620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Улица Красных фонарей в Амстердаме

04.09.2018

видео Улица Красных фонарей в Амстердаме

VLOG. Амстердам улица красных фонарей. Фабрика бриллиантов. Рождественский рынок
Автор: Tor Просмотров: 1486

   Одной из самых ярких и посещаемых достопримечательностей Амстердама безусловно является Улица Красных фонарей. Или квартал Красных фонарей. Находится этот квартал в центре старого города и как туда пройти вам подскажет каждый. К тому же улица расположена так, что вы в любом случае не пройдете её мимо. Название улицы, если вы решите воспользоваться картой, звучит как De Rosse Buurt. От центральной площади Амстердама Дам дойти можно за 5 минут.


Амстердам. Улица красных фонарей. Новый Tesla X. Пати на Бали.

 

 

   Оживленной эта улица становится с наступлением темноты, днем народу не много. Проходя по узкому тротуару, в стеклянных высоких окнах-витринах домов можно увидеть полуобнаженных женщин всех возрастов и размеров. Как говорится, на любой вкус и кошелек. Есть весьма привлекательные и фигуристые, есть и не очень. Все девушки в откровенных купальниках, но голых среди них нет, этого вы никогда не увидите. Очень похоже, если бы вы прогуливались вдоль универмага с манекенами в купальниках за стеклом витрин. Фотографировать и снимать на видео на улице Красных фонарей в Амстердаме категорически запрещено. В лучшем случае вас заставят стереть все фото на фотоаппарате или у вас просто силой отберут камеру и разобьют её об асфальт. Никакая полиция при этом вам не поможет, т.к. перед входом в этот квартал висит знак в виде перечеркнутого фотоаппарата. В худшем случае может произойти всё, что угодно, вплоть до физической расправы.

   Правда наши туристы всё-таки ухитряются сделать здесь несколько снимков без каких-либо последствий. Однако, не всё так плохо. Днем и ночью вы спокойно можете разгуливать по улицам Красных фонарей. Криминала здесь практически нет, вас никто не тронет и никто к вам не прицепится. Кстати, полицейских здесь много и они в любой момент готовы придти к вам на помощь.


VLOG Голландия-Амстердам. Своим ходом. Улица красных фонарей. Новый TESLA X

 

 

   Днем квартал Красных фонарей в Амстердаме можно узнать по гирляндам из красных флажков, в темное время суток витрины с девушками подсвечиваются и освещаются красным светом. Если не знать, то ни вы ни за что не догадаетесь, что находитесь на улице Красных фонарей., 

 

 

Вот такая вот скульптура в начале квартала Красных фонарей. Символизирует мужскую руку на женской груди.

 

 

А это единственный в мире памятник проститутке, который находится здесь, в Амстердаме.

 

 

Витрина сексшопа в Амстердаме. Изделия на любой вкус.

 

   В светлое время суток тут не так многолюдно, но девушки за стеклом всё равно есть и, проходя мимо, вы обязательно увидите их улыбки и зазывающие жесты. Девушки сидят на стульчиках, лежат на диванчиках или просто стоят в своих маленьких комнатках. Порой их можно даже не заметить, проходя мимо. Стоимость услуг разная и зависит от времени. За минут пятнадцать-двадцать удовольствия придется выложить порядка 50-70 евро. Каждое лишнее движение или поза, а порой, и снятая часть одежды оплачивается дополнительно. В результате ваши 15 минут, за которые вы приготовитесь расплатиться своими кровью и потом заработанные евро, могут неожиданно для вас обернуться 100 и более евро. Малейшая претензия или попытка выяснить, за что такие деньги, пресекается появлением мускулистого охранника, у которого с вами разговор короткий: нужно платить!

   Проституция в Амстердаме легальна, девушки считаются официальными работниками и с уходом на пенсию эту самую пенсию получают тоже официально. Интересно, что у них записано в трудовой книжке?

   Собственно голландок в этом бизнесе всего одна треть. Остальные, это выходцы из восточной Европы или иных уголков Европы и мира. Они регулярно проходят медосмотр и вероятность что-то «подцепить» здесь минимальна.

   В Амстердаме три квартала Красных фонарей: Де Валлен, самый большой. Именно сюда водят туристов на экскурсии. Сингелгебин и Раусдалкаде.

Добавить комментарий

Новости

последние новости на сайте

rss