620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Питание и средства для снижения веса

04.09.2018

видео Питание и средства для снижения веса

5 Продуктов, от Которых Нужно Отказаться, Чтобы Похудеть

При борьбе с лишним весом зачастую применяются различные биологически активные добавки к пище (БАД). Также популярны пищевые продукты из серии «здоровое питание», травяные настои и составы для принятия ванн. Многие препараты действуют только в сочетании с физическими нагрузками.



Продукты для снижения веса направлены на нормализацию пищеварения и обменных процессов в организме, уменьшение отеков (дренажный эффект), мягкое очищение (вывод шлаков и токсинов через органы выделительной системы) и уменьшение чувства голода.

Они выпускаются в виде:

средств, предназначенных для принятия внутрь капсул; жевательных таблеток; сиропов; травяных чаев и настоев; пищевых продуктов (мармелад, батончики мюсли, кисель, наборы диетической еды, белковые коктейли, заменители сахара и т.д.); средств наружного воздействия добавок для ванн.

Современные производители также предлагают комплексы, состоящие из нескольких этапов – очищение организма и жиросжигание. Для каждого из них предназначен определенный набор пищевых добавок. Для нормализации и поддержания массы тела можно воспользоваться специальными пищевыми боксами – наборами готовых блюд из серии правильного питания для снижения веса.


Дневник похудения. День 26. Средства для снижения веса (отруби, чай, клетчатка)

Они отличаются строго высчитанной калорийностью и сбалансированным содержанием белков, жиров и углеводов. Бокс рассчитан на неделю и будет удобен людям, которые не имеют возможности тратить время на приготовление диетической еды.


ЭФФЕКТ - 100%!!! ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТ! Секретный индонезийский метод похудения! Обширная лекция о...

Эффективные препараты для снижения веса: состав

Средства состоят из разных компонентов. Большинство из них производятся на основе натуральных трав, вытяжек из целебных растений, растительных протеолитических ферментов (бромелайна) и т. д.

Другие содержат витаминоподобные вещества в определенной концентрации (конъюгированную линолевую или альфа-липоевую кислоту, L-карнитин), витамины (В6, В12 и т.д.) и другие соединения.

В состав средств для принятия ванн входит натуральный живичный скипидар.

Особенности применения

Продукты для снижения веса являются вспомогательными средствами и могут применяться без рецепта врача. Однако перед использованием любых БАД или средств для ванн необходимо проконсультироваться со специалистом. Минимальный курс приема составляет 7 дней. Существуют препараты, которые рассчитаны на курсы от 1 месяца и более.

Стоит отметить, что средства для снижения веса имеют довольно большой список противопоказаний, в числе которых: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, лактация (кормление грудью), детский возраст, а также такие заболевания как наличие органических причин ожирения (например, гипотиреоз), серьезное нарушение пищевого поведения (нервная анорексия или нервная булимия), декомпенсированная сердечная недостаточность, синдром Жиля де Туретта и многое другое. Препараты для похудения необходимо хранить при температуре от 15 до 25 °C, беречь от детей и по истечении срока годности не использовать.

Новости

последние новости на сайте

rss