620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Электроника рос 012 1 ухл4 что это такое схема подключения

06.09.2018

видео Электроника рос 012 1 ухл4 что это такое схема подключения

Пуск, включение газового котла АОГВ-8-1 " Газовик"

Сенсорный регулятр мощности


Электрокотел 6кВт- подключение и устройство.

Сравнив статистику посещения сайта за два месяца (ноябрь и декабрь 2014 года), в MediaTek выяснили, что число посетителей ресурса из России увеличилось в 10 раз, а из Украины. в 12. Таким образом, доля русскоговорящих разработчиков с аккаунтами на labs.mediatek.com превысила одну десятую от общего количества зарегистрированных на MediaTek Labs пользователей.

Амбициозная цель компании MediaTek — сформировать сообщество разработчиков гаджетов из специалистов по всему миру и помочь им реализовать свои идеи в готовые прототипы.

Терморегулятор электронный микропроцессорный МПРТ -11 Технический паспорт Инструкция по эксплуатации г

2 Терморегулятор предназначен для управления работой нагревательных приборов, отопи — тельных систем, систем горячего водоснабжения и прочих устройств, требующих управления температурой. 1. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Тип датчика ТХА, ТХК, Pt100, Pt50, ТСП-100П, ТСП-50П, ТСМ-50М, терморезистор KTY Напряжение питания переменное 220В, Гц Диапазон регулирования температуры зависит от типа датчика Выходной управляющий сигнал переключающийся контакт Нагрузочная способность контактов 5 А (10А) Максимальная длина провода датчика 15 м Способ крепления настенный, на DIN-рейку Рабочие условия эксплуатации: — температура окружающего воздуха С — относительная влажность воздуха до 80% при температуре 25 С — атмосферное давление ,7 кпа ( мм.рт.ст.) — тип атмосферы I по ГОСТ Класс защиты IP30 2.

Электроника рос 012 1 ухл4 что это такое схема подключения

Среди радиолюбителей большой популярностью пользуются различные регуляторы мощности, позволяющие плавно регулировать яркость лампы накаливания, температуру жала паяльника или спирали электроплитки.

Но мало кто из радиолюбителей знает, что специально для таких устройств разработана микросхема БИС К145АП2, представляющая собой формирователь импульсов для управления мощным симистором.

Устройства, собранные на этой микросхеме, обладают более широкими функциональными возможностями и позволяют при кратковременном касании сенсора включать или выключать нагрузку, при более длительных касаниях в течение 3-4 секунд плавно регулировать, например, яркость лампы накаливания от минимума к максимуму, а также обладают способностью запоминать свое предыдущее состояние до следующего касания сенсора.

Новости

последние новости на сайте

rss