возрастает с каждым запуском и заставляет вас возвращаться все снова и снова, стремясь побить личный рекорд и рекорды друзей.


Fruit Ninja - Hry pro Nokia Belle (Symbian) #06

Это бесплатная версия Fruit Ninja, и она поставляется для рекламы. Если вы не хотите чувствовать неудобства из-за этих объявлений, можете, само собой, приобрести полную версию игры.

Благодаря трем различным режимам игры и поддержке OpenFeint и Dojo, вы можете разблокировать новые мечи и фоновые заставки

Если вы ищете способ скоротать время, эта прекрасная игра будет отличным способом решить вашу проблему.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!

Новости

последние новости на сайте

rss